Почему мы не доверяем нашим мужчинам? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 16:17     #51
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Я доверяю. И не парюсь по этому поводу - если захочет сделать что-то в тайне от меня (например, завести любовницу) - сделает. Лично я не стану заниматься проверками, допросами, слежками - я и так нервная, психованная личность.
Старый 18-01-2009, 16:38     #52
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Интересно а женщины сами все белые и пушистые??? И никто не хочет самоутвердиться??Прожив 17 лет врядли там страсть ого-го....
ну это вы зря про страсть то...что ж теперь без страсти то под замену кузова что ли...не по патцански как то...
Старый 18-01-2009, 16:41     #53
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Например...живешь с мужем те же 17 лет страсти нет секса уже тоже ему не хоцца,и находит разные предлоги....ессно она начинает обрастать комплексами и лучший способ от них избавиться это внимание др.мужчины.
кто вам сказал такую глупость..что секса после 17 лет не хочется.....хоца ещё как хоца...и поверьте..очень даже разнообразный секс то ..и предлогов не нужно ...это когда детки маленькие голова часто болит...а после 17 лет...уже не болит..и очень даже охота....
Старый 18-01-2009, 18:17     #54
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Никому не доверяю, но проверяю очень редко. Некогда мне этим заниматься. И вообще надо для себя решить- зачем проверяешь. Если внутри себя знаешь, что уличишь в измене и разведешься, это одно дело. А если будешь продолжать с ним жить, оплеванной, и бояться как бы об тебя вновь не вытерли ноги, то зачем эти проверки? И муж будет продолжать над вами насмехаться, зная , что проглотите.
Старый 18-01-2009, 18:58     #55
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Я мужу доверяю, хотя, измена не самое страшное в жизни, для меня по крайней мере
Старый 18-01-2009, 19:22     #56
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
однако, до конца уже полной уверенности не будет никогда. Сама через все прошла, даже на несколько лет успокаивалась и вроде ничего не предвещало... А потом опять накатывала волна недоверия, и оказывалось, что не зря...
Знаете, на одном из сайтов знакомств встретила своего знакомого, он вроде в семью вернулся после ухода, но.... Спрашиваю - что ж на знакомствах делаешь тогда?! А в ответ - ну ты же понимаешь, кто попробовал, тот уже не откажется.... (правда, сейчас более тщательно шифруется)
Вт так...
Старый 18-01-2009, 19:45     #57
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
Знаете, на одном из сайтов знакомств встретила своего знакомого, он вроде в семью вернулся после ухода, но.... Спрашиваю - что ж на знакомствах делаешь тогда?! А в ответ - ну ты же понимаешь, кто попробовал, тот уже не откажется.... (правда, сейчас более тщательно шифруется)
Вт так...
Эх, он прав!
Старый 18-01-2009, 19:58     #58
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Мой миленок на свиданье
В маскхалате приползал
"Мне от Путина заданье "
Он жене своей сказал
(с) Mouser
Старый 18-01-2009, 20:02     #59
Galken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Антонова-Овсиенко Олимпийский))))
Сообщения: 783
Galken отсутствует


Доверяла, четыре года не проверяла и мысли не возникло бы.
но.....
в один прекрасный момент обратила внимание, что стал прятать телефон, отключать звук,когда дома.... и тд. естествеено не смогла сдержаться и посмотрела.
нет, не любовница, просто инет-роман , но все равно фигово.
Старый 18-01-2009, 20:56     #60
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Почему-почему, вот начитаемся таких тем и думаем - а вдруг и мой ТОЖЕ? Вон у .... (Маши, Тани, Вали) ничего не предвещало, а он, оказывается.... Вдруг и МОЙ?... Где же его телефон?
я наоборот постоянно думаю, что у всех подруг-знакомых мужья нормальные (в данной теме = негуляющие)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.