А можно ли жить без любви? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 09:44     #41
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Автор, ну Вы же уже большая девочка. Помоему все настолько очевидно, что даже говорить об этом нет смысла.
+1
Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Заниженная самооценка и комплексы этих женщин.
+1
Старый 19-01-2009, 09:55
ответ для Nastena555 на сообщение "А можно ли жить без любви?"
    #42
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Я тоже знаю такие примеры, когда мужчина считал, что любви не существует и женился на женщине с которой удобно в быту, родили детя, дом построили и всё вроде хорошо, мужчина конечно ходил регулярно к любовницам, но в семье к нему было не за что придраться, идеальный муж. И вот досиделся он на сайте знакомств, что случайно познакомился с женщиной, одинокой мамой, которая ради развлечения себя и чтобы не потерять самооценку, также переписывалась с мужчинами . И вот они допереписывались до любви и не просто любви, а такой от которой башню уносит и не представляешь жизни друг без друга. Но вот и начались страдания двоих: он не может оставить семью, т.к. жена одна не справится даже при материальной потдержке и женщину любимую отпустить не может, потому что без нее он просто не живет и не дышит, а она ревнует, скучает, страдает и понимает, что вот ОН, тот о котором мечтала в совсем юном возрасте, тот, который является идеальным для нее и все в нем так, как она видела в разных мужчинах, а здесь все в одном, и всё это никогда не станет ЕЁ, т.к. они не дети уже совсем и слишком много у обоих причин, по которым вместе они не будут. Я не осуждаю никого, слишком многие люди рано женятся, не отдавая отчет в своих поступках, а люди которые действительно по-настоящему полюбили и поженились, не смогут понять тех кто полюбил будучи несвободным. Есть конечно некоторые экземпляры для которых каждая новая любовница- это любофф навеки, но иногда бывают и настоящие чувства, которые нельзя осуждать и обвинять во всех смертных грехах и стоит лишь посочувствовать.
Старый 19-01-2009, 09:56
ответ для шапокляк76 на сообщение "+1 +1"
    #43
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Можно, почему нельзя. Только главное не отрастить в себе чувство долга выше крыши.
Старый 19-01-2009, 10:01     #44
dulcinea
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
dulcinea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Я тоже знаю такие примеры, когда мужчина считал, что любви не существует и женился на женщине с которой удобно в быту, родили детя, дом построили и всё вроде хорошо, мужчина конечно ходил регулярно к любовницам, но в семье к нему было не за что придраться, идеальный муж.

он не может оставить семью, т.к. жена одна не справится даже при материальной потдержке

и женщину любимую отпустить не может, потому что без нее он просто не живет и не дышит,
Обычная лапша, развешиваемая на уши любовниц... Глупо в такое верить...
Мужчине просто удобно: у него есть семья, в которой все ОК и есть любовница для развлечения, разнообразия и т.д.
Старый 19-01-2009, 10:05
ответ для Nastena555 на сообщение "А можно ли жить без любви?"
    #45
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


