☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:02     #11961
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Как вы подрасли!
Заходите почаще!
Спасибки
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я сдала!
Без единой ошибочки и замечания! Не взяв даже ни одного дополнительного урока вождения (хотя 3 недели назад начинала с нуля).
Алл, ну ты герой! Респектище! Бум на тебя равняться
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня беда, очень срочно нужна квартира... Может у кого знакомые сдают???
Мы вот только сняли, но через агенство, чтобы надежней и на длит.срок. Посмотри у меня в контакте есть группа про недвижимость - там есть объявления от частных лиц.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
можно пну тебя маленько любя? не пиши что это "проблема" это цель
Алин, а ты случаем, парадокс-тренинг не проходила? Супер-настрой! У меня тут муж в декабре прошел первую ступень - такой тоже весь позитивынй стал (на время )
Старый 17-01-2009, 22:18     #11962
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос! У кого находили стафф, как его лечили, и главное, как вылечили???!!!!
У меня одноклассница родила, в роддоме подхватили, месяц в больнице отлежали, лучше не стало в общем, прибавки почти нет, все время срыгивает много, ночами не спит, животик все время болит подруга уже вся на истерике, нервы почти кончились
Девчонки, есть что подсказать, чем подбодрить?
Подруге - искать грамотного педиатра, и срочно.
Антибиотиками стаф не лечат!!! Обычно лечат пробиотиками (подсевом хороших бактерий), т.е. стаф просто вытесняется. Еще вариант - сдать на чувствительность к фагам и лечить ими, но на них часто аллергические реакции бывают. Но все это подбирается индивидуально, под контролем врача (нам вообще ничего не подошло , лечили "народными" методами). Будьте готовы что результаты не быстрые. Но, в принципе, все это перерастается, после 6 мес. у деток начинает своя флора нормально формироваться и стаф вытеснять потихоньку. Главное, сейчас не запустить.
Про сдачу молока на анализ - спорный вопрос. Фишка в том, что его во-первых надо правильно сдать, чего обычно не объясняют как делать, и потом находят кучу стафа, попавшего с кожи. А во-вторых даже если в правильно собранном молоке обнаружат стаф, все равно это не повод что-то делать. Ну есть он у мамы (он очень у многих есть, это же условно-патогенная флора), но ведь мама же проблем со стафом не имеет? Значит ее организм с ним справляется. Значит ее лечить не надо, и более того, значит она ребенку при кормлении передает свои антитела к этому стафу, т.е. и грудное кормление отменять не надо. Так что сдать можно, а толку - ну разве что для информации.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я сдала!
Без единой ошибочки и замечания! Не взяв даже ни одного дополнительного урока вождения (хотя 3 недели назад начинала с нуля).
Супер!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, будут ли у нас деньги на каско Так же, вроде, очень приличные ежемесячные взносы, если я не ошибаюсь Хотя, если берешь машину в кредит, вроде как, ты ОБЯЗАН оформлять каско.
Если в кредит - обязан, по крайней мере в России. Взносы - раз в год платишь за год. Ну, иногда рассрочку дают.
Старый 17-01-2009, 22:40     #11963
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Спасибки

Алл, ну ты герой! Респектище! Бум на тебя равняться

Мы вот только сняли, но через агенство, чтобы надежней и на длит.срок. Посмотри у меня в контакте есть группа про недвижимость - там есть объявления от частных лиц.

Алин, а ты случаем, парадокс-тренинг не проходила? Супер-настрой! У меня тут муж в декабре прошел первую ступень - такой тоже весь позитивынй стал (на время )
Вы через него сняли квартиру?

Мы завтра во Всеволожске едем смотреть, если понравится, то снимем. Нам пока на 3 месяца надо, потом мы наверно уедем к бабушке в Саратов, вернемся, посмотрим как дальше жить.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мдааа, пипец Интересно, как она могла сформировать свое отношение к твоим родителям, если они даже в этом городе не живут?
Ну видимо по разговорам со мной и моей мамой, тем недолгим которые у нее были.
Ну и муж добавил похоже масла в огонь.
Старый 17-01-2009, 22:41     #11964
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алла, поздравляю со сданным экзаменом!
Мазда мне тоже очень нравится, но себе хочу другую,очень люблю Пежо, скромненько так
Ой, и я тоже нежно люблю Пежо.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня беда, очень срочно нужна квартира... Может у кого знакомые сдают???
Юля, посмотри на сландо http://slando.spb.ru/ в рубрике от хозяев и на форуме тоже можно найти.
Старый 17-01-2009, 23:08     #11965
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Вы через него сняли квартиру?
Нет, через другое. И с агентом нам в этот раз очень повезло, хорошо отработала.
Старый 17-01-2009, 23:10     #11966
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Больной вопрос:
Есть такие, кто собирается детку в ясли отдавать в этом году?
Старый 17-01-2009, 23:19     #11967
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Именинникам сегодняшним

Юличка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@,
чтоб с жильем все устроилось! Всеволожск, кстати, чудное место.

Про машины - я, как представитель ездоков на "дамских" машинках, хочу за них вступиться:
1. безопасность езды зависит в значительной степени от водителя.
2. малышки часто бывают очень хорошо оборудованы, в т.ч. и по безопасности
3. дороги в СПб более-менее привели в порядок. Поэтому для города дорожный просвет перестал играть такую роль, как лет 5 назад. Да, если б еще снег (глыбы ледяные) убирали...
4. любая дырочка в пробке - твоя
5. любой маленький кусочек парковочного места - твой
6. угоняемость невысока, тоже плюс

Если б я была начинающая самостоятельное вождение дама без завалявшегося в кармане миллиона, я бы купила 106-го пыжика в хорошей комплектации. Он достаточно комфортабелен, приколен с виду, стоит порядка лады-калины. Сомневаюсь, что выстроится очередь желающих его украсть, хотя новый страховать желательно.
Муж у меня принципиально ездит на Пежо (привет, Полина!) и мне привил любовь к французским машинам.
А японцев я не очень люблю, как-то шарма в них не вижу.

Пардон за много букoff

Теперь по теме - возможно, это совпадение, но детка у меня в неурочный час сказала с натугой "А-а-а-а", как ей говорят на горшке,я принесла прикола ради горшок, а она прикола ради туда - колбаску. Выходит, попросилась на горшок. Я полчаса любовалась на колбасу и хвалила Мотю, аж устала.
Старый 17-01-2009, 23:19     #11968
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Больной вопрос:
Есть такие, кто собирается детку в ясли отдавать в этом году?
Я, правда не то что бы точно собираюсь, но периодически задумываюсь над этим.
Старый 17-01-2009, 23:23
ответ для Aiti на сообщение "Именинникам сегодняшним..."
    #11969
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Теперь по теме - возможно, это совпадение, но детка у меня в неурочный час сказала с натугой "А-а-а-а", как ей говорят на горшке,я принесла прикола ради горшок, а она прикола ради туда - колбаску. Выходит, попросилась на горшок. Я полчаса любовалась на колбасу и хвалила Мотю, аж устала.

Молодцы и Мотя и мама!
Старый 17-01-2009, 23:27     #11970
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


есть такие!!! я!! только вот мне сказали некоторые требования..самое страшное из них - должен уметь засыпать сам на 3 час днем...блин...ваще как быть не знаю..засыпаем только с сисей.. А вообще в садик уже записались..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.