Про аборт - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 19:55
ответ для smiga100 на сообщение "Про аборт"
    #281
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Я была ярым противником абортов до тех пор пока не родила 2-х детей. Теперь считаю, что если ребенку суждено родиться и жить, то это всяко случиться (активная агитация против абортов, поздний срок, когда это обнаружилось, внезапно напавшая лень и пр.). А если женщина делает аборт, то значит этому ребенку и не суждено было родиться.
Хотя конечно надо думать, чтоб таких делем не возникало. Предохраняться и еще раз предохраняться.
Старый 18-01-2009, 19:55     #282
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Ну блин, писала же, что девушке говорил, после аборта. А я тогда с ней в одной палате лежала. Я на лечении, она после аборта.
я думаю Вам давали сильные препараты и укольчики...так извращать слова врача нельзя ( это я пытаюсь еще верить в нашу медицину)
Старый 18-01-2009, 19:56     #283
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Врач заявил, что у женщины на фоне приема ОК было несколько незамеченных ею беременностей и задержек и выкидышей? Т.е ОК провоцировали выкидыши?
Про выкидаши после Ок читала в книге. Там раздел про избежание нежелательной беременности. И описывалось действие каждого контрацептива.
Старый 18-01-2009, 19:58     #284
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Это было не прочитанно! Это были слова врача.

Во-первых, к чему относились эти слова:
Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Что прочитала в книге то и пишу.
или Вы считаете, если в книге написано, что вот такой-то врач сказал, то это значит, что он именно так и сказал?
Я все же думаю, что Вы в силу своей... кхм... неосведомленности не так поняли. Ни один врач не скажет, что прием ОК процирует выкидыш и является абортом ))

Для начала почитайте принцип действия гормональных ОК:
С каждой таблеткой комбинированного орального контрацептива (КОК) в организм попадает небольшое количество этих гормонов. Они предотвращают выход яйцеклетки из яичника и оплодотворение, поэтому наступление беременности невозможно.

Во-вторых, нигде не написано, что презервативы, ОК дают 100% защиту от нежелательной беременности. Действие и презика, и ОК может быть ослаблено при несоблюдении правил использования и может быть ниже при некоторых особенностях организма. Поэтому прежде чем использовать тот или иной метод, надо консультироваться с врачом. С грамотным врачом.

И не надо верить всему, что написано. Умный человек сто раз проверит и проконсультируется.
Старый 18-01-2009, 19:59     #285
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Про выкидаши после Ок читала в книге. Там раздел про избежание нежелательной беременности. И описывалось действие каждого контрацептива.
Название книги в студию!
Зы: после и во время - разные вещи.
Старый 18-01-2009, 19:59     #286
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я думаю Вам давали сильные препараты и укольчики...так извращать слова врача нельзя ( это я пытаюсь еще верить в нашу медицину)
Нет, препаратов и укольчиков там сильных не давали. Но на абортниц насмотрелась на всю оставшуюся жизнь. А ей он объяснять начал с того что чистили ее долго, ну и стал говорить то что писала выше.
Старый 18-01-2009, 20:00     #287
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Про выкидаши после Ок читала в книге. Там раздел про избежание нежелательной беременности. И описывалось действие каждого контрацептива.
Думаю, что выкидыш возможен, если женщина, не зная, что наступила беременность, продолжала пользоваться гормональными ОК.

Опять же повторюсь, что в который раз убеждаюсь, что каждый понимает прочитанное и сказанное в меру своей грамотности и иногда делает такие выводы, что просто диву даешься.
Старый 18-01-2009, 20:02     #288
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Название книги в студию!
Зы: после и во время - разные вещи.
Название уже не помню. Но книга была про здоровье женщины.
Старый 18-01-2009, 20:02     #289
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Нет, препаратов и укольчиков там сильных не давали. Но на абортниц насмотрелась на всю оставшуюся жизнь. А ей он объяснять начал с того что чистили ее долго, ну и стал говорить то что писала выше.
Цитата:
Большенство случаев беременности для женщины проходит не заметно.
ВЫ РУЧАЕТЕСЬ ЗА ЭТИ СЛОВА??? ИМЕННО ЭТО И СЫЛШАЛИ???? ПРОШУ НОМЕР БОЛЬНИЦЫ ОЗВУЧИТЬ!
Старый 18-01-2009, 20:02     #290
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
не передергивайте...мы о контрацепции и о том, чем наполнена наша черепная коробка...каждый по ровну в ответе за жизнь, как тот ,который не предохраняется в надежде на "пронесет" или потоум что видели муж не приемлет контрацептивы, так и тот ,который сознательно рожает еще и еще....в ответе кадыый. Когда многодетные просят помощь - это одно, потому что сегодня рублю ,завтар - копейка....хотя и об этом, живя в России, надо всегда помнить...другое, когда пытаються оправдать аборты....Савсем разные вещи. Я думала, вы мудрее.....
Да я не передергиваю, я отвечала на конкретный вопрос много ли вы знаете многодетных нищих семей? К слову сказать, я лично не одной не знаю, в основном сталкиваюсь по работе.
Вещи не настолько разные, как вам кажется. Смысл в том, что любая идея, даже самая гуманная и светлая(например, идея о том, что детям нужно давать жизнь, а не прерывать ее), но доведенная до абсурда, может быть весьма и весьма неприглядна. Когда я читаю письмо от женщины " У меня 8 детей, муж пьет,бьет меня и детей, пропивает все деньги и детские пособия и вещи, есть нечего, носить нечего, пришлите нам ФСЕ, но не будешь же делать аборты - это грех, и от мужа не уйдешь - это тоже грех, я в Бога верую, да и куда теперь пойду с 8 детьми" - у меня возникает только один вопрос - чего больше в этой тетке - веры и твердых убеждений или животного тупого пофигизма вкупе с "Бог даст на детей"? А жить так, как она - это не грех перед детьми?
Вот и зря вы думали, что я мудрее. Я совсем даже глупая, т.к. не избежала в жизни многих неприятных вещей, в том числе и абортов. Но за них я буду отвечать (если буду) перед своей собственной совестью, а не перед аудиторией ЛВ, и если кто-то имеет право назвать меня убийцей, то уж точно не незнакомые мне тетеньки из топика.

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Ну вот многие мужчины считают что аборт простая и не сложная операция.
Хде такие мущщины? Я думала, они уже вымерли



Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Это кто так считает? )))
Так считают некоторые религии и учения. ОК, спирали - это тоже аборты. е аборты только презервативы, да и то под вопросом - они же потенциально не дают развиться беременности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.