Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:18     #301
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Тут кто-то сетовал на то, что не может найти тени Руби Роуз. Сегодня видела их в двух местах в своем райончике (и купила одну палетку ). Это пр. Ветеранов, 105, парфюмерно-хозяйственный отдел. И магазин Эльдорадо (не тот, что техники!) на углу пр. Ветеранов и Корзуна, там маленький отдельчик с бижутерией и косметикой. В первом месте очень хороший выбор, есть большие двух- и трехъярусные наборы, а есть и маленькие палетки.
Старый 18-01-2009, 21:02     #302
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Обожаю туши Мэйбеллин дефайн-э-лэш, вольюм экспресс и грейт лэш (помню, была мелкая совсем, у мамы взяла и накрасилась первый раз, лет 7 мне было, эта тушь -просто классика) Ева - неплохая тушь, соглашусь.
еще у Евы мне понравились запеченные румяна, неплохие, правда я ими не пользуюсь почти, забываю и тени запеченные еще ничего такие у Евы)
оч люблю Пупу - это моя любимая, пожалуй, фирма
люблю у них ВСЕ практически, единственное, что не пробовала - это тушь, но у меня другие фавориты
понравились также тени Мэйбеллин Студия Макияжа из новой коллекции, розовые.
из теней еще люблю Манхэттен, они такие шелковые и не скатываются, квадратик-однушка, стоит около 100 руб. здоровская вещь
люблю нежно помады Мэйбеллин, особенно Бежевую коллекцию, а также их блески Вотершайн.
тональником пользуюсь редко, но мне хорошо подошел Энитайм, текстура очень легкая, прозрачная, хорошо маскирует всякие неприятности, которые иногда случаются.
У Люмине есть замечательная штука - корректор под глазки (от синяков), он светоотражающий, им спасаюсь часто, с кисточкой такой, в форме карандашика.
пудрами не пользовалась вообще никогда, пока не решила ради интереса купить Лореаль Глэм Бронз летом, так как ходила бледная как поганка на фоне последних месяцев беременности я влюбилась в нее с первого взмаха кисточки, балдею просто... дает приятный, слегка загорелый оттенок (я пользую ту, которая для светлой кожи)... в общем, это теперь мой маст-хэв, цвет лица мгновенно свежеет и выравнивается.
люблю НИВЕЮ, лосьоны, крема для лица и тела, шампуни, гели для душа, гигиенички и блески
нравится серия "Домашние рецепты" использую маску для окрашенных волос (до этого мною были перепробовано куча масок самых разных фирм), в итоге подошла идеально именно эта, волосы после нее мягкие блестят, гладкие, ммм еще у домашних рецептов нравятся скраб для тела, пахнет обалденно и скрабит неплохо, гели для душа, кремы для тела, вкусняшки
очень люблю маску для лица Сто рецептов красоты с клубникой и белой глиной, очищающую... эффект мгновенный, кожа гладкая, бархатистая, мягкая.
также нежно люблю Ив Роше особенно балдею от их серии гелей для душа/пены для ванн с разными фруктовыми ароматами: черника, малина, клубника, персик, ваниль... и туалетных водичек с этими же ароматами, супер вообще

