Зачатие в октябре, ноябре - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 01:19
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5521
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Ну что, Лена, Вика, Лариса... Мы снова на старте и ждем чудес?? Мне уже и правда, кажется. что если случится беременность - это будет настоящим чудом, то есть тем, чего по логике вещей быть не должно, но оно случится... Она уже кажется такой нереальной. Полгода назад казалось - вот-вот, она будет вторая полоска.. А теперь кажется. что я ее не увижу... И врачи не радуют, не обнадеживают как-то...
Я потихоньку кусками ремонтирую квартиру. Строю планы на восстановление ЛАсточки - к весне поеду пороги варить... И просто мечтаю.....

Девчонки -беременюшки - легкой вам беременности и здоровья вам и малышам!!!!!!
Старый 10-01-2009, 03:07
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5522
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Девченки, всем приветики! Давно к Вам не заходила.
Поздравляю тех, у кого 2 полосочки нарисовались!
Тем, кто ждет своих 2-х полосочек мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Последний раз редактировалось Любовь Push, 15-01-2009 в 16:16.
Старый 10-01-2009, 18:52     #5523
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Замечательные
Старый 10-01-2009, 18:55     #5524
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Ну что, Лена, Вика, Лариса... Мы снова на старте и ждем чудес?? Мне уже и правда, кажется. что если случится беременность - это будет настоящим чудом, то есть тем, чего по логике вещей быть не должно, но оно случится... Она уже кажется такой нереальной. Полгода назад казалось - вот-вот, она будет вторая полоска.. А теперь кажется. что я ее не увижу... И врачи не радуют, не обнадеживают как-то...
Я потихоньку кусками ремонтирую квартиру. Строю планы на восстановление ЛАсточки - к весне поеду пороги варить... И просто мечтаю.....

Девчонки -беременюшки - легкой вам беременности и здоровья вам и малышам!!!!!!
Ань, у меня также... Хотя сейчас вторая волна моей веры в чудо. Кажется, что должно случиться обязательно. Наши мечты сбудутся!!!! Обязательно
Старый 16-01-2009, 21:48
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5525
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Как у всех дела?
Старый 16-01-2009, 22:07
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5526
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Вика, а у тебя самой как???
У меня все ничего.. Много работы...
Пришли результаты анализов после лечения- все чисто, но сама улучшения не чувствую... Настоение не планировочное...
Девчонки, давайте все-таки соберемся, а??? Где Лена, Лариса??
Старый 16-01-2009, 23:56
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5527
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Всем привет и с Новым годом

"Наши" малыши просто чудо) такие красотульки! Маша, Алла, Люба, Наташа-умнички мамочки

Ой, у меня уже не знаю какой этап..пару месяцев пила боровую матку, на второй добавила шалфей в первой половине. щас цикл пропускаю и сдаю гармоны-сегодня сдала те что на 22-24 дц-все в норме, аккурат посерединке! еще жду результаты бак посева для проверки труб методом с узи с контрастом. врач сказала что он более щадящий.

в ноябре муж после очередного моего рыдания из за мес-х сказал, что бы записала его к врачу. для начала послала его на СГ, морфология оказалась плоховастой и концентрация немного ниже нормы. он конечно расстроился, тк не ожидал такого ну никак. стала кормить его вкусняшкой (орехи, мед, курага), добавила зелени в рацион. муж отказался полностью от кофе и спиртного. через месяц пересдал-концентрация вошла в норму, а вот морфология плохая была, патологий много.
записала его к Асатряну, в общим после обследования нашли простатит и пониженный тестостерон. щас лечится, курс антибиотиков, массаж, потом гармоны восстанавливать будут. в общем на планирование нас выпустят через 2,5 мес.

а еще записались на фитнесс. тк из за года планирования меня жутко разнесло-пол месяца живешь в ожидании, вторую половину пробивает на вкусняшки, боюсь попрыгать, побегать, пресс покачать, а то вдруг "не приждивется".

вот такие дела у нас

за встречу всегда ЗА!!
Старый 17-01-2009, 18:04
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5528
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Аня, хорошо, что всё вылечилось. А то, что настроение не планировочное, не беда. Говорят же, когда не ждешь, всё получается.
Лена, мне мужа удалось только на СГ отправить. Там всё в порядке, поэтому он далее по врачам и не пошел.
Я очень надеюсь на январь... ну просто очень. Хотя сильно надеяться тоже нельзя, а то расстраиваться потом буду так, что ой-ой-ой
Старый 17-01-2009, 20:41     #5529
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вику_ля Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь на январь... ну просто очень. Хотя сильно надеяться тоже нельзя, а то расстраиваться потом буду так, что ой-ой-ой
тогда лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2009, 21:41
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5530
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Не знаю, может мне тоже мужа отправить на всякий пожарный.. Моя врач, конечно, говорит, что у меня из-за воспалительного процесса непроходимо все было... Но как-то мне все в комплексе не нра... Буду сначала со своей врачом советоваться, подумаем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.