~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:44     #8611
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
приветики!

А мы вчера опять до 3 не спали... похоже,это у нас режим такой Буду бороться...

И газики атакуют в последнее время - вчера аж 4 раза пришлось за день трубку ставить - самому никак ни пропукаться, ни прокакаться было Причем, это как-то странно все - днем нормально (даже 1-2 раза прокакаться сам может, хотя и не без проблем - просыпается от того, что тужиться начинает, а потом уж выдает результат), а с утра и к ночи начинается...
Вот и сегодня часов в 9 утра опять пришлось ставить. Вышло столько много газов! Трубочка прозрачная, так видно было, что кал просто газированный практически Но сказать, что пена в кале вроде как нельзя, потому как,е сли сам прокакивается, то никакой пены в подгузнике я не обнаруживаю..... Фигня какая-то,в общем


а мы после купания ТАК орем, что хоть святых выноси. Не знаю,ч то ему так не нравится.. Купаться просто обожает -и в пене плещется, и руками-ногами дрыгает, и подхихикивает от восторга, и под leitv висеть у папы на руках обожает (мы его после купания душем от пены ополаскиваем). А как в полотенце или пеелнку попадает - визг такой, что перед соседями неудобно становится. Как бубдто пытаем ребенка


Жень,попробуй бифиформ подавать,только с педиатром посоветуйся, это бактерии бифидо в капсулах (нет гемора,что испортятся через 2 дня)...
я Гоню от аллергии решила зоостерином полечить,угу, у нас от него запор случился, вот врач посоветовала эти бактерии, просто чудо, пуки веселенькие,каки красивенькие...

А после ванны мы тоже орали, потом дотумкали,что ему перепад температур не нра, в воде-то теплее, вот мы полотенце на батарею вешаем и заворачивает в тепленькое, не орет больше.
Старый 18-01-2009, 20:48     #8612
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
граго аэроспорт понравилась, но там не перекидная ручка (если это важно)
перегу УНО летом присмотрела, но сейчас чтобы ещё раз глянуть не нашла - народ пишет, что тяжело заезжает на поребрик с перекинутой ручкой

остальные не видела

а Яндекс-маркет что дает поиском колясок весом до 10 кг?

ЗЫ - мельком (проьегала мимо, рассмотреть не удаллось) понравилась капелла элеганс - вроде ход у нее мягкий, но она чуть тяжелее

не поверишь, я прям загорелась этой легенькой колясой,что ты рекламировала,где ее прикупить можно...4 кило-это мячта и с функцией "поспать"

У нас Жане сидячая уже есть, а я еще хочу легкую и собирающуюся,чтоб путешествовать, чую будет у меня склад колясок
Старый 18-01-2009, 21:09     #8613
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Девочки, привет!
Пожалуйста, напишите , кто знает - есть у меня 3 вопроса (хоть просто два слова напишите ЙЕС ор НОУ)
1) ацикловиром простудные высыпания можно мазать во впемя ГВ ? ( в аннотации написано С ОСТОРОЖНОСТЬЮ )

2) друзья прописывали ребенка ( мы естественно нет еще )
их попросили ЗАВЕРИТЬ У НОТАРИУСА СВИД-ВО о БРАКЕ (зачем???????)
мы с мужем НЕ РАСПИСАНЫ
нам надо св-во об установлении отцовства заверять?(оно ведь ИНСТАНЦИЕЙ ВЫДАНО )
или вообще что-то заверять?

про документы миллион раз наверное писали , поэтому я сама напишу
правильные ли?

паспорта
св-во о рождении+копия
формы 9
св-во об отцовстве + копия

????????????

3) мал комбез Керри ( ну то есть Ленне из закупки) 62
мы сейчас 66 ( за первый месяц +2 см, за второй +4 )
я просто думаю, что если Гоша и дальше так прибавлять будет , мне что 74 размер надо брать
но сегодня смотрела- он ОГРОМНЫЙ
или 68 еще подойдет?
зима- это ведь по март включительно?

ааа,,,,еще тетенька в магазине сказала, что Керри размер в размер идет
а как же +6???
у кого крупные детки были, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА
Старый 18-01-2009, 21:12     #8614
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Жень,попробуй бифиформ подавать,только с педиатром посоветуйся, это бактерии бифидо в капсулах (нет гемора,что испортятся через 2 дня)...
я Гоню от аллергии решила зоостерином полечить,угу, у нас от него запор случился, вот врач посоветовала эти бактерии, просто чудо, пуки веселенькие,каки красивенькие...

А после ванны мы тоже орали, потом дотумкали,что ему перепад температур не нра, в воде-то теплее, вот мы полотенце на батарею вешаем и заворачивает в тепленькое, не орет больше.
предлагаю вашему семейству присудить приз за изобретательность
Старый 18-01-2009, 21:23     #8615
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

3) мал комбез Керри ( ну то есть Ленне из закупки) 62
мы сейчас 66 ( за первый месяц +2 см, за второй +4 )
я просто думаю, что если Гоша и дальше так прибавлять будет , мне что 74 размер надо брать
но сегодня смотрела- он ОГРОМНЫЙ
или 68 еще подойдет?
зима- это ведь по март включительно?

