Про аборт - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 12:35     #51
Люшкина мама
Частый гость
 
Профиль Люшкина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
Люшкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от пряничек Посмотреть сообщение
+1000
Бесполезно это обсуждать, а вообще аборт - великий грех, надо быть ответственней за свои поступки, жизнь зарождается с момента оплодотворения, по крайней мере верующий человек это прекрасно знает, но осуждать за это никакого не надо,Бог всем судья...
+1
Не надо осуждать женщин - надо осуждать поступки (аборт как таковой) и предостерегать. Автор! Спасибо за тему!
Старый 18-01-2009, 12:37     #52
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
просто обострение какое-то

Ага, посленовогоднее обострение.....

Тема настолько личная, что и обсуждать не знаю, что..............
А уж душераздирающие фотки и стишки совсем не трогают, лично меня. У каждого своя голова на плечах и жизненные ситуации разные бывают....
Старый 18-01-2009, 12:42
ответ для tanya_2891 на сообщение "Привет:love: Тут вроде тема с..."
    #53
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Девушки, кто категорически против обсуждения этой темы. Что по вашему делать или так и будем иметь 3,6 аборта в среднем на женщину, объясняя, что презервативы рвутся (постинор, кстати никто не отменял и даже он намного лучше аборта в отношении вляния на здоровья женщины)? Снова взяли наиболее слезоточивый пример, когда молодая-глупая-наивная без гроша приезжает в большой город, по глупости беременнеет от подлеца и плачется на ЛВ. В то же время мама ее в свое время была категорически против, что б девочка посмотрела "Безмолвный крик" под предлогом "моя девочка очень чувствительная".
Что делать, что б заставить женщин думать о себе и предохраняться? (на мужчин перекладывать ответственность не предлагать, спасение утопающего - дело рук самого утопающего)
Старый 18-01-2009, 12:44     #54
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Девушки, кто категорически против обсуждения этой темы. Что по вашему делать или так и будем иметь 3,6 аборта в среднем на женщину, объясняя, что презервативы рвутся (постинор, кстати никто не отменял и даже он намного лучше аборта в отношении вляния на здоровья женщины)? Снова взяли наиболее слезоточивый пример, когда молодая-глупая-наивная без гроша приезжает в большой город, по глупости беременнеет от подлеца и плачется на ЛВ. В то же время мама ее в свое время была категорически против, что б девочка посмотрела "Безмолвный крик" под предлогом "моя девочка очень чувствительная".
Что делать, что б заставить женщин думать о себе и предохраняться? (на мужчин перекладывать ответственность не предлагать, спасение утопающего - дело рук самого утопающего)

Со своими дочерьми я вопрос этот буду обсуждать, в далеком будущем. А про себя и так все знаю.
Но душещипательные стишки не трогают, да и вряд ли подростка они тоже как-то взволнуют.
Старый 18-01-2009, 12:47     #55
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Люди, читайте правила форума! Ну заколебали ли же подобные темы! Те, кто принимает решение идти на аборт после Ваших душещипательных стихов не изменят решение. Ну не ваше это дело, неужели своих проблем вам мало?!!!
+1
Старый 18-01-2009, 12:49     #56
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Меня тоже не трогают стишки. Но цифра тоже покоя не дает, сколько женщин обрекают себя на физические и моральные травмы. Те, кто говорит "подумаешь, это все было быстро и нестрашно" - тоже не могу сказать, что это для меня ОК.
Не все ведь родители обсуждают. Да и аборты делают не только подростки, как вы можете видеть.
Старый 18-01-2009, 12:51     #57
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Если не хватает ума и ответственности НЕ раздвигать ноги перед кем попало - то не хватит ее и на ребнка..
А перед кем нужно раздвигать? Вы хоть мысль то свою поясните...
ЗЫ: сверх наглости
Старый 18-01-2009, 12:55     #58
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Меня тоже не трогают стишки. Но цифра тоже покоя не дает, сколько женщин обрекают себя на физические и моральные травмы. Те, кто говорит "подумаешь, это все было быстро и нестрашно" - тоже не могу сказать, что это для меня ОК.
Не все ведь родители обсуждают. Да и аборты делают не только подростки, как вы можете видеть.
Я категорический противник абортов, не делала и дай Бог не буду! Но, к огромному сожалению, никто не застрахован от различных случайностей....
А детям, рассказать про предохранение и попросить в случае чего не боятся и рассказывать все мне, об этом лишь и надеюсь......
Старый 18-01-2009, 12:56
ответ для tanya_2891 на сообщение "Ага, посленовогоднее..."
    #59
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А уж душераздирающие фотки и стишки совсем не трогают, лично меня. У каждого своя голова на плечах и жизненные ситуации разные бывают....
ППКС мульон раз
Старый 18-01-2009, 12:59     #60
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Те, кто принимает решение идти на аборт после Ваших душещипательных стихов не изменят решение. Ну не ваше это дело, неужели своих проблем вам мало?!!!
+ очень много





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.