Проблема - газы и стул! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 16:51     #41
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
Спасибо человеку изобрёвшему саб симплекс!!!!!!!!!!!! пьём второй день, начали спать
Извините, пожалуйста, чуть не по теме, - но как его правильно пить, - в инструкции мне не совсем ясно написано добавлять в смесь в бутылочку 15 капель, а если ГВ, то как правильно давать? Прямо из бутылки с лекарством, как тогда дозировать?
Старый 18-01-2009, 17:00     #42
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


в инструкции написано что можно во время еды, а можно после. Я делаю так. Одну грудь поел, даю 15капель из шприца, очень нравится, шприц аш облизывает=)) (ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ИГОЛКИ=)) потом сразу даю вторую грудь, так сказать на закуску =))
Старый 18-01-2009, 17:17     #43
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


Спасибо! Попробуем из шприца !
Старый 18-01-2009, 18:42
ответ для Мама Арсюши на сообщение "Проблема - газы и стул!"
    #44
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


оооох...и мы с вами Тоже газики мучают. Спасаемся Плантексом и массажем, прижимаем ножки...один раз пришлось газоотводку использовать
Старый 18-01-2009, 20:11
ответ для tender на сообщение "оооох...и мы с вами :flower: Тоже..."
    #45
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


мы тоже газоотводку ставили пару раз, но это когда целый день не какал, вертелся, тужился и плакал... вечером мы сдались... поставили трубку. Теперь вот всё (ттт) нормально. Какаем только успевай менять подгузник!!! пукаем и улыбаемся, а раньше раз в час выдавит пол пука и плачет... жааааалко=(
Старый 19-01-2009, 16:42
ответ для Мама Арсюши на сообщение "Спасибо всем!"
    #46
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Нам уже 3 мес. и только совсем недавно мы стали нормально какать! До этого - раз в 3 дня и с трубочкой.
Я уже ребенку и бифидобактерии давала и чего только не делала, все напрасно было!
Но недавно я купила в "Детях" бифидум бактерин, который у них стоит в холодильнике, в стеклянных бутылочках.
И чудо! После первой бутылки, которую я выпила, ребенок покакал. Я пью 2 бутылки в день и малыш какает 3-4 раза!
Старый 19-01-2009, 17:25     #47
Alёna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 133
Alёna отсутствует


а поподробней пожалуйста, Вам врач порекомендовал, или подсказали знакомые. И какое назначение у этого напитка?
Старый 19-01-2009, 17:39     #48
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


а нам прописали биовестин... только от него помоему хуже... педиатр сказала день не пить, посмотреть.
Старый 19-01-2009, 18:19     #49
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Нам биовестин не помогал.
А Бифидум Бактерин, который продается в "Детях", даже назначения врача не требует. Там на бутылочках все и написано, прочитайте! А на вкус такой приятный, некислый. Я самый простой беру, а там с разными добавками есть, с грушей, например.
Правда, стоит 30 р. за бутылку, но раз так помогает, то не жалко и денег.
Старый 19-01-2009, 19:15     #50
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
в инструкции написано что можно во время еды, а можно после. Я делаю так. Одну грудь поел, даю 15капель из шприца, очень нравится, шприц аш облизывает=)) (ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ИГОЛКИ=)) потом сразу даю вторую грудь, так сказать на закуску =))
Вы читали состав сабсимплекса. Одна химия и консерванты, думаете почему дети от них пруться. Мне было жалко травить ребенка, не давала, и сделала вывод, что давай что не давай эфект один, вы в этом позже убедитесь, это по началу кажется что помогает. В 2,5 месяца газы прошли, т е ребенок сам может справляться с газиками, появились силы их самой выпукивать. Так что потерпеть немножко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.