А как вам Мирра-люкс? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 14:48
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #11
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Я пользуюсь миррой уже года два. До этого любила люкс.Попробовала почти все. И шанель и клиник, герлен, хелену руб-ейн, диор, ЭЛ. Довольно продолжительное время пользовалась линией Эстэ Лаудер, Идеалист, Дэй вэа, Фьюча Пёфект и.т.д. Мне знакомая дала почитать книжку про мирру, только после этого я купила себе ОДИН крем, и с заранее сморщенной физиономией намазала, типа наше- скорее всего г. Вот так и перешла полностью на Мирру. Очень нравиться. И эффект есть бессомненно. К слову скажу, что после люкса моя кожа испортилась, и это факт, она стала более сухой, безжизненной что-ли...Дорогие крема давали мгновенный результат, смягчение и.т.д.Но общее состояние кожи становилось хуже. С миррой ничего подобного нет. Ароматы кремов просто потрясающие, взять , наример ФИТОБАЛЬЗАМ. Абалденный аромат. Есть , конечно, и такие, которые напоминают по запаху лекарства, но это из-за состава.Эфирных масел. И еще считаю несомненным преимуществом и показателем натуральности данной косметики то, что она храниться только год, а после открытия флакона - пол года, так как содержит только натуральные консерванты ( эф. масла лимона и еще какие-то), а не парабены ( посмотрите, они на всех банках другой косметики указаны)
Старый 02-04-2008, 14:50
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #12
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Кстати о аллергичности. У меня коллега по работе имеет аллергию почти на все. Ест только вареную картошку и марковку. На косметику тоже аллергия почти на все. Так вот после мирры у нее не было НИКАКИХ проявлений аллергии, что для нее было, ну очень удивительно.Вот так.
Старый 02-04-2008, 21:05
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #13
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ТОЖЕ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ. ЗА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ МНОГО ЧЕГО ПЕРЕПРОБОВАЛА. МИРРА НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, ХОТЯ ЕСТЬ ИНДИВИДУМЫ, КОТОРЫМ НЕ ПОДХОДИТ
Старый 02-04-2008, 22:07
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #14
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


мне нравится. Пару месяцев пользую кремы для глаз, для губ. Дезодорантом пару лет пользуюсь. Вполне.
Старый 02-04-2008, 22:37     #15
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
Кстати о аллергичности. У меня коллега по работе имеет аллергию почти на все. Ест только вареную картошку и марковку. На косметику тоже аллергия почти на все. Так вот после мирры у нее не было НИКАКИХ проявлений аллергии, что для нее было, ну очень удивительно.Вот так.

Надо же, а у меня и моей приятельницы аллергия именно на МИРРу. И мысль что эта косметика, возможно, действует как плацебо мне близка. Во всяком случае моя приятельница (которая была вовлечена своей соседкой -консультантом этой фирмы опомнилась через пару месяцев и все свои многочисленные покупки выбросила). Так как проблемы не разрешились, а аллергию заработала!Вот только меня успела вовлечь, к сож. Вот так.
Старый 15-04-2008, 13:59
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #16
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Очень нравятся средства для волос этой фирмы.
Старый 15-04-2008, 15:07
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #17
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Мама пользуется зубной пастой. Всего существует только 2-3- пасты, кот. ей подходят. На остальные аллергия.
Мне нравится крем защитный для загара, тоник и крем многоцелевой (мои руки не дают на него аллергии, а с рукамии у меня такая же проблема, как у мамы с пастами).
Остальные кремы для меня слишком легкие. Нет у них нормального питательного крема. Но для весны-лета вполне. Не подходили совсем дешевые кремы, например, Мадонна.
Покупаю, как консультант. Надо было раз закупиться тысячи на полторы, теперь всё - когда и сколько хочу.
Можно скооперироваться для первой закупки, а дальше пользоваться одним номером.
Как мне сказали на складе, декоративка у них турецкого производства. Прбовала только тушь. Плохая.
Старый 15-04-2008, 22:44
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #18
Fasolinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 315
Fasolinka отсутствует


А я нашла для себя ценный продукт в МирраЛюкс - это мирралгин. Лучшего средства для рассасывания синяков и комариных укусов я не видела. Запах конечно специфичный , и надо мазать очень часто , чтобы был эффект(желательно каждый час), но эффект очень сильный !На все каталки с гор и отдых на природе(где есть всякие кусючие насекомые) беру обязательно уже года 3 . И всех своих знакомых подсадила.
Все остальное - не впечатлило.
Старый 17-04-2008, 23:40
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #19
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Мне очень нравится крем для рук - просто супер.
Старый 17-01-2009, 21:23
ответ для miss_holywood на сообщение "А как вам Мирра-люкс?"
    #20
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


а кто-нибудь пользовался криопротектором Кутелица? стоит ли его для нынешней погоды покупать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.