Распродажа в Карусели! - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:38
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4821
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


может у кого нить такой велик есть,пост 4824)) на обмен на самокатик спайдер мен....3-х колесный....отзовитессь.:support :
Старый 18-01-2009, 21:43     #4822
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
меня после сегодняшней поездки на кузнецовскую "за одной очень нужной Тимофею игрушечкой, которая там ТОЧНО есть" больше в карусель не пускают

уж не за хохотунчиком ли тебя туда носило
А звонила/резервировала предварительно?

Я, конечно, хохотунчика тож хоццу, но стартовать не готова была.. Я вообще обычно дальше Каруселей на Германа и на Ленинском не бывала и не собиралась (хотя в моих пожизненный вечный отстой), единственное, что меня могло сподвигнуть - это велик Это у меня была мечта/идея фикс - урвать в Карусели велик
И получилось

И хоть мне и хочется зеленый, но опять на Бухарестскую с проверкой, что там не хватает не поеду.. Хотя... если б она у меня под боком была, я б не поленилась бы сходить достать обе коробки (зеленый и синий) и попробовать собрать зеленый.. Ну должен он целый быть - я же видела!! И не только я
Просто я буду не удивлена, что часть от зеленого могет в коробке синего оказаться т.к. мы там по всему проходу все раскладывали

Что-то я отвлеклась..
Короче, Кноп, если ты случайно пойдешь за булкой и купишь мне этот чудо-столик - жди гостей с пирогами Бум тя откармливать, не все мне зеркальной болезнью страдать
Старый 18-01-2009, 21:48
ответ для Laric на сообщение "Ольга, если поедите, возьмите,..."
    #4823
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Ольга, если поедите, возьмите, пожалуйста, на меня
Я тоже такой на лето хоццу

Кнопа, к те тож относится Если чо - хватай на мене
Ой, девочки, я тоже такой очень!!! хочу.
Если можно и на меня прихватите.
Старый 18-01-2009, 21:49     #4824
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, с удовольствием бы поменяла вот такой замечательный велик (стоил 299 рублей) на более малышковую модель с ручкой для мамы, типа как выкладывали фото на 20 стр синенького велика. Доплата не нужна.
Вложение 2087420
А я бы такой с неменьшим удовольствием купила Можно подороже. Отличный трехколесный велик остался от детей, но он уже в таком состоянии, что менять его нельзя, только на помойку. Так что меняться не на что.
Старый 18-01-2009, 21:55     #4825
Шишок
Активный участник
 
Профиль Шишок
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 185
Шишок отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
Девочки пожалуйста подскажите может кто видел бассеин в виде пиратского корабля,фотки тут уже вывешивали.Когда они везде лежали не надо было,а теперь приспичело так не найти.Кто увидит свистните,пожааалуйтаааа
На Большевиков около 21.00 был один в неказистой коробке.
Старый 18-01-2009, 22:02     #4826
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
Девочки пожалуйста подскажите может кто видел бассеин в виде пиратского корабля,фотки тут уже вывешивали.Когда они везде лежали не надо было,а теперь приспичело так не найти.Кто увидит свистните,пожааалуйтаааа
Вчера на Руставели.
Старый 18-01-2009, 22:13
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4827
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Девушки, "набор туриста" был на Дальневосточном. Всего было 2 шт. У одного сломаны ножки, а у другого сломана закрывашка и не хватало винтиков. Я его и забрала. Еще думала нужен он мне или нет за такие деньги ... думала еще дорого за обшарпанный ящик
Старый 18-01-2009, 22:19     #4828
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение

уж не за хохотунчиком ли тебя туда носило
А звонила/резервировала предварительно?
..
Короче, Кноп, если ты случайно пойдешь за булкой и купишь мне этот чудо-столик - жди гостей с пирогами Бум тя откармливать, не все мне зеркальной болезнью страдать
за ним, за ним..
не звонила - так поехала
как-то не думала что за 15 мин расхватают 10 шт

стол если увижу - прихвачу
Старый 18-01-2009, 22:32     #4829
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Кста, Кнопа, в догонку темы про мужей и моей больной про велики...
Когда мне сегодня привезли велик с Пионрской я даже не знала прибить мужу сразу или пожалеть этот слабый пол Т.к. велик был сложен в пакет из-под "5"-ки и занимал дай Бог 1/3 его Я б таких, как 2 пальца об асфальт, штук 5 точно доволокла
С той коробкой, что я перла, он даж рядом не стоял..

На мой немой вопрос "Почему не привез сразу?!" муж сказал, что из вредности, т.к я с ним разругалась тогда и до сих вспоминаю ему самокат не взятый
Он видите ли до сих пор не понимает зачем я это сейчас покупаю, если еще не лето и у ребенка ноги до педалей не достают...
Мы уже столько раз ругались по этому поводу, т.к. я люблю все впрок брать (покупать сани летом), а он любит по мере надобности (как припрет) и что попало рядом с домом...
Старый 18-01-2009, 22:40     #4830
Нюточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 909
Нюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
На Пионере как-то пустовато, единственное что взяла куколок Полинок , кто то тут писал штрихкод по которому Полинки по 17 р бьются - вот этот 4 607113 854 474. Откопала 4 разные Полинки. Еще оставались много этих куколок, но надо все перерывать, так как только по этому коду бьются за эту цену, другой код - за 89 р и 119 вроде... И еще носки мужу по 19 р - но вроде это не с распродажи. А так вроде нового и интересного ничего.

На Савушкина куртку дочке на весну взяла за 49,90 . Еще оставалась аналогичная - фиолетового цвета, но там небольшой брак на молнии, а так хотела обе взять. Еще кому интересно- есть курточки девчачьи примерно на 4-6 лет на позднюю осень по 99 р и 169 р (висят в отделе), еще бриджи Глория по 119 р - на кармашках цветочки, симпатичные, юбчонки Глория по 49 р. На мальчишек тоже есть распродажное, но не рассматривала.

Ну и клубники замороженной по 59 р взяла .
Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Муж пытался купить на Кузнецовской этих куколок, но там на каждой коробке было два штрих кода, по одному 17, по другому 113р. Естественно, по меньшей цене ему не продали...
Это я их вчера на Кузнецовской по 17 покупала и зgесь писала, а сегоgня пришла и вижу: все штрихкоgы заканивающиеся на 74 заклеены новым, не фабричным, а каруселевским по 119р.
Вот, как это понимать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.