Нужны отзывы о центре профилактики невынашивания на ВО - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 20:40     #91
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


Спасибо за ответ!!!! Поздравляю!!!!
Старый 17-01-2009, 21:37     #92
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
Напишите, кому действительно помогли в ЦН. У кого раньше была ЗБ, а после лечения в центре родили ребенка. Есть ли такие? Отзовитесь.
Есть такие! Я, например, здесь уже отмечалась.

зайдите к нам в топик о ЗБ, там список на первой странице.
И нас там очень много!
Старый 18-01-2009, 13:31     #93
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Девочки, я вообще не понимаю о чем тут спорить. Да, врачи не боги, как тут уже не однократно говорилось, кому-то помогли, кому-то нет. Это лотерея. Каждый выбирает сам куда ему идти, что делать, какие препараты принимать, врачи нас только направляют, оказывают профессиональную помощь, полностью полагаться на врача и переносить на него всю ответственность за происходящее с вами считаю глупым. Человеческий фактор еще ни кто не отменял, и здоровье у нас у всех разное. Кому-то достаточно чуть подкорректировать иммунитет или гормоны и все получится, а кому-то может быть вообще не дано произвести на свет ребенка, и каким бы опытным не был врач он вам ни чем не поможет, и винить его в этом нельзя. Извините, если я кого-то обидела. Но это правда жизни.
Старый 18-01-2009, 19:18     #94
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще не понимаю о чем тут спорить. Да, врачи не боги, как тут уже не однократно говорилось, кому-то помогли, кому-то нет. Это лотерея. Каждый выбирает сам куда ему идти, что делать, какие препараты принимать, врачи нас только направляют, оказывают профессиональную помощь, полностью полагаться на врача и переносить на него всю ответственность за происходящее с вами считаю глупым. Человеческий фактор еще ни кто не отменял, и здоровье у нас у всех разное. Кому-то достаточно чуть подкорректировать иммунитет или гормоны и все получится, а кому-то может быть вообще не дано произвести на свет ребенка, и каким бы опытным не был врач он вам ни чем не поможет, и винить его в этом нельзя. Извините, если я кого-то обидела. Но это правда жизни.
А я с вами не соглашусь. Никто не в праве вредить здоровью человека, а тем более, врачи. Никто не в праве говорить беременной женщине, что она родит урода (как здесь девчонки писали)... И т.д. Это человеческий фактор, но закон у врача "НЕ навреди".Вот и именно, что здоровье разное, поэтому и подход к пациентам должен быть разным. Нельзя всем подряд выписывать бусерилин, к примеру, вызывающий климакс, который не каждому потом помогает, а только во воред действует. Или другое лекарство.Вот у Яворского, к примеру, разный подход к пациентам, так и девчонки от него пищат в восторге... Вы расуждаете так, потому что не теряли деток, вам не попадались плохие врачи, вы не знаете, что такое безысходность...Как это не суждено родить? Да всем нам суждено. Всем девочкам. Потому что у нас есть главное - надежда. У вас мысли слегка жестокие. А здесь никто и не спорит. Мы делимся опытом, мнениями и жизненными проблемами.
Старый 18-01-2009, 20:00     #95
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Вы расуждаете так, потому что не теряли деток, вам не попадались плохие врачи, вы не знаете, что такое безысходность...
К сожалению я тоже прошла через этот кошмар, иначе я не была бы в этом топике. Но при этом я не считаю, что ребенка я потеряла по вине врачей. Я 2 недели пролежала на сохранении на дородовом отделении 1 р/д (12 линия ВО), прежде чем у меня случился выкидыш, после недели безрезультатного сохранения (шла кровь безостановочно) врач предложила мне чистку, я отказалась, она сказала, что ничего мне не гарантирует, но я надеялась до последнего, т.к. ребенок был живой. Но чуда не случилось. Я месяц была в глубокой депрессии. Потом, много думала и поняла, что это Бог меня отвел от беды, возможно ребенок был не здоров, возможно мой организм не выносил бы эту беременность до конца, всякое могло быть. Я не виню врачей, я вообще никого не виню. Я только надеюсь на то, что у меня все еще будет. Чего и всем желаю. Кто хочет и надеется, у того все будет.
Старый 18-01-2009, 20:09     #96
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
К сожалению я тоже прошла через этот кошмар, иначе я не была бы в этом топике. Но при этом я не считаю, что ребенка я потеряла по вине врачей. Я 2 недели пролежала на сохранении на дородовом отделении 1 р/д (12 линия ВО), прежде чем у меня случился выкидыш, после недели безрезультатного сохранения (шла кровь безостановочно) врач предложила мне чистку, я отказалась, она сказала, что ничего мне не гарантирует, но я надеялась до последнего, т.к. ребенок был живой. Но чуда не случилось. Я месяц была в глубокой депрессии. Потом, много думала и поняла, что это Бог меня отвел от беды, возможно ребенок был не здоров, возможно мой организм не выносил бы эту беременность до конца, всякое могло быть. Я не виню врачей, я вообще никого не виню. Я только надеюсь на то, что у меня все еще будет. Чего и всем желаю. Кто хочет и надеется, у того все будет.
У нас у всех всё будет хорошо. Я вам очень сочувствую. Думаю, и мы дождемся того времени, когда перейдем в другой топик, где обсуждают рождение малышиков))
Старый 18-01-2009, 20:52     #97
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
У нас у всех всё будет хорошо. Я вам очень сочувствую. Думаю, и мы дождемся того времени, когда перейдем в другой топик, где обсуждают рождение малышиков))
Старый 19-01-2009, 02:10     #98
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


))))) спасибо))) удачи вам))
Старый 26-01-2009, 14:29     #99
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


думаю просить в этот центр направление в ЖК. кто-нить там был по направлению - как это ??
Старый 26-01-2009, 21:10     #100
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
думаю просить в этот центр направление в ЖК. кто-нить там был по направлению - как это ??
Берете направление в центр из Ж.К и звоните записываться на прием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.