для снятия макияжа с глаз пользуюсь смывкой Грин мама, называется "Васильковая вода и овес", не щипет, смывает отлично, оч приятная и незаменимая вещица.
Старый 18-01-2009, 21:19     #303
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Тут кто-то сетовал на то, что не может найти тени Руби Роуз. Сегодня видела их в двух местах в своем райончике (и купила одну палетку ). Это пр. Ветеранов, 105, парфюмерно-хозяйственный отдел. И магазин Эльдорадо (не тот, что техники!) на углу пр. Ветеранов и Корзуна, там маленький отдельчик с бижутерией и косметикой. В первом месте очень хороший выбор, есть большие двух- и трехъярусные наборы, а есть и маленькие палетки.
Это я была. Спасибо за наводку, попробую доехать
Старый 18-01-2009, 21:37
ответ для ZaikA на сообщение "Тональник супер мне нравится..."
    #304
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Тональник супер мне нравится Виши(матовый эффект)на коже воще не виден,но очень хорошо скрывает недостатки.Тушь Лореаль-Телескопик(из-за щеточки).А вот для губ,лучше блеска прост нет чем Люмине,ни один другой даже рядом не стоит,потому что быстро впитываются и стираются
Тональник и тушь +1000 , про блеск не знаю.
Старый 18-01-2009, 21:47     #305
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девочки, а вот я еще хотела спросить, вопрос, правда, не совсем по теме - с чем Вы сочетаете зеленую тушь, с какими тенями и т.д. Или просто ею ресницы красите и больше ничего?. Как она на глазах смотрится реально зеленая или оттенок? Хочу себе купить, но сомневаюсь, смогу ли я ей пользоваться умело.
А мне понравилась зелёная тушь (удлинняющая)Арт-визаж,130 руб.Красивыи оттенок и нормально ложится,не сыпется.Купила летом с горя,потому что такого точно цвета хотела Герленовскую купить,но её так и не завезли в итоге,только на стендах была.Тени не пользую вообще,только тушь.Сочетаю с чем-то зелёненьким в одежде.На лето очень здорово!
Старый 18-01-2009, 21:59     #306
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
все хорошо в этом креме - действие, очучение
но вот запах...
Да?? Не знаю,нормальный запах,да и не чувствуется практически.Меня не раздражает абсолютно.Правда попробовала всего два раза.Понравился.Моментально впитывается,не оставляет жирного и скользкого ощущения на руках.И на утро ручки нежные
Старый 18-01-2009, 22:04     #307
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Гы, 3 пера так не накрасить не приверай
Ну четыре...

Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Только сегодня с подружкой обсуждали запахи наших косметических средств!!!!! Просто сразу в аут !!!!!! Например, Чистая линия, раньше у них были такие приятные запахи, а сейчас же просто невозможно пользоваться. Раньше я покупала их жидкое мыло, нежный запах был такой.... а сейчас просто невозможный, резкий и жуткий!!!! бе
Да,с запахами зачастую бидэ...
Старый 18-01-2009, 22:15     #308
ligustr
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 166
ligustr отсутствует


Про тени Руби Роуз - у меня на Ломоносовской тоже есть тут, в одном магазинчике. Сама недавно прикупила Так уж получилось, что и для меня эти тени оптимальные.
По теме:
Самые лучшие карандаши для глаз для меня - Ева.
Тушь - Мэйбеллин Вольюм Экспресс. Пользовалась разными, и люксом, и массом - эта вне конкуренции.
Скраб - только "Чистая линия". Опять-таки перепробовано всякого...
Смывка для глаз - "Грин Мама", "Васильковая вода".
Крем для рук - "Бархатные ручки", тоже самое лучшее из всего перепробованного.
А вот пудры, тональники и корректоры и уход за лицом все же люксовые. Тут, как говорится, не в понтах дело просто масс не подошел...)
Старый 18-01-2009, 22:24
ответ для ligustr на сообщение "Про тени Руби Роуз - у меня на..."
    #309
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Про тени Руби Роуз - у меня на Ломоносовской тоже есть тут, в одном магазинчике. Сама недавно прикупила Так уж получилось, что и для меня эти тени оптимальные.
А что за магазинчик? Как его найти?
Старый 18-01-2009, 22:26
ответ для ligustr на сообщение "Про тени Руби Роуз - у меня на..."
    #310
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligustr Посмотреть сообщение
Про тени Руби Роуз - у меня на Ломоносовской тоже есть тут, в одном магазинчике. Сама недавно прикупила
Ой, а где именно на Ломоносовской Вы тени видели, напишите поподробнее плиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.