Врачи в 13 ЖК - чего скажете? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:44
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #31
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


была недавно у нее на очередном приеме, к ней была небольшая очередь, не знаю, правда, довели их другие врачи, или они сами к ней пришли
Старый 18-01-2009, 01:11     #32
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Я встала на учет на 3 неделе, должна была принять Орлова, но она болела и меня приняла очень молодая врач, не помню точно ее фамилии, но похоже на Афанасьеву что-ли. Могу сказать, что она очень долго вела прием, но не смотря на это и возраст, врач она хорошая и очень внимательная!!! Меня отправила на сохранение и в больнице сказали, что компетентный врач раз так быстро прореагировала. Я ей очень благодарна. Теперь я наблюдаюсь у Орловой и у ее супер акушерки-Анны Генадиевны. Обе женщины мне очень нравятся, хорошие специалисты, никогда не кричат и не говорят обидных вещей, даже если я что-то не допонимаю или не знаю. Но я не думаю, что это нечто сверхъестественное, врач и должен быть таким. Прописывает только нужные таблетки. Мне не очень понравился врач-терапефт, мужчина. Но это лично на мой вкус. По-моему просто у него не осмотр, а так-чтобы было. На УЗИ врачи хорошие, все что мне писали подтвердили на УЗИ в больнице и роддоме. Единственное, что одна из них в общении не очень приятна, но главное что специалист она хорошая. Если пол ребенка не видит, то и не говорит зря!! Так что в общем и целом-нормальная консультация!
Старый 18-01-2009, 09:03
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #33
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


я по участку у Орловой и первую беременность вела у нее. в целом ничего, не доставали, но на основании одного не очень хорошего анализа мочи, поставили мне пиелонефрит и из-за этого диагноза у меня были потом проблемы, хотя больше он не подтверждался. раза 2 пыталась уложить меня в больницу, для перестраховки, но я отказывалась, особо не давили.
молодая врач, действующая по шаблону, а акушерка у нее действительно прелесть
прием хорошо организован (теперь мне есть с чем сравнить)
во вторую беременность я от нее ушла.
хотела попасть к Пашегоревой (уж очень ее хвалят), но она сама собиралась в декрет, поэтому она меня направила к Ягмуровой, у которой я сейчас беременность и веду.
очереди ужасные, ни разу еще меньше 2х часов не сидела, врач все время или по телефону болтает (может мне так везет?) или убегает куда-то, болеет часто. на приеме все время на что-то отвлекается, тут же забывает, что о чем только что говорили.. в очереди народ частенько не самого лучшего мнения о ней
в общем поменяла шило на мыло. хотела от нее перевестись, но не знала к кому, а теперь уже и осталось совсем чуть-чуть, да и времени на это нет.
Старый 18-01-2009, 11:59
ответ для ЛЕСЮНЧИК на сообщение "милокост..."
    #34
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
милокост хорошая!!!!!!!!!!!!!????????????
я у нее наблюдалась 4 года назад с первой берем. на раннем сроке приходила к ней и просила слезно меня посмотреть, т.к сильно болел живот и мазало, а она сказала что времени у ее сейчас на меня нет и чтоб я приходила через 2 нед. в итоге меня по знакомству посмотрела другой врач из др. р-на и срочно полочили в больницу . а потом меня только живот сантиметром меряла и все. из за нее я попала в больницу и меня еле спасли, откачали .проносила труп реб. 4 нед. а она даже меня ниразу не послушала( умер на 16 нед. а узнала на 20нед)потом она от меня очень долго стрывалась.после больницы приходила к ней, ее было , типо в отпуск ушла. а через 2 нед . после выписки с больницы я пришла в 13 жк с жалобой на боли в нижу живота. мне сделали узи и сказали что у меня яичники разный размеров, увеличены и вообще мне надо срочно в больницу , т.к. могу остаться без детей вообще. в слезах прибежала в туже больницу , на меня посмотрели как на больную. тут же сделали и узи и скаазали что просто организм готовиться к овуляции, и продержали меня в больнице под надлюдением еще 1 нед. больше я в 13 жк ни ногой. после ЗБ и больницы я целый год приходила в себя и воостанавливала свой организм.
так что делайте выводы сами. может это просто мне не повезло. мы с ней так и взаимопонимание не нашли.
господи...какой кошмар!!!!

