2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 01:41     #1081
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
У нас почему-то не найти сейчас нигде витамин Д. Аптек 5 уже обошла, сказали звонить в 003 и узнавать, где есть.


Танюш, у тебя заработала буква Б???????


еще бы


Зато Полиша так умеет показывать, как дед рулит Я еще такого не видела А еще она так смеется: love: Короче я до сих пор под впечатлением от Полиши


Вик, а вы когда в сад собираетесь????????
Нам кстати тоже пришло приглашение, правда не в тот сад в который мы хотели. 12-го собрание будет, вот думаю, ходить, или нет.
я знаю, что привезти вам в феврале витамин Д

Ириш, у вас в каком саду собрание?
Старый 17-01-2009, 02:05     #1082
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
я знаю, что привезти вам в феврале витамин Д

Ириш, у вас в каком саду собрание?
В 29. Кстати это лучший сад из тех, которые мы выбирали!!!!!!!!!!!:sup port: Я просто уверена была, что мы в него не попадем, уж больно много желающих туда пойти. Там бассейн есть даже Вот думаю теперь, как бы мне все это дело сдвинуть на год. Это куда надо звонить?
Старый 17-01-2009, 02:21     #1083
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
В 29. Кстати это лучший сад из тех, которые мы выбирали!!!!!!!!!!!:sup port: Я просто уверена была, что мы в него не попадем, уж больно много желающих туда пойти. Там бассейн есть даже Вот думаю теперь, как бы мне все это дело сдвинуть на год. Это куда надо звонить?
можешь прийти в РОНО и попросить передвинуть очередь на год, но не факт, что в следующем году тебе придет оттуда приглашение предлагаю сходить на собрание и с заведующей переговорить по этому поводу (тет-а-тет)
Старый 17-01-2009, 12:17     #1084
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Вик, а вы когда в сад собираетесь????????
Нам кстати тоже пришло приглашение, правда не в тот сад в который мы хотели. 12-го собрание будет, вот думаю, ходить, или нет.
В сентябре. Но карту к комиссии делаем, она у нас уже кстати принимает и там такие толпы сейчас. Думаю нам достанутся уже самые задрипаные сады.
Старый 17-01-2009, 19:39     #1085
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Эля, у тебя такая линеечка забавная. До НГ осталось почти 2 года.
Да уж,сейчас исправлю!Даже не обратила бы внимания, совсем меня с ума свели мои мужчины!
Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Оля,ты просто мысли мои читаешь
+1,
Любаша,Матвей очень взрослым выглядит
наш Лелик,наверное,сейчас самый мелкий из мартят,понимает ведь все,но молчит партизан

Оксана,хорошей вам дороги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы не проходили стоматолога,НО проходили ЛОРа,и у нас был на выбор,или хирург или ортопед
а вообще у меня опять БОЛЬШАЯ проблема,завтра должна была нести документы для комиссии в логопедичекий сад,но из-за одного педиатра из нашей поликлиники (которая мне 1,5 мес) не возвращает мед.карту для Леши,я не могу этого сделатьсегодня искали карту самостоятельно -не нашли
в понедельник поеду опять-но она нужна завтра!!!
Удачи вам во всех делах!!!
Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
мы прорвемся
мы к стоматологу пойдем после трех
я разговаривала со своим стоматологом,она сказала достаточно самостоятельного осмотра,если все ОК,то нормально
мои и не дадут зубки показать никому,кроме мамы
Мы были у стоматолога в прошлой году,году чуть больше года было-пошли в Веронику,т.к. я.к зубам очень трепетно отношусь, думаю заплачу побольше-получше посмотрят.А мы перед тем на зубики упали, даже кровь шла.Я пришла, так и так,все рассказала, они смотрели нас наверно минуту,не больше, и сказали, да не парьтесь вы так,если не почернеют-так все нормально, я была под каким-то отрицательным впечатлением.Думаю, может просто к своей сводить, если возьмется,у меня он зубы даже мне не особенно показывает

