Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 19:51     #821
Лиля и Дима
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 142
Лиля и Дима отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Где-то пару месяцев назад ребенок у меня обратил внимание на то, что , покупая что-то, мы всегда платим. Раньше не интересовался этим этапом вообще. Ну, я ему рассказывала, что за все надо платить, пока не заплатим, это не считается нашим, просто так брать нельзя и пр. Видимо, информация пришлась по душе и теперь каждый раз, когда я кладу что-нибудь в корзину в супермаркете, деть начинает истошно кричать: "Мама, так бать нельзя! Надо запатить! Надо запатить!"
Уже научилась не обращать внимание на взгляды других покупателей...
У нас при мерно то же самое. Объясняла ребенку, что в магазине ничего трогать нельзя, только глазками смотреть можно.
Вот и пошли мы с ним как-то в магазин, так он мне ничего не дал взять, кричит: "Только глазками смотреть!!!" Так и ушли из магазина ни с чем.
Старый 16-01-2009, 20:45     #822
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


стоим в магазине
жарковато
ребенок стоял стоял у кассы и высказал: "Мама я вспотела. И попа у меня вспотелА!)))"
Старый 16-01-2009, 21:14     #823
ош1507
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 114
ош1507 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
гуляли мы как то летом с подружкой на площадке. ее сыночку было 2,5 года. плохо он тогда говорил... смотрит в небо, а там птички клином летят и орет на всю площадку: " мама, смотри сколько писек летит" ...занавес...

А моя очень любит песню, в которой поется про маму-птицу, и вот повторяет на все лады, как может: мама-пися, мама-сися... Люди оборачиваются....
Старый 16-01-2009, 22:04     #824
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


ой девченки. моя стала уже говорить побольше. и чую я весело скоро будет. сегодня первый прикол.
ну так. маленький не значительный. но все равно. прадедушка спит на животе. Вика подходит ко мне и говорит." мама, деда" и показывает в комнату, потом "кака"
Я какая кака. она показывает в комнату и опять "деда-кака", ну я говорю- покажи маме что там за кака. Она меня в комнату приводит и показывает на попу деда и говорит "кака". Ну смысл понятен
причем если попа- то это "попа" и произносится
Старый 16-01-2009, 22:47     #825
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


На весь топик сил не хватило, но сил смеятся нету)))
Нас это только ждет еще, говорить только начинаем...
Старый 18-01-2009, 22:46     #826
Дарина :)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 61
Дарина :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Вчера мой малыш выучил слово КОРАБЛЬ, правда, пока у него получается только б..быль! Приходит на площадку и кричит: Б..БЫЛЬ, Б..БЫЛЬ!
Мне смешно, а окружающие не понимают.
А я вот не понимаю, как окружающие на площадке (сами с детьми) могут не понимать
Старый 18-01-2009, 22:59     #827
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


А мы сегодня были в зоологическом музее... Народу уйма! Папа с сынулей в туалет пошли. Тут сынуля выходит один и сообщает мне громко: "Мама, папа писяет!" Смотрю, народ прислушивается, улыбаются.. Я тихонько говорю : "Тише, очень хорошо... Очень рада..." и т.д....
И тут выходит наш папа. Игорёха несётся ему навстречу и громко-громко: "Папа, ты пописяу? Моводетс!!!" Все вокруг просто "легли", а папа наш смущенно схватил сына за руку и быстро увёл его... А я вообще сделала вид, что не знаю этих мужчин...
Старый 18-01-2009, 23:04     #828
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


А ещё у нас сегодня в семье появилось новое выражение... Проходим мимо Биржи (я, муж и сын). Сынуля радостно вопит: "Каета, каета!" Смотрю, действительно карета... Проходим, а сынуля: "Мама, каета, пи-пи!"... Я в недоумении оборачиваюсь - точно, на карете обозначения "Эм" и "Жо".
И как то сразу в голову пришла фраза: "Карету мне, карету!" Но почему-то теперь совершенно другой смысл закрадывается...
Старый 18-01-2009, 23:36     #829
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
А ещё у нас сегодня в семье появилось новое выражение... Проходим мимо Биржи (я, муж и сын). Сынуля радостно вопит: "Каета, каета!" Смотрю, действительно карета... Проходим, а сынуля: "Мама, каета, пи-пи!"... Я в недоумении оборачиваюсь - точно, на карете обозначения "Эм" и "Жо".
И как то сразу в голову пришла фраза: "Карету мне, карету!" Но почему-то теперь совершенно другой смысл закрадывается...

я валяюсь - смешно жутко
Старый 23-01-2009, 20:57
ответ для dalilah на сообщение ":046::046::046::046::046::046: я..."
    #830
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Сегодня в ортопедич. центр пришла бабка и кашляет.
я Иру в охапку и в туалет, говорю не подходи к бабушке, она Почему?

я грю: она кашляет.
Ира выходит из туалета и бабушка стала её спрашивать как её зовут
Ира: -Для начала не лезь ко мне!
Бабушка:- Вот родители отмахиваются от ребенка, он так и говорит.
Ира: Ты кашляешь.
Б: я старая вот и кашляю.
И: моя бабуля не кашляет
а потом поворачивается ко мне и несколько раз спрашивает в слух:
-А почему нельзя к ней подходить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.