Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:46     #1911
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая: пару дней назад нам позвонили из 122 сада - хотим или нет, я сказала хотим, на всякий случай. Но в этот сад я не очень хочу, честно говоря. Сегодня ходила к заведующей 120 сада (в этот мы хотим) - она записала нас под вопросом и сказала, что в понедельник пойдет в РОНО и подумает, что можно сделать. Отказываться мне сейчас от 122 сада или нет? Вдруг нас уже внесли в списки 122? Мучаюсь...
А если и внесли в списки, то в марте увидят, что карту не принесли и удалят вас оттуда, следующего по очереди возьмут.
Старый 17-01-2009, 19:04     #1912
тотос
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 86
тотос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
нам позвонили из 37 сада, в срочном порядке делаем карту
Девочки, у кого детки туда ходят или собираются, расскажите, давайте дружить

Мой оболтус тоже идёт в 37 сад, нам 2 года исполнилось в декабре.Зовут героя Платон. с таким именем мы наверное одни там будем, надеюсь встретимся, подружимся. Про сад я не в курсах, честно говоря иду на заведующую, очень класная женщина, шикарный логопед(мои старшие дети у неё занимались когда она логопедом в 38 саду работала) и вообще она "с головой" у неё порядок будет! Отдаю сыночка со спокойным сердцем, хоть нам и не очень удобно возить его.
Старый 17-01-2009, 19:05
ответ для тотос на сообщение "садик № 37"
    #1913
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Мой оболтус тоже идёт в 37 сад, нам 2 года исполнилось в декабре.Зовут героя Платон. с таким именем мы наверное одни там будем, надеюсь встретимся, подружимся. Про сад я не в курсах, честно говоря иду на заведующую, очень класная женщина, шикарный логопед(мои старшие дети у неё занимались когда она логопедом в 38 саду работала) и вообще она "с головой" у неё порядок будет! Отдаю сыночка со спокойным сердцем, хоть нам и не очень удобно возить его.
порадовали, спасибо
Нашей Дашульке в сентябре будет 2
Старый 17-01-2009, 20:23     #1914
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Мой оболтус тоже идёт в 37 сад, нам 2 года исполнилось в декабре.Зовут героя Платон. с таким именем мы наверное одни там будем, надеюсь встретимся, подружимся. Про сад я не в курсах, честно говоря иду на заведующую, очень класная женщина, шикарный логопед(мои старшие дети у неё занимались когда она логопедом в 38 саду работала) и вообще она "с головой" у неё порядок будет! Отдаю сыночка со спокойным сердцем, хоть нам и не очень удобно возить его.
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
порадовали, спасибо
Нашей Дашульке в сентябре будет 2
И мы идем в 37 садик с сентября. Нам будет 2.8... Будем знакомиться!
Старый 17-01-2009, 21:13     #1915
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


а в 64 на Крыленко кто-ниб ходит?
Старый 17-01-2009, 21:35     #1916
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от com.helen Посмотреть сообщение
а в 64 на Крыленко кто-ниб ходит?
А вы туда собираетесь?
Старый 18-01-2009, 02:06     #1917
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
девочки, нужна инфа про 117 сад, пожалуйста подскажте!!!!
Сад находится на Антонова-Овсеенко,5 , совсем рядом с моим домом, все детство провела в песочницах этого садика, не знаю как внутри, но снаружи и вокруг ничего хорошего, все пусто , ничаго не осталось, только песочницы , и забор поставлен не так давно.
Старый 18-01-2009, 02:31     #1918
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
И мы идем в 37 садик с сентября. Нам будет 2.8... Будем знакомиться!
мы и на одной улице живем
мы в д.8/1
Старый 18-01-2009, 09:37     #1919
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
Сад находится на Антонова-Овсеенко,5 , совсем рядом с моим домом, все детство провела в песочницах этого садика, не знаю как внутри, но снаружи и вокруг ничего хорошего, все пусто , ничаго не осталось, только песочницы , и забор поставлен не так давно.
ува и ах так дела обстоит на многих территория садов, даже, казалось бы более новом районе приморского....надеюсь что хоть что то измениться к след. году
Старый 18-01-2009, 11:45     #1920
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ходила посмотреть на этот садик, если его можно так назвать...Первое впечатление когда входишь только положительное, все ярко и красиво...приглядываешся потом и видно, что не так уж все и хорошо...поговорив с Натальей, не знаю кто она, вроде и воспитатель и уборщица и руководитель какой то... остались двоякие впечатления...
Режима в садике нет...т.к. там приводят не только на целый день детей, но и на пару часов...вот и представьте, вашему ребенку надо спать, а привели пару деток на два часа, они играют, бегаю...уснет ребенок ваш? тоесть минус режим.
Питание - они не готовят в саду, а возят из какой то школы, подруга Натальи работает там ...
Мне было сказано, что гуляют они с 11 до 12...мы живем рядом...когда вышли из сада ещё долго ошивались рядом, никто из сада не вышел гулять, хотя на тот момент там было 2 ребенка до 15.00....
Уборка...здесь ваще Наталья сказала, что убираются они 2 раза (внимание) в НЕДЕЛЮ...учитываячто у них проходной двор, я говорю о том, что приходят дети на 2, 3 часа, есть те кто постоянно...
Вообщем, за те деньги которые они хотят, это не сад.
А время нахождения ребенка в саду, если на целый день...с 9.00 до 18.00.....если выходить на работу то вряд ли удобно это...
Была у них примерно полтора месяца назад...не думаю что что то изменилось...

Да, вы меня удивили, насчет цены...мне было сказано, что 500р в день...и повышаться цена за сад до сентября не будет....не понятно
Мне они озвучили 150 р. в час





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.