Стимуляция. Почему так? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:05     #211
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки! так что? нам от святого духа чтоли????
Вот не знаю! Причем мой постоянно жалостливо на деток смотрит, спрашивает, почему у нас не выходит.... блин, как дурачок! Я говорю, работать лучше надо! А он думает, что один раз в неделю по субботам достаточно!!!!!!!!!!!!! И он готов даже за инсеменацию заплатить и сделать! Прикиньте! Лентяй! Ему даже когда он сперму сдавал, сказали больше двигаться, а он спортом не занимается, лениться лишний раз прогуляться, все за рулем, да за рулем! Поест и спать! УЖАС!И мне так обидно, я свой организ колечу, все эти гормоны, клостил, бесконечные узи и т.д., и в день Х он спать, устал видители! А он на работу в 10 утра встает!!!! и приходит в пять! Сейчас ведь кризис!
Старый 16-01-2009, 15:35     #212
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Была на УЗИ
12 д.ц.
ДФ нет!!!
все! девочки!!!
это помледний мой цикл планирования....не могу и не хочу больше...................
Старый 16-01-2009, 15:40
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Была на УЗИ 12 д.ц. ДФ нет!!!..."
    #213
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Была на УЗИ
12 д.ц.
ДФ нет!!!
все! девочки!!!
это помледний мой цикл планирования....не могу и не хочу больше...................
Что за настрой? Не надо отчаиваться! А какой у вас цикл стимуляции? И не факт, что ДФ не вырастет! Надо на 16 д.ц. еще посмотреть!
Старый 16-01-2009, 16:00     #214
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Что за настрой? Не надо отчаиваться! А какой у вас цикл стимуляции? И не факт, что ДФ не вырастет! Надо на 16 д.ц. еще посмотреть!
3 стимуляция...
в прошлый раз на 14 д.ц. уже овуля была....
не, все я решила пердохнуть...надо в личной жизни разобратся...может мужа поменять....
Старый 16-01-2009, 19:18
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #215
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


а у меня вообще не понятная история. В середине цикла укол ХГЧ и пила утрожестан- все как доктор прописал, сделала тест на овуляцию, и на следующий день после нее у меня кровотечение дня на 3. Теперь на ОК, месяц пью- месяц пытаюсь. И у меня с ОК тоже кровотечение после овуляции, есть ли шансы и нормально ли это. Помогите разобраться!!!
Старый 16-01-2009, 20:30     #216
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
а у меня вообще не понятная история. В середине цикла укол ХГЧ и пила утрожестан- все как доктор прописал, сделала тест на овуляцию, и на следующий день после нее у меня кровотечение дня на 3. Теперь на ОК, месяц пью- месяц пытаюсь. И у меня с ОК тоже кровотечение после овуляции, есть ли шансы и нормально ли это. Помогите разобраться!!!
У меня тоже мазьня в середине цикла пару месяцев уже и кровотечение тоже было. Сбой-сказала моя доктор.
Старый 16-01-2009, 20:35     #217
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
3 стимуляция...
в прошлый раз на 14 д.ц. уже овуля была....
не, все я решила пердохнуть...надо в личной жизни разобратся...может мужа поменять....
Блин, я конечно не отчаиваюсь, хотя тоже уже пора. Вам и правда лучше передохнуть, желаю удачи.
Старый 17-01-2009, 16:54
ответ для =sestra_ne= на сообщение "Была на УЗИ 12 д.ц. ДФ нет!!!..."
    #218
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Была на УЗИ
12 д.ц.
ДФ нет!!!
все! девочки!!!
это помледний мой цикл планирования....не могу и не хочу больше...................
Не расстраивайтесь, Ваша детка будет с Вами обязательно!
Старый 17-01-2009, 16:58     #219
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


У меня такого не было, не могу подсказать.
У меня только первый цикл стимуляция, еще дней 5 до М, а я бы уже побежала тест делать, знаю, что ничего не покажет, но удержаться сил нету. Грудь вроде стала более чувствительной, а сейчас всё прошло почему-то.
Старый 17-01-2009, 19:00
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #220
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


А у меня сегодня 28 д.ц., сделала тест, -одна полоска! Так что в след. цикле снова в бой
На счет тестов на б. Меня муж довез до аптеки, я взяла 50 руб, прихожу, говорю, дайте мне тест на б. продавец показывает на витрину-выбирайте! А там начиная от 45 рублей за одну штуку. Я на два расчитывала как минимум! Говорю, а чего так дорого, дешевых нет? Она скривила мину, что-то бубня под нос пошла, приносит отличные канадские тесты по 14 рублей! Специально их на витрину не кладут, чтобы дорогие брали! И не в деньгах дело (хотя сейчас кризис, экономить надо) на этих тестах, нам, девочки, разориться можно! И они очень качественные, полосочка четкая, не как на фрау-тестах! Без упаковки они ни чем не отличаются!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.