~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 13:47
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8591
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Добрый день
Жизнь налаживается Девочки, у нас вроде нормализуется ситуация с покаками/попуками
Если раньше каждую ночь с газоотводкой, то теперь раз в неделю к ней максимум приходится обращаться И еще, кто писал про то, что ребенка положить голопопово под мобиль и все покакается?? СПАСИБО!!! Это просто суперски помогает, может еще и по этому у нас все налаживается.... Да и у меня уже нет приступов болей в боку - теперь болит постоянно, но не сильно, вот иду в понедельник к врачу, посмотрим, что третий врач скажет и какой диагноз поставит
+++++++
Еще нужен совет Девочки, может кто-нить сталкивался с реставрацией ванны? Хочу малышастика в большой ванной уже купать, а у нас она просто ужос ужасный - ее реставрировали года 3 назад и теперь вся эта фигня пластами слезает Так вот, может кто знает, про акриловые вкладыши? Что это и как это? Или уже проще новую ванну ставить? Но это ж тогда во всей ванной ремонт надо сделать полностью Поделитесь соображениями
Старый 18-01-2009, 14:07     #8592
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

У меня тут мама моя приезжала отношения у нее ко мне как к чужой невестке, переругались в пух и прах ее даже неостановило то что у меня на руках Катенька спала , все претензии странные , это у нее плохое настроении было и голова болела еще нелюбит маму мужа.. это ее ответ на свое поведение
да,млин...
не обращай внимание...главное ты мама для своих чудесных деток,а мама можт ревнует?

Белла Синеглазка!!
Классная такая подпись!!!!!!!!!
Старый 18-01-2009, 14:15     #8593
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Белла когда наша в два ложилась то вставала не раньше полдевятого и спала не просыпаясь но я решила все таки приучить хотя бвы в 11 отходить ко сну вот пять дней укладываю так она просыпается в шесть или чуть позже на поесть а потом в 10 мине это нравится только вот сегодня проснулась в полчетвертого вся мокрая пришлось и покормить но потом все равно до девяти спала а я попозже проснулась а есть мы попросили в начале одиннадцатого теперь надеюсь она с режиму не соскочит
надеюсь что засыпание вечером связано с тем что животик перестал болеть ттт
Юль он араньше ну никак..мы ее и так и эдак..ну не спит и все..только к 2 примерно ночи засыпает или мы ее утрамбовываем спать
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как то пасмурно совсем сегодня..нэт солнышка
Мелкий подпевает песни.......

Молодец
мрь наш котенка песенки уже поет)))
Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Добрый день
Жизнь налаживается Девочки, у нас вроде нормализуется ситуация с покаками/попуками
Если раньше каждую ночь с газоотводкой, то теперь раз в неделю к ней максимум приходится обращаться И еще, кто писал про то, что ребенка положить голопопово под мобиль и все покакается?? СПАСИБО!!! Это просто суперски помогает, может еще и по этому у нас все налаживается.... Да и у меня уже нет приступов болей в боку - теперь болит постоянно, но не сильно, вот иду в понедельник к врачу, посмотрим, что третий врач скажет и какой диагноз поставит
+++++++
Еще нужен совет Девочки, может кто-нить сталкивался с реставрацией ванны? Хочу малышастика в большой ванной уже купать, а у нас она просто ужос ужасный - ее реставрировали года 3 назад и теперь вся эта фигня пластами слезает Так вот, может кто знает, про акриловые вкладыши? Что это и как это? Или уже проще новую ванну ставить? Но это ж тогда во всей ванной ремонт надо сделать полностью Поделитесь соображениями
Поздравляю)))мы делали тоже когда в эту квартиру переехали реставрацию..так у нас уже лет 5 держится наверное..но тоже кое-где слазит уже...и муж водогрейку когда сливал воду уронил..она оч. тяжелая..ну и кусочек отвалился..но пока еще терпимо
Старый 18-01-2009, 14:16
ответ для sota32 на сообщение "да,млин... не обращай..."
    #8594
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
да,млин...
не обращай внимание...главное ты мама для своих чудесных деток,а мама можт ревнует?

Белла Синеглазка!!
Классная такая подпись!!!!!!!!!
спасибо пол ночи вчера искала..это не линеечка а как то по другому называется
Старый 18-01-2009, 15:11     #8595
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


приветики!

А мы вчера опять до 3 не спали... похоже,это у нас режим такой Буду бороться...

