Двойка за экзамен! Скажите что-нибудь хорошее!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:02
ответ для Caribа на сообщение "да,все остальные 5-ки."
    #31
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю....Единственная 3-ка?
Цитата:
Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
да,все остальные 5-ки.
я Вас отчасти понимаю.... у меня подруга с которой мы учились в институте... она...умнейший человек...всегда поражалась ее интеллекту, могла разобраться в любом предмете любой сложности, будь то экономическая наука или естествознание, не только с помощью лекций, но и самостоятельно. Оценки-одни пятерки! И тут одна гадина...взяла за курсовик влепила трояк...и ничего слушать не стала, в пересдаче отказала. А так был бы красный диплом.

Ну а по теме, двойка - ерунда. Знаете, сколько у меня таких экзаменов было . Ничего... ходила, пересдавала... и на 4 и 5, ну 3 ессесно...я на красный не претендовала. Зато такие "двойки" заставляли меня учиться... а то я все на халяву надеялась. И знания какие-то в голове остались.
Старый 17-01-2009, 16:09     #32
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Объясните мне плиз, а в чем прелесть теперь красного диплома? Лишь в том, что он отличен от других? У меня куча примеров, когда люди закончили с красным, но ни в жизни, ни в карьере это им никак не помогло, и наоборот - люди, не особо блистающие сплошными пятерками во время учебы, закончившие с синенькой книжечкой, пошли далеко..... Оценки это не главное, важно, что в голове остается
Старый 17-01-2009, 16:45     #33
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly23 Посмотреть сообщение
А вы случайно не в Химфарме учитесь?
.
Нет. В СПбГУ на химфаке.
Старый 17-01-2009, 16:48     #34
Kрутишкo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Kрутишкo отсутствует


Говорю хорошее.
Пересдадите, а через какое-то время и не вспомните про это событие в Вашей жизни.
Старый 17-01-2009, 17:11     #35
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Объясните мне плиз, а в чем прелесть теперь красного диплома? Лишь в том, что он отличен от других? У меня куча примеров, когда люди закончили с красным, но ни в жизни, ни в карьере это им никак не помогло, и наоборот - люди, не особо блистающие сплошными пятерками во время учебы, закончившие с синенькой книжечкой, пошли далеко..... Оценки это не главное, важно, что в голове остается
для меня было очеь приятно что смогла родителей таким образом поблагодарить, за то что на ноги поставили и гордиться могли. Более того у нас с сестрой у каждой по серебряной медали из школы- так вот, когда она заканчивала (она младше) все семью, включая меня приглашали в школу и вручали родителям медаль - за достойное воспитание, им было ну очень приятно..
а про диплом..- было сложно в универе и нужно было много учить и вникать.. хорошо получалось.. только перед дипломом узнала что с моим количеством "четверок" полагается "красный", особо не заморачивалась, чтоб был именно "красный"..
Старый 17-01-2009, 17:18     #36
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Про настроение.Желаю,чтобы это было вашей самой большой неудачей,из-за которой вы так расстраиваетесь.
Про дипломы у нас всегда говорили:"Лучше иметь красную рожу и синий диплом,чем иметь синюю рожу и красный диплом!")))
Старый 17-01-2009, 17:55     #37
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Повторение - мать учения.
Старый 17-01-2009, 18:07     #38
Queen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчинская
Сообщения: 175
Queen отсутствует


Мне один раз поставили двойку, причем я была готова - просто препод слушать не захотел и сказал, что я ничего не знаю. Спорить было бесполезно, в слезах пошла готовится к пересдаче. На пересдаче история повторилась... Самое обидное, что мне и рта не дали раскрыть. На третий раз я готовится вообще не стала, зато получила "Четыре". До сих пор не понимаю, что я ему тогда плохого сделала...
А с красным дипломом вообще не заморачивалась, т.к. на диплом сейчас редко при трудоустройстве смотрят, все-таки больше по собеседыванию и на испытательном сроке определяют знания специалиста.
Старый 17-01-2009, 18:15     #39
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


В жизни бывает всё - и хорошее и плохое.Главное не зацикливаться на негативных моментах реальности и всегда верить и надеяться на самое лучшее - помогает!!!
Старый 17-01-2009, 18:33
ответ для Madness на сообщение "Нет. В СПбГУ на химфаке."
    #40
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Нет. В СПбГУ на химфаке.
У моей дочки там учится одноклассница, правда ещё только 1 курс... Я Вас понимаю, сама закончила Фармакадемию, а моя подружка - химфак. Просто я всегда считала, что в фармакадемии химия - на высоком уровне, но когда я увидела конспекты подруги, то просто "выпала в осадок" , там были та-а-кие дебри, что мне и не снились . Жаль даже стало подружку... Но на то и Универ, уровень всё-таки!
Сдадите, всё будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.