В данном случае не лапша, я за этим наблюдаю второй год. Там настолько мужчина любит и такие совершает поступки ради любимой, что поверить в неискренность нереально, но чувство долга перед семьей, не позволит никогда жить для себя.
Старый 19-01-2009, 10:05
ответ для шапокляк76 на сообщение "+1 +1"
    #46
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Я думаю, вообще , что не стоит настолько близко к себе допускать женатых мужчин. Ладно к телу, но шоб вот так в душу?!
Ну, допустим, никак не сложилось с неженатыми, ну повстречались и имейте гордость уйти первой.
Зачем же так себе жизнь портить? Каюсь, всяк было между первым и втрым браком чай 6 лет. Не погибать же красоте в одиночестве.
Ну я никогда не думала, что кому-то надо уйти из семьи, просто нам хорошо вместе. У меня иллюзия любви, хочется думать, что ты, твои чувства кому-то нужны и интересны, поделюсь проблемами, он поделится, с праздниками поздравит...
но хоть убейте, никогда не думала, что это настоящая любовь.... Так, иллюзия, приятное общение, временное. Одной-то уж больно тоскливо.
Это как ты хочешь съесть торт, но за неимением оного, довольствуешься печеньем и пироженными, но мечтаешь всё равно найти этот свой торт....
Старый 19-01-2009, 10:07     #47
dulcinea
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
dulcinea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
В данном случае не лапша, я за этим наблюдаю второй год. Там настолько мужчина любит и такие совершает поступки ради любимой, что поверить в неискренность нереально, но чувство долга перед семьей, не позволит никогда жить для себя.
Тогда объясните, что значит "жена не справится, даже при материальной поддержке"? Она инвалид?..
Старый 19-01-2009, 10:10     #48
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
просто комметарий.. а что тогда такое пресловутые " интересы семьи" которыми так любят в своих постах " попрекать" мужей некоторые обитательницы ЖГ? ведь не пришут же " он меня не любит" или " я его не люблю" - нет!! - пишут , чтото вроде того "я считаю что у него интересы семьи должны быть на первом месте" то есть таки не любовь ? или что?
Просто для жен важны "интересы семьи", для любовниц "любовь и все остальные чувства", а что важно для мужчин в ЖГ вообще не обсуждается. Пусть скажут спасибо, что им детей родили и те и другие.
Наболело просто. По мотивам работы.
Старый 19-01-2009, 10:10     #49
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
В данном случае не лапша, я за этим наблюдаю второй год. Там настолько мужчина любит и такие совершает поступки ради любимой, что поверить в неискренность нереально, но чувство долга перед семьей, не позволит никогда жить для себя.
интересно, что ж за такие поступки. расскажите, а?
помнитя и меня один прень так любил, так любил, глупые, романтичные поступки совершал,
в армии хотел умереть из-за меня , в горячую точку напросился в Таджикистан, конечно мне об этом сообщил, чтоб меня совесть мучала. Хорошо, что хорошо всё кончилось.. но кака така любовь.
я вышла замуж за другого, он женился на другой... жене изменяет регулярно. всречались общались, благодаря ему, я понимаю что мужчинам вообще надо, по крайней мере какой-то их части. Его жизнь так помотала, опыт общения ох как велик.
кто бы мог подумать.... такие вот поступки в юности и такое вот потом. хотя жену любит и благодарен ей очень, двойняшки у них замечательные, ну у всех в семье свои тараканы.

Сестра моя в девках в дереве засиделась всё одна и одна и тут купилась на "красивые поступки"....

работала проводницей, поезд на станции стоит 3 минуты. проходит в 6 утра и вот один ухажёр вечно в 5 утра встанет, с цветами или шоколадками придёт, только, чтоб мою сестру увидеть, 3 минуты вместе побыть...
в общем приехал со своими родственниками свататься, забрал мою сестру с чемоданами, недели 2 прошло, вернулась она обратно.
Этот гад просто грязно использовал её в своих целях воспитания жены.
мой сеструхе навешал, что разводится месяца три как (там без её участия уже нелады были), доки в суде уже, просто в паспорте пока штамп не стоит и ничего там его не держит, её любит, квартиру снял...
она в рейс , а он к жене. Жена шелковая стала, говорит типо "вернись, я всё прощу, хорошей буду, у нас ведь деть и ты пы"...
сестра по-умному сказала, что нафиг ей такое не надо, быть оружием в чужих разборках, чтоб её там обманывали и ей изменяли пока она в рейсе....
Старый 19-01-2009, 10:11     #50
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Просто для жен важны "интересы семьи", для любовниц "любовь и все остальные чувства", а что важно для мужчин в ЖГ вообще не обсуждается. Пусть скажут спасибо, что им детей родили и те и другие.
Наболело просто. По мотивам работы.


Автор, а кто в вашем примере живет без любви?

Или подруга ваша не живет вместе со своей любовью=живет без любви?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.