И газики атакуют в последнее время - вчера аж 4 раза пришлось за день трубку ставить - самому никак ни пропукаться, ни прокакаться было Причем, это как-то странно все - днем нормально (даже 1-2 раза прокакаться сам может, хотя и не без проблем - просыпается от того, что тужиться начинает, а потом уж выдает результат), а с утра и к ночи начинается...
Вот и сегодня часов в 9 утра опять пришлось ставить. Вышло столько много газов! Трубочка прозрачная, так видно было, что кал просто газированный практически Но сказать, что пена в кале вроде как нельзя, потому как,е сли сам прокакивается, то никакой пены в подгузнике я не обнаруживаю..... Фигня какая-то,в общем

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
привет а мы любим говорить со своим отражением в большом зеркале и в ванной после мытья
а мы после купания ТАК орем, что хоть святых выноси. Не знаю,ч то ему так не нравится.. Купаться просто обожает -и в пене плещется, и руками-ногами дрыгает, и подхихикивает от восторга, и под leitv висеть у папы на руках обожает (мы его после купания душем от пены ополаскиваем). А как в полотенце или пеелнку попадает - визг такой, что перед соседями неудобно становится. Как бубдто пытаем ребенка
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
мне вот эта очень понравилась))))))))) тут написаноhttp://www.quinny.allmarkets.ru/quin...estyle4xl.html
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
еще вот такая ничего http://www.babyzone.ru/catalog/strol...play_2009.html
отличные коляски
но они ж неподъемные просто
а у первой еще и ручка не перекидывается, а блок переставлять на шасси в походных условиях нереально...
Старый 18-01-2009, 15:19     #8596
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
мрь наш котенка песенки уже поет)))
Скоро выучим Ланфре-Ланфра
Старый 18-01-2009, 15:48     #8597
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Тоже хочу знать почему????
Про бассейн - м/с не советует, т.к. по ее словам там даже в детских бассейнах есть хлорка.
( я просто повторяю чужие слова.... у самой по этому поводу мнение окончательно не сложилось, но скорее всего до года купаться в общественном бассейне не будем)
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
колясочная это супер! первый раз о таком слышу! тоже хочу! даже место есть в парадной...
но кроме меня в подъезде это никому не надо... я готова за свои деньги установить...
но добрые соседи не дадут.. жалко им что ли ...не себе, ни людям!
У нас дом кирпичный, примекрно 85 года постройки. Вход в подъезд не вровень со стеной дома, а существет отдельной пристройкой, как буфер, переходное помещение.... ( слово не подобрать), сбоку от входа непосредственнол в подъезд вход в колясочную, это помещение 8-10 м.
В подъезде у нас всего 16 квартир ( весь 1 этаж - большой магазин), в 2007 году подошел сосед, сказал, что решили "захватить" колясочную, не хотим ли мы поучаствовать фининсово в установке двери - кто платил, у того и ключи. В подъезде много пенсионеров, отказались. Согласилось 5 квартир, скинулись по 2 тыс и установили вместо прогнившей деревянной мет. дверь. Соседи там велики- коробки хранят, у нас банки в коробках..... Из 5 подобных колясочных в нашем доме 1 - ремонт обуви, еще 2 как наша и 1 безхозная.....
Я понимаю, что это незаконно, но пока не трогают. Те соседи, кто оплатил дверь - владельцы трешек, молодые-активные.... как нибудь отвоюем.

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ты знаешь - я ни когда не видела Новую зеландию , но у меня есть свои мнения \представления на счет того как оно там - у нас теперь с мишкой мечта -туда съездить в путешествие - и с ромашечкой конечно !
Хочу в Новую Зеландию!!! сильно хочу.... у меня извращенные геофаковские мечты....
я 2.5 года назад была на Камчатке, мне так гейзеры и невозможная зелень морского климата понравились! А ощущение края мира на берегу океана..... А длинный-длинный перелет, когда понимаешь, какая-большая наша страна, но какой маленький мир в целом.....
Старый 18-01-2009, 16:14
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8598
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


всем привет! мы сидим тихо в кустиках... вроде все около дела, дак и собой можно немножко заняться... в 2 мес мы были 60 см и 6650 гр. Выросли как-то моментом, вот ждем февральского приема...
Девочки, вы рыбий жир даете ребенку? А то нам бутылку и шприц выдали и сказали начинать с капель и доводить до 2,5 мл... я никак приспособиться не могу во время кормления еще и шприц ему дать. А если без груди такой Ор поднимает...
Изображения
 
Старый 18-01-2009, 16:22
ответ для OXYXO на сообщение "всем привет! мы сидим тихо в..."
    #8599
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
всем привет! мы сидим тихо в кустиках... вроде все около дела, дак и собой можно немножко заняться... в 2 мес мы были 60 см и 6650 гр. Выросли как-то моментом, вот ждем февральского приема...
Девочки, вы рыбий жир даете ребенку? А то нам бутылку и шприц выдали и сказали начинать с капель и доводить до 2,5 мл... я никак приспособиться не могу во время кормления еще и шприц ему дать. А если без груди такой Ор поднимает...
моднявый карапуз!
Старый 18-01-2009, 16:57
ответ для sota32 на сообщение "моднявый карапуз!:))"
    #8600
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
всем привет! мы сидим тихо в кустиках... вроде все около дела, дак и собой можно немножко заняться... в 2 мес мы были 60 см и 6650 гр. Выросли как-то моментом, вот ждем февральского приема...
Девочки, вы рыбий жир даете ребенку? А то нам бутылку и шприц выдали и сказали начинать с капель и доводить до 2,5 мл... я никак приспособиться не могу во время кормления еще и шприц ему дать. А если без груди такой Ор поднимает...
Такой хорошенький модненький
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.