Запись в дет.сад Калининского района - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:50     #1401
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Простите за офф, рыба обычно к беременности снится, я перед первым дитем знатно порыбачила во сне
Девы, может, сами садики в другом топе обсудим?
Не надо Думаю рыбы-змеи -это Князева и заведующая, это рыбка так на меня смотрела.

Теперь в топе затишье настало, основная масса жаждующих уже была на комиссии.К началу марта снова оживимся, ведь направления начнут выдавать.
Старый 17-01-2009, 17:59     #1402
mewmew
Активный участник
 
Профиль mewmew
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 493
mewmew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nus'a Посмотреть сообщение
Это распоряжение уже недействительно , хоть они и говорят приносите все, но думаю это чтобы нас успокоить(как и всех тех кто звонит по тел.)

из нового распоряжения цитата...

11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.
согласна, не оттуда скопировала))
Но отличаются мало чем - там и там есть молодые специалисты и работники образования
Так что льготников УЙМА!!!!
Старый 17-01-2009, 18:54     #1403
Nus'a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщения: 2 080
Nus'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
согласна, не оттуда скопировала))
Но отличаются мало чем - там и там есть молодые специалисты и работники образования
Так что льготников УЙМА!!!!

А студентов нет
Старый 17-01-2009, 19:48     #1404
Пингва
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 193
Пингва отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
читайте мое сообщение выше о всех льготниках - какими документами подтверждать нужно уточнять у КнязевойО.В.
А подскажите плиз кто такая эта Князева О.В. и как с ней связаться, где принимает? Весь топик не осилить, а вначале о ней ни слова
Старый 17-01-2009, 21:20     #1405
Nus'a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщения: 2 080
Nus'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
согласна, не оттуда скопировала))
Но отличаются мало чем - там и там есть молодые специалисты и работники образования
Так что льготников УЙМА!!!!
Я все льготу для себя ищу..... , где Вы тут видите про молодых специалистов? Я под это подпадаю, но вроде здесь нет
Старый 17-01-2009, 21:49     #1406
Марсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 131
Марсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльмира Посмотреть сообщение
Очень нужны отзывы о 14 саде, МАРСИК, вы ничего не знаете?
Честно, много говорят. Кто-то хороший, кто-то плохой. У нас крестный туда ходил, мама его довольна, но это когда было. Подруга моя говорила, что там был небольшой скандал из-за пьяной воспитательницы, но это тоже давно, минимум 5 лет прошло. Сама заведующая мне понравилась. И когда я туда заходила, дети играли с воспитательницами, криков не было. Наверное, как и везде. А вы именно туда хотите?
Старый 17-01-2009, 21:52     #1407
Марсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 131
Марсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
9 сад встречался в списках часто. Про 14 и 18 не знаю.
В 9 в основном все хотят с 2 лет, а нам уже будет 3. И у 9 садика 3 филиала, я когда вчера звонила, там сверились по тетрадке, слышала как шелестели листы, и сказала, что места есть. Ажиатаж в ясли. Там, я знаю, один филиал - чисто ясли. Это как минимум 2 группы, а значит 30 человек. 9 - хороший садик. Все в восторге. Туда даже приходят уже после садика воспитанники, просто в гости. А это о многом говорит!!
Старый 17-01-2009, 22:34     #1408
mussya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 114
mussya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
В 9 в основном все хотят с 2 лет, а нам уже будет 3. И у 9 садика 3 филиала, я когда вчера звонила, там сверились по тетрадке, слышала как шелестели листы, и сказала, что места есть. Ажиатаж в ясли. Там, я знаю, один филиал - чисто ясли. Это как минимум 2 группы, а значит 30 человек. 9 - хороший садик. Все в восторге. Туда даже приходят уже после садика воспитанники, просто в гости. А это о многом говорит!!
У 9 садика действительно 3 филиала, но у них нет отдельного здания яслей, просто ясли есть в каждом из филиалов, а это и правда как минимум 30 человек А вот подготовительная группа только в главном здании (я имею в виду там, где сидит заведующая), на Лабораторном. В здании на Кондратьевском дети до 6 лет, на Металлистов до 5лет, а потом их переводят в корпус на Лабораторном. Я к сожалению хороших отзывов о 9-ке не слышала, как впрочем и откровенно плохих, обычный садик
Старый 17-01-2009, 23:45     #1409
эльмира
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пл Ленина, Кондратьевский пр.
Сообщения: 200
эльмира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Честно, много говорят. Кто-то хороший, кто-то плохой. У нас крестный туда ходил, мама его довольна, но это когда было. Подруга моя говорила, что там был небольшой скандал из-за пьяной воспитательницы, но это тоже давно, минимум 5 лет прошло. Сама заведующая мне понравилась. И когда я туда заходила, дети играли с воспитательницами, криков не было. Наверное, как и везде. А вы именно туда хотите?
Спасибо за ответ, будем думать.
Удивительно хорошие вещи вы говорите о 9 садике, я сколько всех расспрашивала, все было наоборот, даже не знаю теперь чему верить
Старый 18-01-2009, 01:48     #1410
Марсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 131
Марсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
У 9 садика действительно 3 филиала, но у них нет отдельного здания яслей, просто ясли есть в каждом из филиалов, а это и правда как минимум 30 человек А вот подготовительная группа только в главном здании (я имею в виду там, где сидит заведующая), на Лабораторном. В здании на Кондратьевском дети до 6 лет, на Металлистов до 5лет, а потом их переводят в корпус на Лабораторном. Я к сожалению хороших отзывов о 9-ке не слышала, как впрочем и откровенно плохих, обычный садик
А разве филиал, который за Здоровым малышом не чисто ясли?
Нам в любом случае не до школы, так как планируем переезжать. А отзывы, я слышала от мамочек, с которыми я хожу сейчас в Дядю Леву. И от своей сотрудницы по работе. И меня реально, поразило, когда увидела, что несколько воспитанников пришли в своей воспитательнице с цветами. Та была счастлива.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.