2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 02:15
ответ для oshka на сообщение "Мы как- то кровь сдавали, так..."
    #1091
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


А вообще вы круты, плаваете! Надо бы и нам поплавать, так воду любит, но при мытье головы нервничает жутко
Старый 18-01-2009, 13:22     #1092
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А вообще вы круты, плаваете! Надо бы и нам поплавать, так воду любит, но при мытье головы нервничает жутко
Спасибо за поддержку, а воду Гошка любит с рождения,но когда пошли в первый раз-был плохой опыт, вода была очень холодная(тоже молодцы там рабоают, группа Малыш для детей от 1 года,знают ведь об этом), после этого у него был такой негатив, с трудом уговаривала, как видел бассйен начинал ныть.Так полгода отходили,а потом он поймал движение, начал в воде хорошо двигаться и перестал мерзнуть, теперь с огромным удовольствием ходит, я в этом смысле очень собой довольна,потому что туту без ложной скромности моя заслуга, я его очень уговаривала.
Старый 19-01-2009, 11:27     #1093
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Всем привет. Маргоша тоже переживает когда голову моем, хотя в воде плескается с удовольствием. Мы тут в кои то веки решили сходить в Июнь, а там в Детский мир, только зашли слышу где-то сигнализация сработала, мужу говорю что-то не так, а он типа успокойся у тебя мания...прооходит время...слышу издалека сохраняйте спокойствие и еще что-то , я ему говорю слышишь же говорят, он опять тебе типа показалось, я пошла к охраннику спрашивать, а он не в курсе по телефону трещит, а народ сваливает чуть ли не бегом......а мы остались... ух как я испереживалась, оказывается сработала пожарная сигнализация
Старый 19-01-2009, 12:24     #1094
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Нам врач медкарту сегодня принесла, так что будем бабушку из Выборга выписывать и буду я штурмовать комиссию. А кровь у нас не очень, завтра будем пересдавать. Врач говорит, что возможно это из-за зубов, верхние клыки сейчас лезут, а так больше признаков никаких нет. Надеюсь, что завтра анализ будет хороший.
Старый 19-01-2009, 12:27     #1095
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Рыбий жир даю по чайной ложке раз в день.

Гошеньке скорейшего выздоровления @@@@@

Жанн, не переживай. Во второй раз все гораздо быстрее. Не успеешь моргнуть как родишь малышика. Все будет хорошо.

Именниничков с прошедшими маленькими датками поздравляю.

Нам к саду писали и лора и стомотолога и хирурга и ортопеда проходить.

А Сонечка никак к саду не привыкнет. До десяти еще ничего , а с 10 до 12 орет благим матом, аж пятнами вся идет. Успокаиваеться только когда обедать зовут.
Она и дома больше двух часов без меня не выдерживает, начинает потом капризничать.
Вот и распрощалась я с мечтой выйти на работу.

Никто в физкульт на стачек не ходит?
Старый 19-01-2009, 13:04     #1096
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Рыбий жир даю по чайной ложке раз в день.

Гошеньке скорейшего выздоровления @@@@@

Жанн, не переживай. Во второй раз все гораздо быстрее. Не успеешь моргнуть как родишь малышика. Все будет хорошо.

Именниничков с прошедшими маленькими датками поздравляю.

Нам к саду писали и лора и стомотолога и хирурга и ортопеда проходить.

А Сонечка никак к саду не привыкнет. До десяти еще ничего , а с 10 до 12 орет благим матом, аж пятнами вся идет. Успокаиваеться только когда обедать зовут.
Она и дома больше двух часов без меня не выдерживает, начинает потом капризничать.
Вот и распрощалась я с мечтой выйти на работу.

Никто в физкульт на стачек не ходит?
Спасибо,
мы температурили все выходные,это был ужас, температура никак не сбивалась,при приеме жаропонижающих постоянная температура, такое у нас впервые, видно такие вирусы сейчас жуткие, вчера под вечер у меня была паника, потому что принял за день уже 3 свечи,а можно 4, боялась что не хватит и не знала как сбивать температуру.
Сегодня ночью слава богу не было температуры.

