Компания "Юит Дом". Есть отзывы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 09:48     #51
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
странная позиция.
По-моему, менеджеры как раз за тем там и сидят, чтобы на вопросы отвечать
Вам нужно цену узнать или пообщаться с ЛВ?
Если вам нечего сказать - то поучать меня "для чего сидят менеджеры" не нужно. Обычно даже не реагирую на подобные сообщения ,абсолютно"пустые" по содержанию.Но вот настроение не то с утра.
Старый 26-01-2009, 18:28
ответ для Makar на сообщение "Компания "Юит Дом". Есть..."
    #52
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Генеральным директором «ЮИТ Лентек» с сегодняшнего дня назначен Михаил Возиянов.

Как сообщили в пресс-службе компании, до перехода в «ЮИТ Лентек» Михаил Возиянов являлся одним из руководителей санкт-петербургской холдинговой компании RBI, где отвечал за стратегию, инвестиции и развитие проектов, а также являлся членом совета директоров. Ранее он руководил продажами и маркетингом.

Прежний генеральный директор «ЮИТ Лентек» Юха Вятто покинет концерн ЮИТ в мае 2009 года. До этого времени он будет курировать Михаила Возиянова, знакомить его с деятельностью компании.

Напомним, что Юха Вятто проработал в «ЮИТ Лентек» 20 лет. Смена генерального директора является частью изменения структуры руководства бизнес-сегмента ЮИТ «Международные услуги по строительству» в России, поясняется в сообщении компании.

http://kvadrat.ru/news/26012009_juit...telja_na_ross/
Старый 26-01-2009, 19:16     #53
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Ориенталь - с видом на заправку, дом на Беринга - тоже окнами на заправку; на Тореза - с видом на В Приморском районе - бывшие свалки
Cлучайно зашла в Ваш топик и выражу не согласие. Я живу в том районе где строит ЮИТ. Живу в монолитно-кирпичном доме.
Юит строит не на территории бывшей свалки. Свалки тут никакой не было. И места здесь великолепные, поискать еще такие, мы например квартиру купили с учетом вида из окна. Я и мои соседи огорчены, что у нас все застраивается панелью, т.к. наш райончик достоен элитной застройки.
Вопрос про свалку не однократно обсуждался в нашем топе. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=17429
Свалка от нас далеко и она замурована-закрыта-переработана, она выглядит как холм и пешком до нее далековато идти. А у нас под окнами Юнтоловский заповедник и Лахтинский разлив, так что ЮИТ выбрал прекрасное место!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.