Какая жестокая вещь..первая любовь... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 00:35     #41
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение

Я его плохо знаю...виделись несколько раз и всё..Он меня и не вспомнит наверно..Хотя...а что спрашивать то?
Неужели это сложно?
Говорите: привет! я такая то,увидела как то тебя в одноклассниках или случайно наткнулась на номер тел.,
как не помните/?
а я вас запомнила, у вас были такие глаза..., вы меня удивили тем то и тем то
вы кажется работали там то и там то (можно любое сказать) не подскажите....
а как вы вообще
уже не работаете там то
ну и в таком виде
Старый 18-01-2009, 00:37     #42
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


"ДААААААААААААААААААААААА, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С)
Старый 18-01-2009, 00:40     #43
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
ну придется наверное побыть жилеткой(
Вот ей и работаю...

Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Неужели это сложно?
Говорите: привет! я такая то,увидела как то тебя в одноклассниках или случайно наткнулась на номер тел.,
как не помните/?
а я вас запомнила, у вас были такие глаза..., вы меня удивили тем то и тем то
вы кажется работали там то и там то (можно любое сказать) не подскажите....
а как вы вообще
уже не работаете там то
ну и в таком виде
Нее,я не смогу..Да и лезть не хочу..послушать послушаю,но если решит звонить,то пусть сама звонит!

Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
"ДААААААААААААААААААААААА, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С)
+мульён
Старый 18-01-2009, 00:44     #44
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Такой пост накатала ...а он пропал...Суть такова, пусть звонит, едет к нему...делает что-то...потому что такое из памяти не вычеркнуть, надо встретится лицом к лицу...и смотреть по ситуации..На диване разглагольствуя, проблемы не решаются, даже психологического плана...Это её жизнь, её страстная любовь, её муж и её ребенок...всё в её руках...Ей надо это психологически, скорее он скажет, я женат...жена дети и т.д. и ей станет легче....Если ситуация развернется по-другому на это воля божья!!!! И повторю всем известные слова...Только идущим осилит дорогу....
Старый 18-01-2009, 00:45     #45
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Такой пост накатала ...а он пропал...Суть такова, пусть звонит, едет к нему...делает что-то...потому что такое из памяти не вычеркнуть, надо встретится лицом к лицу...и смотреть по ситуации..На диване разглагольствуя, проблемы не решаются, даже психологического плана...Это её жизнь, её страстная любовь, её муж и её ребенок...всё в её руках...Ей надо это психологически, скорее он скажет, я женат...жена дети и т.д. и ей станет легче....Если ситуация развернется по-другому на это воля божья!!!! И повторю всем известные слова...Только идущим осилит дорогу....
Через 6 лет вы считаете это актуално?
Старый 18-01-2009, 00:46     #46
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Через 6 лет вы считаете это актуално?
Ну если человека клинит - то это и через 20 лет будет актуально имхо
Старый 18-01-2009, 01:36     #47
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Через 6 лет вы считаете это актуално?
Да конечно, это проблема которую надо решить....Некоторым просто не хватает смелости это сделать, но надо...Ну и что такого...Моя история такова 13 лет ...от той любви, и тут он мне снится....говорит, я тебя люблю, заберу тебя и ребенка, я помню во сне свою радость, он меня любит...мы будем вместе просыпаюсь, и понимаю я замужем, за человеком которого люблю, от которого у меня дочь ...любименькая...Я счастлива, но вот память то есть, и иногда она выдает вот такие вспышки....Я проснулась и целый день была не в себе....всё вспоминала, даже всплакнула....но для меня это вопрос закрытый, но я поймала себя на мысли интересно как он выглядит счас, с кем живет, что делает...и отогнала эту мысль за ненадобностью...Но я не могу изгнать его из своего разума и памяти...он это то, что со мной было...Это точно также, как помнить запах мандаринов из первого новогоднего подарка, который мне подарили и который я помню, или тепло маминой руки гладящей тебя по голове....С этим надо научится жить...и уметь это помнить...Ей обзательно нужно его увидить...значит пусть звонит, разговаривает...то этап....для понимания этой любви....
Старый 18-01-2009, 11:40     #48
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Я тут подумала и решила! Что не хочу я быть крайней и дам я ей просто это всё почитать..А там как решит, это её воля... Думаю не обидится что пост я создала..в принципе всё без имен и ничего страшного..
Старый 18-01-2009, 12:22     #49
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Не надо звонить. Это прошлое и его надо отпустить... Да и она сама внутри себя вряд ли его простит, что тогда отправил ее на аборт. А снится он ей потому, что с нынешнем не ладится.

У меня тоже был такой, с которым рассталась в 17 лет, и который мне еще несколько лет после этого раз в два года звонил с просьбой "только увидеть". Бесили меня очень сильно такие звонки начиная со второго раза (в первый раз польстило самолюбию).
Старый 18-01-2009, 13:57     #50
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


я бы тоже не стала звонить. ничем это хорошим не закончится. мне тоже в последнее время стал сниться МЧ, которого я бросила просто потому, что "жёлта вода в голову стукнула". да такиииие сны снятся..........ах! со всеми подробностями при этом, я не перестаю любить своего мужа и знаю, что у того МЧ тоже есть жена и ребёнок, и он вполне счастлив в браке. не нужно нарушать границы. можно и там опять больно обжечься, и нынешнего МЧ потерять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.