Помогите советом про детсад! ПЖЛ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 00:04     #11
Janochka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Технологический институт
Сообщения: 181
Janochka отсутствует


Да, я согласна со всеми высказвающимися здесь, что воспитатели неправы. Но мне кажется проблемы есть и у ребенка раз он успел ТАК всех против себя настроить. И нужно все-таки выяснить- почему, чтобы не было проблем и в других детских садах. Поговорить с психологом, воспитателями, заведующей еще раз. Но ребенка бы я точно забрала. Не хотят, пусть идут лесом.
Старый 18-01-2009, 00:17     #12
Ann*Ka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 20
Ann*Ka отсутствует


Ребенку в саду нравится, бежит в группу как только его переоденешь. Было бы понятно, если бы воспитатели ежедневно говорили ах он такой то и такой - вот все плохо нет сладу. Но все время, что мы проходили были только положительные отзывы, за исключением случаев с укусами. Выбрали этот сад т.к. наиболее близок к дому, а дома еще 3х месячная дочь... Настроить он мог против себя только тем, что требует больше внимания к себе, чем остальные детки, которых просто можно посадить за стол и они там весь деть просидят... а мой так не может, ему надо бегать, прыгать и все интересно...
Спасибо за советы, в понедельник буду еще разговаривать с заведующей, искать правду и хотя бы вывести воспитателей на чистую воду. То что наше место кому то понадобилось врядли, не скажу что там все битком, места есть.
Старый 18-01-2009, 09:35     #13
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroka7 Посмотреть сообщение
согласна на все100% отстаивать место думаю ужебессмысленно-раз такое поведениевоспитателей сейчас что же будетпотом, если все0таки оставите ребенка ( я бы за ребенка испугалась) но жалобу точно куда-нибудь накатала. а что за садик, если не секрет?
+1000
бред какой-то, совсем обозели!
Старый 18-01-2009, 09:49     #14
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Скорее всего другие родители просто возмутились..вот и всё..Когда ВСЕ против, то никто не будет идти против их воли, тем более в ЧАСТНОМ заведении. Найдите другой детский сад - сейчас этим не проблема. Удачи вам!
Старый 18-01-2009, 11:51     #15
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


так и пусть за вашим мальчиком лучше смотрят, чтобы он больше никого не кусал,обьяснят, что делать этого нельзя и почему нельзя, им же немалые денежки плятят, многие дети в этом возрасте кусаются,щипаются..
Старый 18-01-2009, 11:56     #16
Ann*Ka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 20
Ann*Ka отсутствует


Родители обоих мальчиков отнеслись с пониманием - чего не бывает - заведующей не жаловались. Папа одного из мальчиков был конечно не доволен. Моё желание встретиться и поговорить с его папой восприняли - в этом нет необходимости. Думается, что происки одного из воспитателей... но как доказать? Мой ребенок еще не разговаривает..
Старый 18-01-2009, 13:41     #17
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


ну для начала надо поговорить с руководителем сада и обрисовать ситуацию особо делаю акцент на воспитателе, мол не справляется со своими обязанностями и требует от вас, чтобы вы забрали ребенка из сада. Пусть заведующая поговорит с воспитателем при вас
Старый 18-01-2009, 13:53     #18
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


да уж, частный сад, за такие деньги, и еще ерундой страдают эти воспитатели ....слов нет...
Старый 18-01-2009, 22:38     #19
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Скорее всего на ваше место кого-то взять собираются. Воспитатели б без распоряжения заведущей рта не открыли. Кусающимися малышами и шилопопами тоже в садах ни кого не удивишь. Это если б 5 лет так делал, там к психологу, а в 2 года это в целом нормально.
Старый 18-01-2009, 22:46     #20
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я просто обалдеваю, за такие денжище они еще и выпендриваются? подумаешь, укусил разок - это их как раз дело, научить и рассказать, почему это делать не следует. они за это з/п получают. вам стоит быть поактивнее, а еще лучше - сменить на фиг сад, раз есть деньги на негосударственный. В другом вас с объятиями радостными возьмут. Но я бы без скандала от туда так легко не ушла.
Согласна на 1000. Мне кажется не просто так Вас хотят отчислить. Может кого то надо устроить, а мест нет. Опять таки согласна с предыдущим высказыванием
напишите. чем закончилась Ваша история





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.