хорошо, что у вас в итоге все ок. а врач просто МРАК...
Старый 18-01-2009, 12:02     #35
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я у Орловой наблюдаюсь - мне нравится. Очень спокойная, не ахает и охает, все по делу. Пару очень дельных советов дала. Первое УЗИ на Тобольской в МГЦ делала бесплатно по ее направлению + витамины бесплатные. В общем некоторую сумму денег мне сэкономила И еще у нее замечательная акушерка и небольшие по сравнению с другими очереди.
Орлова мне тоже нравится. приятная молодая врач. я у нее не наблюдаюсь, но часто ее вижу.
и очереди к ней НЕТ, что является ПЛЮСОМ, ибо это значит, что вместе с медсестрой они работают слаженно, четко и быстро. в основном очереди не потому, что врач супер крутой,а потому, что врачи долго и муторно пишут и пишут и пишут. а орлова быстренько это делает.
Старый 18-01-2009, 12:02     #36
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
У меня участковый врач Свидирова, нормально, меня устраивает.
когда болела моя врач - леоньтьева - ее заменяла свиридова.
мне она ОЧЕНЬ. а ее медсестра так еще больше понра!!!
очень хорошие тетки!!!!!!
Старый 18-01-2009, 12:03
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #37
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


ну а про своего арча -веру иосифовну леонтьеву - я писала тебе подробненько!!!!
ты определилась, кстати, в итоге????
Старый 18-01-2009, 12:20     #38
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
ну а про своего арча -веру иосифовну леонтьеву - я писала тебе подробненько!!!!
ты определилась, кстати, в итоге????
Бананчик, у вас в топике февралят... так много пишут, что я не смогла найти ответ...
Можно продублировать сюда, пожалуйста...
Старый 18-01-2009, 12:41     #39
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
я по участку у Орловой и первую беременность вела у нее. в целом ничего, не доставали, но на основании одного не очень хорошего анализа мочи, поставили мне пиелонефрит и из-за этого диагноза у меня были потом проблемы, хотя больше он не подтверждался. раза 2 пыталась уложить меня в больницу, для перестраховки, но я отказывалась, особо не давили.
молодая врач, действующая по шаблону, а акушерка у нее действительно прелесть
прием хорошо организован (теперь мне есть с чем сравнить)
Пыталась мне тоже пиелонефрит поставить, пришлось проводить курс лекций, по поводу диагностирования.

Цитата:
Сообщение от Sun83 Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Орловой, да, она человек хороший и спокойный, но, как врач-Она совершенно безграмотная. От ее записей в карте беременной у врачей в РД,заколошились волосы. И от назначенно лечения тоже. Пишет абсолютно не совместимые вещи, и даже того чего на самом деле нет. Лечит то, чего нету, но зато то что еть она вылечить не может
Зато у нее акушерка- мне ОЧЕНЬ понравилась.
Вот-вот абсолютно правильная оценка знаний Орловой, тоже долго смеялись в роддоме над ее диагнозами.


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я Но я не думаю, что это нечто сверхъестественное, врач и должен быть таким. Прописывает только нужные таблетки.
Насчет нужных таблеток, я сильно сомневаюсь, что таблетки, которыми лечили лет тридцать такие уж нужные(( Тем более, что медицина сильно шагнула вперед.

Вообщем, врач Орлова никакой...
Старый 18-01-2009, 12:58     #40
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Бананчик, у вас в топике февралят... так много пишут, что я не смогла найти ответ...
Можно продублировать сюда, пожалуйста...
конечно

Леонтьева - мне ОЧ нра.
из положительных черт: не паникует, не охает, спокойная, рассудительная, ответит на все вопросы (надо только задавать), внимательная, не халявит.
из отрицательного: очереди большие, лучше приходить за час до начала приема, на меня всего ОДИН раз наорала из-за веса (больше НИ РАЗУ, хотя вес увеличивается с катастрофической скоростью), перестраховщица, если че - отправляет в стационар сразу - тут важно точно симптомы описать, не преувеличивать, а то сразу отправит... (но я думаю, большинство врачей такие...) мммм. дав роде и все минусы.

в общем, профессионал с богатейшим опытом. рекомендую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.