ЗБ: жизнь продолжается - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:20     #4861
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика - какой точно диагноз твоему мужу по СГ поставили?
астезооспермия
Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Привет Вера, пропустила твое сообщение. Очень жаль, что такой результат СГ, но ничего страшного он все подлечити и лечение вам поможет
Вера, привет!
Не все пока успела прочитаться, увидела только комментарий к твоему сообщению. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
У нас была таже фигня еще до Б- поставили такой же диагноз в Отта. Муж пошел к урологу в МЧС. Ему сказали, чтоб мы не маялись дурью,а занимались сексом и делали малыша, потому что с этим диагнозом забеременеть почти невозможно, а у него до меня девушка 2 раза аборт делала. И мы забеременели с первого раза. Еще врач наговорил про Отта что вообще им не доверяет, что у него много было мужчин с таким диагнозом, у которых потом нормальные дети рождались.
А еще в нете читала, что окончательно диагноз можно поставить только когда плохая СГ повторяется больше трех раз. Сходите в другое место, если это для вас принципиально.
Мне тетя сказала мужа не трогать, а лечть свои отклонения, а потом ждать 3 месяца и беременеть.
Муж после уролога вообще не хочет повторно ничего сдавать- говорит, что это все разводки.
Надеюсь, что он прав. А вы, если у мужа есть желание, сдайте СГ еще раз и желательно в другом месте для достоверности.
Старый 18-01-2009, 21:35
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #4862
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Вика, с возвращением!
Девчонки, а кто-нибудь ходил к иммунологу. У меня тут подруга разговаривала со знакомой, она иммунолог, хороший вроде, наукой занимается. Так вот она сказала, что все это фигня, все эти препараты для повышения иммунитета, особенно химические, что иммунитет от них поднимается, а как только перестаешь их пить, еще хуже становиться, т.к. перестает организм "работать". А я как раз одну химию глотаю. Короче не знаю теперь кому и верить. Я и так всегда была против этого, а тут такое говорят. Она сказала, что максимум что можно пить, это препараты интерферонового ряда, а лучше мед, чеснок, свежий воздух. спорт и т.д. и т.п. Че делать то?
Старый 18-01-2009, 21:37
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #4863
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


девочки, простите,скажу глупость - но мы действительно столько дряни едим...
Старый 18-01-2009, 21:45     #4864
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Вика, с возвращением!
Девчонки, а кто-нибудь ходил к иммунологу. У меня тут подруга разговаривала со знакомой, она иммунолог, хороший вроде, наукой занимается. Так вот она сказала, что все это фигня, все эти препараты для повышения иммунитета, особенно химические, что иммунитет от них поднимается, а как только перестаешь их пить, еще хуже становиться, т.к. перестает организм "работать". А я как раз одну химию глотаю. Короче не знаю теперь кому и верить. Я и так всегда была против этого, а тут такое говорят. Она сказала, что максимум что можно пить, это препараты интерферонового ряда, а лучше мед, чеснок, свежий воздух. спорт и т.д. и т.п. Че делать то?
я для себя решила - буду совмещать лекарства с народными средствами.
Старый 18-01-2009, 22:18     #4865
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Вика, с возвращением!
Девчонки, а кто-нибудь ходил к иммунологу. У меня тут подруга разговаривала со знакомой, она иммунолог, хороший вроде, наукой занимается. Так вот она сказала, что все это фигня, все эти препараты для повышения иммунитета, особенно химические, что иммунитет от них поднимается, а как только перестаешь их пить, еще хуже становиться, т.к. перестает организм "работать". А я как раз одну химию глотаю. Короче не знаю теперь кому и верить. Я и так всегда была против этого, а тут такое говорят. Она сказала, что максимум что можно пить, это препараты интерферонового ряда, а лучше мед, чеснок, свежий воздух. спорт и т.д. и т.п. Че делать то?
Была у иммунолога, но она мне сказала что у меня все ОК, поэтому ничего не могу сказать про прием препаратов для повышения иммунитета. Но физ активность наверняка играет большую роль
Старый 18-01-2009, 23:13     #4866
miranda08
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
miranda08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
не переживай! скоро все будет в порядке, и родишь здоровеньких деток, как и мы все
присоединяйся к нам!

где наблюдаешься?
спасибо. наблюдаюсь на комсомола , в ЦПСИР.
вроде врач однажды мне помогла, но все таки я не очень ею довольна, медлительная и все нужно выспрашивать но искать другого боюсь.
а вот врач узи супер, лет 6 к ней хожу, чудесный врач.

Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Очень жаль, что ты столкнулась с этим
Присоединейся к нам
спасибо.
до сих пор не верится (
Старый 18-01-2009, 23:18
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #4867
miranda08
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
miranda08 отсутствует


девочки!!

вот вы верите в магию чисел??
я заб. на 11 цикл ведения графиков,тестов на о. и пр., 11 нояб. узнала,что Б., а 11 дек.,-узнала,что ЗБ. И // тоже своего рода число 11.
или я просто запарилась на эту тему??
Старый 18-01-2009, 23:54     #4868
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
девочки!!

вот вы верите в магию чисел??
я заб. на 11 цикл ведения графиков,тестов на о. и пр., 11 нояб. узнала,что Б., а 11 дек.,-узнала,что ЗБ. И // тоже своего рода число 11.
или я просто запарилась на эту тему??
ого! впечатляет! хотя я не верю в это и в приметы тоже не верю, и наверно поэтому у меня никогда ничего не сбывается. думаю, что не надо забивать голову.

ты знаешь, мне кажется это как с загадыванием желаний (на НГ, ДР и пр.) вот я не верила, и никогда не сбывалась. а в этот НГ загадала самое заветное желание (думаю, как и многие из нас), и очень искренне, и с верой. и надеюсь, что желание сбудится, т.к. я очень сильно верю и хочу!!!
Старый 19-01-2009, 09:06
ответ для Lyalyushka на сообщение "Надеюсь,у всех нас!!!!:flower:"
    #4869
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем доброе утро!
Пол часа читала. Еле одолела

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да что находят то?
Антитела к герпесу и цитомегаловирусу есть почти у всех! У многих есть скрытые инфекции, на Западе уреаплазму не лечат вообще! Так что мы здоровы!
+1 Мне моя врач тоже сказала не лечить. Может она и не права, но я очень многих девушек знаю, которые с уреаплазмой рожали здоровых малышей. Меня больше всего бесит, что ее лечат, травят организм, а она потом опять вылезает. А иногда ничего не делают и она пропадает. Все от имунитета зависит, а антибиотики его только сажают.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ну вот,написала пахабный аннекдот и теперь мне стыдно
Супер был анекдот!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а у меня похоже в этом цикле О не было
это я по БТ сужу, и по тестам тоже не было. девочки, О может быть в разные дни цикла? или всегда +- в один и тот же?
У меня после ЗБ 1 цикл нормальный был, а потом бардак какой-то начался. В частности на второй цикл О на 3 дня сместилась. Так что не парься. Главное, чтоб она вообще была. Тем более что у тебя гормоны нормальные, что здорово.
Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
УРА!!! У нас НОРМАЗООСПЕРМИЯ (вроде так пишется)
Впервые такой диагноз слышу. Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спермик с патологий может оплодотворить, и эмбрион получается неполноценным - в результате ЗБ Так что лучше подлечиться! Я вот уже думаю, ни это ли было причиной моей ЗБ...
Меня те же мысли мучают до сих пор, но чем больше я читаю про все эти анализы, диагнозы и т.п., тем больше убеждаюсь, что на все 100% вылечиться наверное никогда не получится. Наверное мы просто замороченные. У многих бывает выкидыш, они даже не знают что это была ЗБ, беременееют снова и рожают. Не парься. Надеюсь, что ваш уролог вам скажет тоже попить витамины и все.
Старый 19-01-2009, 09:09     #4870
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Вика, с возвращением!
Девчонки, а кто-нибудь ходил к иммунологу. У меня тут подруга разговаривала со знакомой, она иммунолог, хороший вроде, наукой занимается. Так вот она сказала, что все это фигня, все эти препараты для повышения иммунитета, особенно химические, что иммунитет от них поднимается, а как только перестаешь их пить, еще хуже становиться, т.к. перестает организм "работать". А я как раз одну химию глотаю. Короче не знаю теперь кому и верить. Я и так всегда была против этого, а тут такое говорят. Она сказала, что максимум что можно пить, это препараты интерферонового ряда, а лучше мед, чеснок, свежий воздух. спорт и т.д. и т.п. Че делать то?
Спасибо.
Касательно химии- слава богу мой муж этого не слышит. Он мне каждый день про мои таблетки тоже самое говорит.

Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
девочки!!

вот вы верите в магию чисел??
я заб. на 11 цикл ведения графиков,тестов на о. и пр., 11 нояб. узнала,что Б., а 11 дек.,-узнала,что ЗБ. И // тоже своего рода число 11.
или я просто запарилась на эту тему??
Ну если еще и на это внимание обращать, то нас точно можно в желтый дом всех в одну палату Не парься!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.