Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:20     #7351
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ясно!Разведка тебя сдала!

А чего вы так в сад не хотите?
Считаю, что на данный период я правильно сделала, что не отдала ее в сад в этом году. Хотя, положа руку на сердце, с трех лет отдавать тож не хочу, но надо работать. В садике вижу только один плюс(он же и минус)-общение с детками другими. А так она у меня абсолютно все умеет, по возрасту, я всему ее научила не хуже, чем в саду,как мне кажется
Старый 17-01-2009, 23:46     #7352
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ясно!Разведка тебя сдала!
Это не разведка сдала, это я сама Вале сказала
Старый 17-01-2009, 23:50     #7353
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Считаю, что на данный период я правильно сделала, что не отдала ее в сад в этом году. Хотя, положа руку на сердце, с трех лет отдавать тож не хочу, но надо работать. В садике вижу только один плюс(он же и минус)-общение с детками другими. А так она у меня абсолютно все умеет, по возрасту, я всему ее научила не хуже, чем в саду,как мне кажется
А почему общение с другими детками минус
Не, я конечно и до сада видела что мы много умеем, но сейчас- растет прям на глазах и столько всего нового у нее.
На мой взгляд-минус только 1-это более частые болезни. Но-это неизбежно. И при том воспитатели говорят что детки в первый год всегда часто болеют-идет адаптация. И не важно-пошел в 1,5 года в сад или в 3 или 4
Потому я ток за садик!!!!
Старый 18-01-2009, 21:15     #7354
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
А почему общение с другими детками минус
Не, я конечно и до сада видела что мы много умеем, но сейчас- растет прям на глазах и столько всего нового у нее.
На мой взгляд-минус только 1-это более частые болезни. Но-это неизбежно. И при том воспитатели говорят что детки в первый год всегда часто болеют-идет адаптация. И не важно-пошел в 1,5 года в сад или в 3 или 4
Потому я ток за садик!!!!
Ну вот ты и ответила на свой вопрос, минус-это болезни, а раз так, то для меня сидение дома с ребенком перевешивает походы в сад и частые болезни. Если бы я была в силах и была б возможность сидеть, можт и сидела бы дома, но я хочу все таки в жизни еще чего то сделать
Старый 18-01-2009, 23:58     #7355
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Ну и я выскажусь, немного жалею, что отдала Егора в ясли, в этом возрасте мама прежде всего нужна, у нас это немного компенсируется тем, что мы ходим до сна, потом я его забираю, но я вижу насколько он устает за эти 3,5 часа, и каким дерганым он после сада становится. Не могу понять, то ли сад меня не устраивает, то ли Егор еще мал для того, чтобы находиться целый день без близких. А уж сколько мы болели за эти полгода. Я, наверное, тоже еще немного посидела бы дома, но с трех лет надо будет точно работу искать.
А мы сегодня утром побывали в Педиатричке с острым баланопоститом, но хирург вроде всё хорошо нам сделал, отек спал, ттт, правда, пробыли мы там 2 часа ради трехминутной процедуры.
Юль, как вам спектакль понравился? Мы вместо театра в больницу загремели.
Старый 19-01-2009, 10:28     #7356
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Считаю, что на данный период я правильно сделала, что не отдала ее в сад в этом году. Хотя, положа руку на сердце, с трех лет отдавать тож не хочу, но надо работать. В садике вижу только один плюс(он же и минус)-общение с детками другими. А так она у меня абсолютно все умеет, по возрасту, я всему ее научила не хуже, чем в саду,как мне кажется
А нам нравится в садике, сама туда все время рвется!мы сейчас опять заболели, так она мне всю плешь уже проела, что в садик надо идти!Единственное, что меня напрягает - это болезни, а так вроде все ок!
Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Это не разведка сдала, это я сама Вале сказала
Да она мне говорила!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ну и я выскажусь, немного жалею, что отдала Егора в ясли, в этом возрасте мама прежде всего нужна, у нас это немного компенсируется тем, что мы ходим до сна, потом я его забираю, но я вижу насколько он устает за эти 3,5 часа, и каким дерганым он после сада становится. Не могу понять, то ли сад меня не устраивает, то ли Егор еще мал для того, чтобы находиться целый день без близких. А уж сколько мы болели за эти полгода. Я, наверное, тоже еще немного посидела бы дома, но с трех лет надо будет точно работу искать.
А мы сегодня утром побывали в Педиатричке с острым баланопоститом, но хирург вроде всё хорошо нам сделал, отек спал, ттт, правда, пробыли мы там 2 часа ради трехминутной процедуры.
Юль, как вам спектакль понравился? Мы вместо театра в больницу загремели.
Ну вы даете!Как сейчас Егор?Я врача вызвала, тоже ждемс, хотя у нас врач все время одно и тоже говорит, ну я для спокойствия души, чтобы послушала и горло посмотрела.
Старый 19-01-2009, 10:36     #7357
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


А я всеми руками и ногами ЗА сад
у нас сейчас бабушка приехала, а мы все равно Лену в сад отводим, т.к. ей там нравится...
а болезни - мы ТТТ ЧНС уже почти 3 месяца без болезней...
Старый 19-01-2009, 13:13     #7358
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Илюше в саду тоже очень нравится, мы с ним целуемся на прощанье и он идет довольный в группу, короче я очень довольна.
Про театр - помещенье театра - маловато и тесновато, но в целом понравилось. Илюша смеялся, хлопал в ладоши, в общем будем ходить. Кто-то рассказывал про театр на Богатырском - вот хотим туда в воскресенье съездить - ищем компанию в машину

Кстати, Даша, деньги можешь не возвращать - я сагитировала в театр девочку из Илюшиной группы.
Старый 19-01-2009, 13:14     #7359
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


я тоже только за сад! теперь даже не представляю-как я могла с дочей целыми днями дома сидеть!!1Сейчас когда болеем,так одно на уме-быстрей бы в сад-пусть там ЭНЕРГИЮ выплёскивает!!!
Минус только один-болезни! ну а иначе то как...никак!
Старый 19-01-2009, 13:23     #7360
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


про сам спектакль, Илюша просидел все время у меня на коленках, хотя рядом было свободное место. В середине спеклакля потребовал сок, выпил, и спокойно досидел до конца. Под конец немного надоело мне (не знаю как Илюше), но спектакль сразу закончился Мы решили , что первое время будем покатолько на кукольные спектакли ходить - они по возрасту подходят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.