Кронштадт!!! - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:35     #3791
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Я хочу только несколько вещичек, но ехать в этот раз наверное уже не осилю. Просто в феврале опять для сада закупаться и силы беречь надо. Жаль, что эта закупка так рано, мне бы в феврале идеально было бы.
если кто решится ехать, может и мои пару игрушек прихватит?
И мне, и мне. Хочу лягушёнка с подвижными лапами!!!
Старый 18-01-2009, 23:35     #3792
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Я хочу только несколько вещичек, но ехать в этот раз наверное уже не осилю. Просто в феврале опять для сада закупаться и силы беречь надо. Жаль, что эта закупка так рано, мне бы в феврале идеально было бы.
если кто решится ехать, может и мои пару игрушек прихватит?
Лен, будь другом - кинь ссылку на закупки, о которых ты говоришь, а то не соображу о чем речь. Если там и правда все так клево, может и я присоединюсь - за игрушками сестру-студентку сгоняю - заодно и твои заберет, это не сложно)
Старый 18-01-2009, 23:38     #3793
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за такие чудесные поздравления!!!
Артурик рад и смущен!
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 18-01-2009, 23:39     #3794
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Я сравнила, цены такие же как в группе в контакте, только все проще, нужно просто с девочкой созвониться и можно приехать и забрать на Парке Победы, ждать не надо и деньги переводить тоже.
А жирафа я вообще дешевле покупала за 35р в Меге, а здесь 50. Кстати завтра еду, если будут могу купить кому надо.
Не хватает меня на закупки, гарантий нет что подойдет, лень столько усилий прикладывать, проще, на распродаже купить.
там цены чуть дороже! Она же не может все поставлять бесплатно! Эта девочка как-то закупку перед Н.Г. пыталась устроить, но.. ей запретили. Поэтому уже с ней мне и не хочется.

А я в Меге покупала каталку и еще "веревочки в дырочки" (вылетело название из голвы) и все было дороже. Каталка была дороже на 60р. Поэтому я туда больше не ходок!!! Жираф был 41р. на сайте.

Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Лена, кинь, пожалуйста, ссылочку на группу

Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Я тебяв контакте пригласила.
На первый взгляд там чуть дороже, но в закупке надо прибавить 8% и плюс за перевод в сбере.
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
В закупке на ЛВ ещё скидка может быть. А на Парк Победы ехать ужас как далеко, ездила дважды, бр-р-р.
Мы перед Н.Г. набрали скидку 15% и получилось, что заплатили даже дешевле, чем на сайте цена. так, что иногда можно и выиграть.
да и далеко к этой девочке ехать, а здесь на Пр.Просвещения!!! Ближе и дешевле (на дорогу не так растатно).
Старый 18-01-2009, 23:44     #3795
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Лен, будь другом - кинь ссылку на закупки, о которых ты говоришь, а то не соображу о чем речь. Если там и правда все так клево, может и я присоединюсь - за игрушками сестру-студентку сгоняю - заодно и твои заберет, это не сложно)

http://www.2006-2009.littleone.ru/showth...2#post20466192
если, что то ссылку давала до этого в посте 3787. дублирую и здесь. А в этой теме уже и на сам сайт "Винтика..." зайдешь.

Там очень много всего интересного. Для вашего возраста там вообще ТАК разгуляться можно!!! Я перед .Г. оторвалась по полной!!!
теперь дочь и рыбачит (всего 200р.) и пазл мишек собираерт (от 75 до 179р. - от кол-ва мишек). Еще купили 2-х этажный деревян. до м с мебелью всего за 840р. (правда мебель не очень и прикупили там же прикольную и заменили все, но на первое время и та потянет). Семью в дом из 6-ти чел всего за 240р. И т.д. В общем разгулйться есть где!!!
Старый 18-01-2009, 23:45     #3796
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Вот и я о том же. Пора нам уже самим организовываться на закупки-то, а??? Надо только выяснить, что и кому нужно?
Старый 18-01-2009, 23:46     #3797
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/showth...2#post20466192
если, что то ссылку давала до этого в посте 3787. дублирую и здесь. А в этой теме уже и на сам сайт "Винтика..." зайдешь.

Там очень много всего интересного. Для вашего возраста там вообще ТАК разгуляться можно!!! Я перед .Г. оторвалась по полной!!!
теперь дочь и рыбачит (всего 200р.) и пазл мишек собираерт (от 75 до 179р. - от кол-ва мишек). Еще купили 2-х этажный деревян. до м с мебелью всего за 840р. (правда мебель не очень и прикупили там же прикольную и заменили все, но на первое время и та потянет). Семью в дом из 6-ти чел всего за 240р. И т.д. В общем разгулйться есть где!!!
Боже, я и так в магазинах голову теряю - охота все и сразу)))) Тут наверное совсем закопаюсь)))) Пошла выбирать)
Старый 18-01-2009, 23:47     #3798
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/showth...2#post20466192
если, что то ссылку давала до этого в посте 3787. дублирую и здесь. А в этой теме уже и на сам сайт "Винтика..." зайдешь.

Там очень много всего интересного. Для вашего возраста там вообще ТАК разгуляться можно!!! Я перед .Г. оторвалась по полной!!!
теперь дочь и рыбачит (всего 200р.) и пазл мишек собираерт (от 75 до 179р. - от кол-ва мишек). Еще купили 2-х этажный деревян. до м с мебелью всего за 840р. (правда мебель не очень и прикупили там же прикольную и заменили все, но на первое время и та потянет). Семью в дом из 6-ти чел всего за 240р. И т.д. В общем разгулйться есть где!!!
Лена, а можно как-нибудь семейку вживую посмотреть и пощупать.
И мы пазлы с мишками купили и рыбалку тоже, а ещё кучу попрыгунчиков на пружинке, их Викуля больше всего обожает.
Старый 18-01-2009, 23:48     #3799
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение

А я в Меге покупала каталку и еще "веревочки в дырочки" (вылетело название из голвы) и все было дороже. Каталка была дороже на 60р. Поэтому я туда больше не ходок!!! Жираф был 41р. на сайте.
Я брала в магазине все по 35р.
Я никого не к чему не агитирую, я вообще в закупках не участвую, не люблю, и мне не удобно, нужно самой все посмотреть и пощупать. И вопрос не в доставке у меня подружка живет на Парке Победы,да и мама на Фрунзенской есть кому сьездить и забрать.
Старый 18-01-2009, 23:48     #3800
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Я брала в магазине все по 35р.
Я никого не к чему не агитирую, я вообще в закупках не участвую, не люблю, и мне не удобно, нужно самой все посмотреть и пощупать. И вопрос не в доставке у меня подружка живет на Парке Победы,да и мама на Фрунзенской есть кому сьездить и забрать.
это всё в Меге?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.