* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 23:04     #5281
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Вера, танцы - просто мечта! Когда-то занималась. нравилась латина. С Танго меня выгнали метлой!
Сказали, что слишком молода и не "ведусь". Надо мол жизнь прожить, а потом поймешь.....
Старый 18-01-2009, 23:05     #5282
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Саша, мне тоже очень понравились твои фотографии.
Создавай свой фан-клуб
Старый 18-01-2009, 23:06     #5283
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Девочки, фотки пришлю. Но они огромные, отправляются очень
долго. Так что, возможно, кому-то пришлю уже завтра.

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
А про зубы не подскажу, я их Даше еще не чищу пока. Я одна такая?
Верочка, мы тоже еще не чистим .

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Мне все тааак нравятся! Какие мы суперские!!!! Мега- мамы, мега-жены!!!! Выглядят все просто отпад!
Оля - ты талант! Даже я себе нравлюсь на фото!
Вика, спасибо! Возвращаю комплимент, мне очень нравятся
фото, сделанные тобой . И, кстати, мне кажется, что
ты всегда получаешься очень хорошо. Ты несправедлива к себе.
Старый 18-01-2009, 23:06     #5284
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Юля, поздравляю с днем рождения!
Желаю счасть, любви, удачи!!!
Старый 18-01-2009, 23:08     #5285
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Понятно!А смеси вам можно?Или у вас подобранная?
так смесь посоветовала педиатр, а он не пьет (нан гипоаллергенный). Но на мой взгляд он не именно смесь не пьет, а вообще плохо пьет - вэллинги, кефир, соки..

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Саша, а можно вам на ночь в качестве жидкого овощной супчик или даже суп-пюрешку жиденький?

Кстати, а почему именно жидкое, я так и не поняла (сорри)
да, тоже думаю про супчик - типа супчика-пюре может... А про жидкое я писала, что ребенок не пьет жидкое - смеси, соки, вэллинги и тд. С чем и возник вопрос - чем густым заменить вечерную кашу.


Девочки, фотки обалденные - все хороши!!! Олины фото - вообще выше всяких похвал!! к сожалению не было даже шансов встреиться - дизайнеры, дизайнеры...
Но на юге встречусь обязательно!!!
Старый 18-01-2009, 23:09     #5286
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Всем привет! В выходные до инета руки не доходят! ПРИКОЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У ВАС ВСТРЕЧА, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И Я С ВАМИ, ВОЗЬМЕТЕ??? Мы начали своего потихоньку приучать к горшку, хотя не совсем к горшку: садится на него он отказывается катерогически, так что пока одеваю ему трусы, кладу в них тряпочку - типа прокладки, чтоб не очень на пол лилось) и все, пускаю в свободное плавание... когда описается - спокойно переодеваю приговаривая, что писать надо в горшок, мелкий в это время показывает на горшок, но только начинаю приближаться к горшку - стоит крик. Так что решила - пусть сам поймет, что в мокром ходить не комфортно. Так у нас уже длится 1 неделю. Результат: как написает - приходит и показывет что мокро, если не могу тут же метнутся его переодеть - начинает выть. Вроде небольшой, но результат есть. А главное - экономия памперсов и попа проветривается) У нас ведь дома + 27!!!! А так из новостей: вчера были в гостях, поехали из Кузьмолово на Ваську уже в 20,00, вернулись в 1,30. Мелкий вел себя на "УРА". Еще в госятях я поняла, что такое теплые полы - просто класс! Теперь мечтаю! Есть еще вопросик: кто-нибудь занимался перестройкой квартиры, типа снести стены и изменить планировку? Зацыклилась, хочу все сломать и из нашей 1 кв. сделать 2 ккв., очень хочется мелкому отдельный угол, а нам гостинную-спальню! Есть у кого дизайнеры-архитекторы или кто в таких случаях нужен, да еще ведь это нужно где-то утверждать, разрешения брать... Короче поделитесь инфой если знаете!
Все болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2009, 23:09     #5287
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Мне все тааак нравятся! Какие мы суперские!!!! Мега- мамы, мега-жены!!!! Выглядят все просто отпад!
Оля - ты талант! Даже я себе нравлюсь на фото!
и не только себе Действительно классно получилась
Старый 18-01-2009, 23:14     #5288
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, утр ...

Встала - никакущая вся в соплях, пол лица распухло (из-за носа) глаза слезятся я, конечно, в себя оцилококцинум запихала, но, боюсь, он УЖЕ не поможет

забалела
не попрусь уже никуда

Зашлю седня Витальку в Штолле - пусть пирогов, штоли, купит

расстроилась, вообщем ............... Нафиг ..........

у меня вообще, последнее время, если что-то запланировала - фиг это сделается Не пойму, в чем дело .................................................. ..................
Юля,выздоравливай!!!!
....................................
Девочки-Вы красавицы!!!!У Оли талант фотографа!
Старый 18-01-2009, 23:14     #5289
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Девочки, какие у вас фотки замечательные со встречи. Отпад!
и сколько вас народу встретилось!
вы всегда так дружно собираетесь?
Старый 18-01-2009, 23:19     #5290
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Оля, спасибо! Но и свои заслуги не преуменьшай!
Как Сашечка? Был молодцом?


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Всем привет! В выходные до инета руки не доходят! ПРИКОЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У ВАС ВСТРЕЧА, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И Я С ВАМИ, ВОЗЬМЕТЕ??? Мы начали своего потихоньку приучать к горшку, хотя не совсем к горшку: садится на него он отказывается катерогически, так что пока одеваю ему трусы, кладу в них тряпочку - типа прокладки, чтоб не очень на пол лилось) и все, пускаю в свободное плавание... когда описается - спокойно переодеваю приговаривая, что писать надо в горшок, мелкий в это время показывает на горшок, но только начинаю приближаться к горшку - стоит крик. Так что решила - пусть сам поймет, что в мокром ходить не комфортно. Так у нас уже длится 1 неделю. Результат: как написает - приходит и показывет что мокро, если не могу тут же метнутся его переодеть - начинает выть. Вроде небольшой, но результат есть. А главное - экономия памперсов и попа проветривается) У нас ведь дома + 27!!!! А так из новостей: вчера были в гостях, поехали из Кузьмолово на Ваську уже в 20,00, вернулись в 1,30. Мелкий вел себя на "УРА". Еще в госятях я поняла, что такое теплые полы - просто класс! Теперь мечтаю! Есть еще вопросик: кто-нибудь занимался перестройкой квартиры, типа снести стены и изменить планировку? Зацыклилась, хочу все сломать и из нашей 1 кв. сделать 2 ккв., очень хочется мелкому отдельный угол, а нам гостинную-спальню! Есть у кого дизайнеры-архитекторы или кто в таких случаях нужен, да еще ведь это нужно где-то утверждать, разрешения брать... Короче поделитесь инфой если знаете!
Все болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже пытаемся приобщить ребенка к горшку, но я через раз это делаю.
Накупила колготок за 40 рублей, и трусиков за 20.....носим дома....

Мы переделали 3ку в 4ку. Но ничего не согласовывали, т.к. у нас кухня-гостинная, а там считают комнаты с дверями и окнами, т.е. для бюрократов у нас ничего не изменилось особо. Еще переносили двери в сан узлах, был вход с общего коридора в сан узел, стал через спальню. Ну, всякие мелочи.
Проект рисовала архитектор сто лет назад.


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
и не только себе Действительно классно получилась

Ох, спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.