Да уж,постепено выход на работу становится мечтой,никогда не думала что буду этого хотеть, хочется минимум свободы хотя бы, сделать то что хочешь,а не то что постоянно навязывается ситуацией.
Старый 19-01-2009, 16:49     #1097
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Успокаиваю.... Эля, да плюнь ты на них...у нас также себя ведет при врачах...особенно ненавидим невропатолога и также пишут кому улыбнемся...нормуль, а у кого плачем так все плохо
+10000000000000000000000000
Мы ненавидим гастроэнтеролога и окулиста У гастроэнтеролога ребенок вел себя так, что она нас тут же к неврологу направила Вот, сегодня пойдем

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Спасибо,
мы температурили все выходные,это был ужас, температура никак не сбивалась,при приеме жаропонижающих постоянная температура, такое у нас впервые, видно такие вирусы сейчас жуткие, вчера под вечер у меня была паника, потому что принял за день уже 3 свечи,а можно 4, боялась что не хватит и не знала как сбивать температуру.
Сегодня ночью слава богу не было температуры.
Мы когда болели нам вообще свечки не помогали, единственное чем спасались - это суспензией Нимулид. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 17:12
ответ для Irrrrka на сообщение "+10000000000000000000000000 Мы..."
    #1098
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
+10000000000000000000000000
Мы ненавидим гастроэнтеролога и окулиста У гастроэнтеролога ребенок вел себя так, что она нас тут же к неврологу направила Вот, сегодня пойдем


Мы когда болели нам вообще свечки не помогали, единственное чем спасались - это суспензией Нимулид. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо,буду иметь в виду
А зачем вы к гастроэнтерологу-направили или сами?
Старый 19-01-2009, 18:58     #1099
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение


Танюш, у тебя заработала буква Б???????
точно,Ириша,еще один маленький праздника то все никак не собралась новую купить

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Мы никуда не поехали, у нас Гоша ночью затемпературил,ни с того ни с сего, вчера лег нормальнй, ночью горячий, померили температру под утро-38,1, и в течение дня хоть и сбиваем все равно где-то так же держится, даже до 39,5 дошло.Неотложка сказала, что могли подцепить вчера в поликлинике, но нас так просто не возьмешь вообще-то,я грешу на то что мы из бассейна шли и был сильный ветер, а я дождевиком не закрыла, Гоше дуло прямо в лицо причем сильно.Вот ведь балда, так себя ругаю.
Еще нас напугала тетка из неотложки-типа у ребенка лицо скривляется при плаче, это первый признак чего-то , вы типа когда были у невролога, вообще-то в черверг, что-то у вас с тонусом, ну да, невролог написла что сильно пониженный, правда я не совсем понимаю как это может быть, если ребенок усиленно плавает(соответсвенно занимается спортом), сам практически в бассейне плывет (в нарукавникх правда).Типа у вас роды нормальные были, ничего не понимаю, нам ведь и УЗИ в 2 месяца делали и вообще в принципе нормально, тонус вроде как это вообще фигня, он вообще как-то сильно расслабляться умеет, вроде только был собран, потом через секунду уже расслаблен.
В общем напугала по полной, я вообще заметила такую тенденцию-если ребенок очень сильно плачет при виде врача-практически всегда плохо пишут, а если улыбается и гулит-хорошо пишут, сколько у врачей была-всегда работает.Так тут он орал как бешеный, он вообще не любит врачей еще ти дома.
Успокойте меня пожалуйста кто-нибудь, что-то я очень расстроилась.
Эля,не переживай,сходите еще раз к неврологу,он тебя точно успокоит.Я теперь на все мнения и диагнозы смотрю сквозь пальцы,и по три раза консультируюсь,прежде чем давать лекарство или вообще обходимся другими средствами.И помогает ведь.
Как сегодня?Все прошло и ничего не беспокоит больше???У нас точно так же было с Леликом пару дней назад.



ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!!!
Старый 20-01-2009, 01:31     #1100
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение


ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!!!
Спасибо, присоединяюсь к поздравлению.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.