Мы никуда не поехали, у нас Гоша ночью затемпературил,ни с того ни с сего, вчера лег нормальнй, ночью горячий, померили температру под утро-38,1, и в течение дня хоть и сбиваем все равно где-то так же держится, даже до 39,5 дошло.Неотложка сказала, что могли подцепить вчера в поликлинике, но нас так просто не возьмешь вообще-то,я грешу на то что мы из бассейна шли и был сильный ветер, а я дождевиком не закрыла, Гоше дуло прямо в лицо причем сильно.Вот ведь балда, так себя ругаю.
Еще нас напугала тетка из неотложки-типа у ребенка лицо скривляется при плаче, это первый признак чего-то , вы типа когда были у невролога, вообще-то в черверг, что-то у вас с тонусом, ну да, невролог написла что сильно пониженный, правда я не совсем понимаю как это может быть, если ребенок усиленно плавает(соответсвенно занимается спортом), сам практически в бассейне плывет (в нарукавникх правда).Типа у вас роды нормальные были, ничего не понимаю, нам ведь и УЗИ в 2 месяца делали и вообще в принципе нормально, тонус вроде как это вообще фигня, он вообще как-то сильно расслабляться умеет, вроде только был собран, потом через секунду уже расслаблен.
В общем напугала по полной, я вообще заметила такую тенденцию-если ребенок очень сильно плачет при виде врача-практически всегда плохо пишут, а если улыбается и гулит-хорошо пишут, сколько у врачей была-всегда работает.Так тут он орал как бешеный, он вообще не любит врачей еще ти дома.
Успокойте меня пожалуйста кто-нибудь, что-то я очень расстроилась.
Старый 17-01-2009, 20:49     #1086
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Успокаиваю.... Эля, да плюнь ты на них...у нас также себя ведет при врачах...особенно ненавидим невропатолога и также пишут кому улыбнемся...нормуль, а у кого плачем так все плохо
Старый 17-01-2009, 21:12     #1087
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Успокаиваю.... Эля, да плюнь ты на них...у нас также себя ведет при врачах...особенно ненавидим невропатолога и также пишут кому улыбнемся...нормуль, а у кого плачем так все плохо
Спасибо за поддержку, я же и понимаю что они сами больные и вывести из себя меня не просто, но в этом случае как дурочка, так ведусь, до глубины души переживаю.
Старый 17-01-2009, 22:04     #1088
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Еще нас напугала тетка из неотложки-типа у ребенка лицо скривляется при плаче, это первый признак чего-то , вы типа когда были у невролога, вообще-то в черверг, что-то у вас с тонусом, ну да, невролог написла что сильно пониженный, правда я не совсем понимаю как это может быть, если ребенок усиленно плавает(соответсвенно занимается спортом), сам практически в бассейне плывет (в нарукавникх правда).Типа у вас роды нормальные были, ничего не понимаю, нам ведь и УЗИ в 2 месяца делали и вообще в принципе нормально, тонус вроде как это вообще фигня, он вообще как-то сильно расслабляться умеет, вроде только был собран, потом через секунду уже расслаблен.
В общем напугала по полной, я вообще заметила такую тенденцию-если ребенок очень сильно плачет при виде врача-практически всегда плохо пишут, а если улыбается и гулит-хорошо пишут, сколько у врачей была-всегда работает.Так тут он орал как бешеный, он вообще не любит врачей еще ти дома.
Успокойте меня пожалуйста кто-нибудь, что-то я очень расстроилась.
Эль, не переживай! Мы с 3-х недель плаваем, тоже практически сами, а от бортика до мамы 2-3 метра проплываем вообще сами (отталкивается и под водой, шевеля ногами с открытыми глазами до меня доплывает). И так уже пару месяцев. А были у ортопеда, она нам сниженный тонус бедренных мышц поставила. Интересно, как при этом ребенок за счет ног (руки как раз пока не очень в плавании задействованы) сам плавает? Они наверное перестраховываются.
Старый 17-01-2009, 22:15     #1089
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Эль, не переживай! Мы с 3-х недель плаваем, тоже практически сами, а от бортика до мамы 2-3 метра проплываем вообще сами (отталкивается и под водой, шевеля ногами с открытыми глазами до меня доплывает). И так уже пару месяцев. А были у ортопеда, она нам сниженный тонус бедренных мышц поставила. Интересно, как при этом ребенок за счет ног (руки как раз пока не очень в плавании задействованы) сам плавает? Они наверное перестраховываются.
у нас тоже плавает с помощью ног, в инете сейчас прочитала что миатонический синдром можно поставить практически любому ребенку при желании
Старый 18-01-2009, 02:13     #1090
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Мы как- то кровь сдавали, так медсестра(!), что делала забор, спросила, а чего он у вас такой желтый, не желтуха ли?! Диагностировала вот так вот с ходу. Взяли анализ на желтуху, ее нет. Я обзвонила всех до результатов, перепугалась жутко. А он у нас такой смугловатый с рождения и непонятно в кого. Это я к тому, что в неотложке был не невропатолог, и что бы диагностровать, нужно быть спецом. Просто сходи к специалисту, и живи спокойно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.