Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 17:32     #521
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Действительно, здоровские новости! Здоровья карапузу!
Старый 18-01-2009, 21:41     #522
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Я бы хотела помочь малышу. Скажите как лучше деньгами или что-то купить?
Старый 18-01-2009, 22:38     #523
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Господи, помоги Солнышку!!!
Старый 19-01-2009, 00:19     #524
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Для малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 01:55     #525
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в Ново Девичьем монастыре, помолились с батюшкой об исцелении младенца Марка. Я спросила кому лучше молиться, а батюшка сказал, что все наши молитвы Господь слышит, кому бы мы не молились из святых. Но если мы хотим молиться кому-то конкретно, то молиться надо Богородице Всея Царице. Эта икона есть в Ново Девичьем монастыре в Афонской церкви, но она была закрыта. А еще на Валааме и в Москве (не спросила в каком храме). Батюшка сказал, что лучше кому-то из родителей съездить паломником, но в нашем случае это невозможно. Тогда надо пойди на подворье Валаамского монастыря (на Старо-Петергофском шоссе) и передать записку паломникам, которые поедут на Валаам и помолятся за нашего малыша. Но путь туда, как я понимаю, только по воде, а сейчас зима. Девочки, может быть кто-нибудь сможет сходить на подворье и объяснить нашу ситуацию. Может быть с подворья позвонят в монастырь и попросят отслужить молебен перед иконой Богоматери Всея Царицы? Если никто не сможет, попробую выбраться сама.
Всем здоровья! Сегодня нашла информацию о иконе Божией Матери Всецарица! Оказывается у нас в Питере даже две часовни в честь неё. Одна из них находится при храме Иоанна Предтечи на Каменном острове (Каменноостровский пр.д.85). Полная информация http://www.predtecha.info/schedule.html Правильно сказал батюшка, молитва этой иконе помогает излечиться от рака!!! А молитва матери о детях вообще чудеса творит!
Пресвятая Богородица ,спаси младенца Марка!
Старый 19-01-2009, 02:53
ответ для elena_romashka на сообщение "икона"
    #526
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Сегодня нашла информацию о иконе Божией Матери Всецарица! Оказывается у нас в Питере даже две часовни в честь неё. Одна из них находится при храме Иоанна Предтечи на Каменном острове (Каменноостровский пр.д.85). Полная информация http://www.predtecha.info/schedule.html Правильно сказал батюшка, молитва этой иконе помогает излечиться от рака!!! А молитва матери о детях вообще чудеса творит!
Пресвятая Богородица ,спаси младенца Марка!

На Валааме уже молятся за нашего Маркушу. А в Питере к Всецарице я поеду в Новодевичий. Каменный остров от меня далеко. Может кто из девочек сможет выбраться? Спасибо за информацию и огромное спасибо всем, кто поддерживает Маркушу!
Старый 19-01-2009, 09:21     #527
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Ура первому зубику!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 09:32     #528
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 09:51     #529
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
На Валааме уже молятся за нашего Маркушу. А в Питере к Всецарице я поеду в Новодевичий. Каменный остров от меня далеко. Может кто из девочек сможет выбраться? Спасибо за информацию и огромное спасибо всем, кто поддерживает Маркушу!
Настя, Новодевечий находится где-то у Теноложки?
Старый 19-01-2009, 10:06     #530
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Настя, Новодевечий находится где-то у Теноложки?
Нет, он находится на Московском пр. между м.Московские ворота и Фрунзенская. А называется полностью Воскресенский Новодевичий монастырь. Там в Афонском храме и находится икона Всецарицы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.