ааа,,,,еще тетенька в магазине сказала, что Керри размер в размер идет
а как же +6???
у кого крупные детки были, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА
Странно
Мы весим 6700г, рост около 62см, так мы ещё в 56 ходим и недели 3 проходим ещё точно...
Старый 18-01-2009, 21:31     #8616
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
всем привет! мы сидим тихо в кустиках... вроде все около дела, дак и собой можно немножко заняться... в 2 мес мы были 60 см и 6650 гр. Выросли как-то моментом, вот ждем февральского приема...
Девочки, вы рыбий жир даете ребенку? А то нам бутылку и шприц выдали и сказали начинать с капель и доводить до 2,5 мл... я никак приспособиться не могу во время кормления еще и шприц ему дать. А если без груди такой Ор поднимает...
большие уже умнички)
[quote=Luxor83;20465625]
А вот мне не привыкнуть! И меня это совсем не радует(
А ещё у меня другая фишка. Он отказывается спать в люльке, только со мной!
А мне как-то иногда и без него поспать охота, звёздочкой!
И боюсь, что он потом ОЧЕНЬ долго будет с нами спать.
Я люблю с ним спать! Но как же личная жизнь...[/code]
попоробуй сделать так..пока на ручках укачиваете ребеночка..быстренько горяченькую грелку на подушечку (если она есть) в люльке и кусочек матраса там где должен спать ребеночек положи грелку и накрой одеялком..пусть прогреется..а потом малыш заснет и попробуйте его туда положить, предварительно убрав грелку..там будет тепло как умамы или папы))мы так каждый день делаем и ни разу еще с мамой и папой в кроватине спли..да у нас там и негде спать малышке)
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А мы вчера купили новую колясуZekiwa Combi серую, смотрится супер, я в восторге.
Нашла массу плюсов, колясок было не мало есть с чем сравнивать...
1. Потрясающая амортизация ни в одной коляске такой не видела
2. Впредь никогда не куплю коляску с пластиковыми колёсами, только надувные,разница - день и ночь
3.Качественный материал на колясе,непромокаемый, в отличии от Переги.
4. Самая лёгкая из трансформеров, по весу ничем не отличается от люльки Переги
5. Есть всё что только может быть в коляске
6. Чтобы забраться на бордюр почти не нужно её приподнимать
7.Цена ниже чем качество, я купила за 10300 самый навороченный вариант, а есть за 7 с копейками.
Юль, поздравляю-здорово)
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Жень,попробуй бифиформ подавать,только с педиатром посоветуйся, это бактерии бифидо в капсулах (нет гемора,что испортятся через 2 дня)...
я Гоню от аллергии решила зоостерином полечить,угу, у нас от него запор случился, вот врач посоветовала эти бактерии, просто чудо, пуки веселенькие,каки красивенькие...

А после ванны мы тоже орали, потом дотумкали,что ему перепад температур не нра, в воде-то теплее, вот мы полотенце на батарею вешаем и заворачивает в тепленькое, не орет больше.
а я то и думаю что моя маманя полотенце вешала перед купанием на батарею)спасиб Алинусь)
Старый 18-01-2009, 21:53     #8617
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Странно
Мы весим 6700г, рост около 62см, так мы ещё в 56 ходим и недели 3 проходим ещё точно...
Юля, теперь я буду думать, что я еще и комбез неправильно одеваю
Старый 18-01-2009, 21:57     #8618
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Потом отучишь, когда ночные кормления закончатся, главное - не затягивать совметный сон . Мне легче спать всю ночь, свернувшись вокруг сыночка, чем скакать каждое кормление к кроватке, будить себя и мужа. Да и ребенок спит лучше с нами, спокойнее и дольше (ттт) .
у нас ночные кормления закончились в 2.2 со старшим, а спать отдельно он начал в 2.5, когда на дачу поехали...
Старый 18-01-2009, 22:03     #8619
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение

2) друзья прописывали ребенка ( мы естественно нет еще )
их попросили ЗАВЕРИТЬ У НОТАРИУСА СВИД-ВО о БРАКЕ (зачем???????)
мы с мужем НЕ РАСПИСАНЫ
нам надо св-во об установлении отцовства заверять?(оно ведь ИНСТАНЦИЕЙ ВЫДАНО )
или вообще что-то заверять?

про документы миллион раз наверное писали , поэтому я сама напишу
правильные ли?

паспорта
св-во о рождении+копия
формы 9
св-во об отцовстве + копия
мы прописывали на прошлой неделе. нас НЕ просили ничего заверять... единственное что потребовалась копия моей формы 9 (прописывали к папе, и 2 копии св. о рожд)
Старый 18-01-2009, 22:26     #8620
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Пожалуйста, напишите , кто знает - есть у меня 3 вопроса (хоть просто два слова напишите ЙЕС ор НОУ)
1) ацикловиром простудные высыпания можно мазать во впемя ГВ ? ( в аннотации написано С ОСТОРОЖНОСТЬЮ )

2) друзья прописывали ребенка ( мы естественно нет еще )
их попросили ЗАВЕРИТЬ У НОТАРИУСА СВИД-ВО о БРАКЕ (зачем???????)
мы с мужем НЕ РАСПИСАНЫ
нам надо св-во об установлении отцовства заверять?(оно ведь ИНСТАНЦИЕЙ ВЫДАНО )
или вообще что-то заверять?

про документы миллион раз наверное писали , поэтому я сама напишу
правильные ли?

паспорта
св-во о рождении+копия
формы 9
св-во об отцовстве + копия

????????????

как можно заверять документ? скорее всего копию свидетельства.
у нас ниче не просили заверять, единственное, т.к мы прописывали малого ко мне, то потребовалось заявление от мужа что он не против этого и ф9 от него, что малой не прописан у него
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.