˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:39     #4481
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Мы тоже приехали, Даша уже спит почти два часа!

Олик, Геля, Машуля, Лера, Наташа, Ксюша! Спасиба вам ОГРОМОЕ за организацию такого обалденного празника
Всё Всё Всё было на ВЫСОТЕ! Нам ооооооооооочень всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Канечно соседство с ещё одним банкетом было неожиданностью, НО другие гости нам совершенно не мишали! . Ну я по крайней мере вапще их не замечала!

Вот, фоток мало и фотик у Даши, так что завтречко всё постараюсь выложить!

Пошла в похудательный топ за гелей
Старый 18-01-2009, 22:40     #4482
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
в ресторане был накрыт еще один стол, человек этак на 20, на банкет .
в шесть там стали собираться люди на день рождения, которые были в шоке от нашего присутствия в ресторане .
ага, у них такие лица были когда заходили в ресторан, как бу то вообще не туда попали музыка чунга чанга, визжащие, бегающие, куча мала дети
дама ко мне подошла, со слабой надеждой в голосе , мол можете детей угомонить, мы тут песню все спеть никак можем...я говорю - мы бессильны ..
я думаю, что всё же они не очень злы на нас были, потому что многие смотрели на детей с улыбками и даже иногда локтями толкали друг друга, мол посмотри на этого ребенка, на того..
Старый 18-01-2009, 22:43     #4483
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Кстати ночька нам сегодня предстоит огого! Дашуля уже прасыпалась с криком, уложила с папой спать, обычно она всегда так спит плохо, после гостей особенно если до поздна засиживаемся, просыпается очень часто и кричит, от перевозбуждения видимо!

А завтра мы в первый раз пойдём на развивалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада вапще, а то сидим тут одни не с кем погулять млин, а так общение будет у Дашули!!!!!!!!!!!
Старый 18-01-2009, 22:44     #4484
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
ага, у них такие лица были когда заходили в ресторан, как бу то вообще не туда попали музыка чунга чанга, визжащие, бегающие, куча мала дети
дама ко мне подошла, со слабой надеждой в голосе , мол можете детей угомонить, мы тут песню все спеть никак можем...я говорю - мы бессильны ..
я думаю, что всё же они не очень злы на нас были, потому что многие смотрели на детей с улыбками и даже иногда локтями толкали друг друга, мол посмотри на этого ребенка, на того..
Ага в итоге песню пела тётенька на ушко желающемму, около выхода в уголке с гитарой сидела
Старый 18-01-2009, 22:46     #4485
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


И позвольте мы вставим!!
мы были рады видеть такую дружную тусовку

На танцы пойдем вместе с Агатой!! ОДНОЗНАЧНо!!!
Эх, Юлька Улитка не видела Агатину юбочку...боюсь сняла бы с нее...
так что привязывайте к талии посильнее!!

А ваще класс конечно!
поели попили наигрались! класс!!!

одним словом СПАСИБО огромное!!!!!
Старый 18-01-2009, 22:57     #4486
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


да! было здорово!! спасибо!!!!!!
Андрюха ни в одном глазу, хотя в машине вырубался, счас носится как электровеник а нам в ясли с утра
фотографии завтра на работе разберу..
а детки все
Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
я думаю, что всё же они не очень злы на нас были, потому что многие смотрели на детей с улыбками и даже иногда локтями толкали друг друга, мол посмотри на этого ребенка, на того..
ага, а под конец, видела, что даже танцевали с нашими детками
Старый 18-01-2009, 22:58     #4487
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
А завтра мы в первый раз пойдём на развивалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада вапще, а то сидим тут одни не с кем погулять млин, а так общение будет у Дашули!!!!!!!!!!!
ой, Насть, как здорово! ты ж так на развивалки хотела! а куда идете?
Цитата:
Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение

На танцы пойдем вместе с Агатой!! ОДНОЗНАЧНо!!!
Эх, Юлька Улитка не видела Агатину юбочку...боюсь сняла бы с нее...
так что привязывайте к талии посильнее!!
а привязывать точно надо только не понятно к чему хоть мы живот старательно выпячивали но все равно мелкие!
Старый 18-01-2009, 22:59     #4488
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
а привязывать точно надо только не понятно к чему хоть мы живот старательно выпячивали но все равно мелкие!
подтяжки
Старый 18-01-2009, 23:00     #4489
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ой, Насть, как здорово! ты ж так на развивалки хотела! а куда идете?
а привязывать точно надо только не понятно к чему хоть мы живот старательно выпячивали но все равно мелкие!
Ой страшно подумать в какую даль Куда, куда?! На комендань кудаж ещё Бум с Андрюшкой ходить!
Старый 18-01-2009, 23:01     #4490
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Девочки, спасибо всем огромное!

А насчет соседей наших - это да, попали они конечно, зато представьте как им хорошо стало после нашего ухода.

Сашка уснул. Правда не знаю надолго ли.

А мы до дома с трудом доехали. Как только от ресторана отъехали машина начала выкрутасничать. На холостых оборотах - как только газ скинешь загорается лампочка аккумулятора и масла. Дальше жать на педаль газа бесполезняк. Надо заглушить двигатель, завестись по новой и можно ехать дальше. Я правда к середине пути вычислила вто рой вариант - при торможении у светофора надо одновременно с нажатием на тормоз (на нейтрали естественно) жать на газ. А другой ногой мне на тормоз не нажать, так что на газ и на тормоз я пыталась жать одной ногой. Доехали нормально. Теперь бы выяснить - что с машиной и на неделе в порядок её привезти. Мы в следующие выходные в гости собирались.


Но впечатления от праздника машина мне не испортила!
Хотя от такой дороги устала конечно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.