***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 20:11     #1401
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я вот даже не помню какой он у меня был в тот раз на этом сроке, вот и парюсь наверное. но стараюсь все плохие мысли отбросить. так хочется шевелюхи побыстрей почувствовать, а их все нет, надеюсь на ближайшие недели две, что появятся
Мы женщины в основном такие мнительные , я то вообще всегда из мухи слона раздую...К врачу пришла позавчера , пока она мой живот вдоль и поперек не прощупала я от нее не отстала .Знаю что так нельзя, но немогу ничего поделать Так что у тебя я уверенна тоже всё хорошо !Просто такие вот мы, любим понакручивать...
Старый 17-01-2009, 20:13     #1402
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Забыла похвастать - мы перед НГ закрыли ипотеку (брали в долларах)
Когда муж иногда говорит - ну и учудили, мол, в самый кризис и второй ребенок, напоминаю, что крыша над головой теперь своя, а на остальное как-нибудь заработаем.

Безумно рада за переезжающих в новую квартиру!!! Поздравляю!!!
И вообще, как хорошо, когда столько положительного - новые детки, УЗИ, новые заботы
Старый 17-01-2009, 20:14     #1403
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Зато в выходной меньше пишем, а в будние дни я целый день читаю, когда могу
Не знаю по мне так и в будни и в выходные одинаково Но это и к лучшему , это говорит только о нашей активности !
Старый 17-01-2009, 20:16     #1404
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Забыла похвастать - мы перед НГ закрыли ипотеку (брали в долларах)
Когда муж иногда говорит - ну и учудили, мол, в самый кризис и второй ребенок, напоминаю, что крыша над головой теперь своя, а на остальное как-нибудь заработаем.

Безумно рада за переезжающих в новую квартиру!!! Поздравляю!!!
И вообще, как хорошо, когда столько положительного - новые детки, УЗИ, новые заботы
Поздравляю от души!!!Потому что на своем опыте знаю что такое ипотека!!!Мы ещё полностью не закрыли , но в этом году уже переедем в новую квартиру Так что я тоже всех поздравляю , кто сделал такое немаловажное приобретение!!
Старый 17-01-2009, 20:20     #1405
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Молодец.
кстати по поводу формата обменки, у меня подруги в Гатчине тоже большую выдали.
А у нас маленькие, зелененькие
Ага...у нас такая...
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
сказала,что никакой капусты квашеной, меньше соленостей,что соль все задерживает и вредно ребенку тоже.
Боже мой...молоко нельзя, квашенную капусту тоже! Что можно то? А я все равно от изжоги только молоком и спасаюсь - пока правда редко, но бывает если переем!
А квашенная капуста жеж вещь полезная...тем более ежели домашняя!!!!!
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот сладкое ем - прям остановиться не могу Это плохо? (ну т.е. ем сильно больше, чем до беременности - раньше спокойно к сладкому относилась).
Пока у меня вообще никаких пристрастий!Однако с интересом жду, на чем жеж переклинит!
Старый 17-01-2009, 20:22     #1406
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелениями У нас на работе тоже есть такой отдел - руководитель мужчина, специалисты по очереди в декрет Из моего опыта большие животы, ессно, при двойне и когда мальчик Девочки как-то умудряются долго скрываться Правда, еще у очень фигуристых мамочек тоже бывает быстро видно. У меня всю жизнь на животе некоторые накопления были - можно было доооолго скрывать

Спасибо!!!
У меня были накопления. Но долго скрывать не получилось. Кстати, с дочей у меня долго живота не было видно, хоть была худее, чем сейчас.
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я вот тоже день в инете не была и не могу никак Вас дочитать , уж больно много пишите!!!

Поздравляю тебя с шевелюшками это наверное здорово , я пока не почувствовала , но думаю что скоро уже А на работе у нас кстати такая же история у нас коллектив небольшой , но беременных хватает
Спасибо. У нас тоже не очень большой. 12 человек всего (это без директора)...

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Забыла похвастать - мы перед НГ закрыли ипотеку (брали в долларах)
Когда муж иногда говорит - ну и учудили, мол, в самый кризис и второй ребенок, напоминаю, что крыша над головой теперь своя, а на остальное как-нибудь заработаем.

Безумно рада за переезжающих в новую квартиру!!! Поздравляю!!!
И вообще, как хорошо, когда столько положительного - новые детки, УЗИ, новые заботы
Поздравляем!!!! Это оч хорошая новость!!!
Старый 17-01-2009, 20:24     #1407
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
6-7??????
я килограмм могу схомячить и не заметить
Я тоже много мандарин ем , думаю надо закругляться с этим вкусным делом , а то и до аллергии недалеко
Старый 17-01-2009, 20:25     #1408
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Забыла похвастать - мы перед НГ закрыли ипотеку (брали в долларах)
Когда муж иногда говорит - ну и учудили, мол, в самый кризис и второй ребенок, напоминаю, что крыша над головой теперь своя, а на остальное как-нибудь заработаем.

Безумно рада за переезжающих в новую квартиру!!! Поздравляю!!!
И вообще, как хорошо, когда столько положительного - новые детки, УЗИ, новые заботы
вот это, конечно же, здорово поздравляю!
у нас машинка в кредит и мы теперь так радуемся, что в рублях взяли
Действительно, нас ведь столько всего хорошего впереди ждет И мне уже так интересно, каким будет мой малыш их у меня трое и они такие все разные
Старый 17-01-2009, 20:27     #1409
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я тоже много мандарин ем , думаю надо закругляться с этим вкусным делом , а то и до аллергии недалеко
А я, кстати, много ем шоколада и всяких соленостей... А после соленостей пью много-много... И как результат - отеки с утра Не знаю как с этим бороться... Как Рокки из "Спасатели! Вперед!" на сыр - так и я на огурчики, помидорчики реагирую... А мясо совсем есть не могу
Старый 17-01-2009, 20:29     #1410
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновками, а я вот такую двойку прибарахлила в тк Невский в обычном отделе и всего 1200 или 1000 уже точно не помню, тк купила перед бер-ть, как чувствовала
Симпотненько! Я вот такую же выискивала - не нашла...не там видимо ходила
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Мы женщины в основном такие мнительные , я то вообще всегда из мухи слона раздую...К врачу пришла позавчера , пока она мой живот вдоль и поперек не прощупала я от нее не отстала .Знаю что так нельзя, но немогу ничего поделать Так что у тебя я уверенна тоже всё хорошо !Просто такие вот мы, любим понакручивать...
Нечего себя накручивать!
Мысли материализуются!!!! Притягиваем позитив!!!!!
Если начинаешь думать о плохом - тут же надо постараться переключиться на что-то приятное...прям сразу и срочно, даже если не хочешь! Иначе поседеть можно!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Забыла похвастать - мы перед НГ закрыли ипотеку (брали в долларах)
Когда муж иногда говорит - ну и учудили, мол, в самый кризис и второй ребенок, напоминаю, что крыша над головой теперь своя, а на остальное как-нибудь заработаем.
Ой! И я забыла!!!!!!!! Мы вчера последний платеж закрыли!!!!!!
А у вас долго длилась процедура снятия обременения? Нам сказали в районе 50 дней все это будет! Так что может ко дню рождения получу подарок - новое свидетельство!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.