Одной с детишками на море! Куда ехать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2006, 20:57     #1
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


У меня вопрос к бывалым путешественникам!
Хочу летом с детками поехать на море. Импортное . Только никак не могу определиться, куда именно. Перечитала много чего, но...
Скажите, где действительно хорошо маме и двум детишкам - год с небольшим и шесть. Цена здесь дело вторстепенное, главное, такой уровент комфорт, чтобы я одна с ними справилась.
Старый 26-11-2006, 22:33     #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Есть прекрасные отели в Турции (в частности в Анталии) с детской площадкой, анимацией, мини аквапарком, бебиситтерами и пр.
Поузнавайте в агенствах.
Старый 27-11-2006, 10:41     #3
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Есть прекрасные отели в Турции (в частности в Анталии) с детской площадкой, анимацией, мини аквапарком, бебиситтерами и пр.
Поузнавайте в агенствах.
Если нечего сказать по-делу- зачем вообще советовать? Если спрашивают, какой кондиционер купить, неужели следует ответить - есть прекрасные аппараты, с такими-то функциями - спросите в магазине!?

Простите за резкозть, но я и так знаю, что такие отели, в принципе есть.Я даже догадалась описание отелий почитать . Только мне интересны конкретные впечатления конкретных людей, в форме : мы ездили туда-то и нам понравилось- не понравилось то-то и то-то.
Турфирме главное - продать,а жизненных проблем менеджер , может, и не представляет. Насколко хорошо в данной стране / отеле может точно сказать только тот, кто был там с ребенком.
Мне нужны советы, чтобы определиться, и я уже с этим багажом в турфирму пойду, чтобы путевки покупать.
Старый 27-11-2006, 12:07     #4
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


А почему ж вы так нервны???
Есть десятки сайтов по отзывам туристов-только что вернувшихся из разных стран и отелей.
И ваш вопрос-о море импортном, подразумевает все моря?И то что вам не определиться, имеется ввиду с станой??? конкретики ноль, зато возмущений масса.

Удачи.
Старый 27-11-2006, 12:37     #5
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


И со страной тоже пока вопрос открыт. разумеется, варианты есть. но страну не стала указывать, так как меня интересует ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. В какой стране- безразлично. А отзывов я достаточно прочитала, я грамотная, но с маленькими отдыхают меньше, чем вообще, а пишут- еще меньше. А я хочу узнать побольше, и именно у литтвановцев.
Старый 28-11-2006, 13:12     #6
vinny
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 175
vinny отсутствует


Я не фанат турции,но с детьми еду отдыхать только туда.Последний из любимых отелей боран маре в кемере.Маленький уютный отель,весь персонал няньчается с отдыхающими. Один из владельцев живет на территории и питается в ресторане,поэтому повара всегда на низком старте. Ухоженная территория,конечно детские клубы я видела по приличнее,но в мае поеду туда на месяц!!! (скорее бы май)
Старый 28-11-2006, 19:14     #7
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


спасибо! А еще подробностей можно? Чем кормили, как номера, удобно ли добираться?
Старый 28-11-2006, 19:53     #8
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


рекомендую Али Бей в Турции, мой отзыв есть на сайте. Пока из 6-ти клубных отелей по системе "все включено" в 3-х разных странах (Турция, Италия, Египет) - турецкий Али Бей самый лучший.
Старый 28-11-2006, 20:05     #9
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


А мы с годовалым ребенком были в Болгарии, в Албене, нам очень понравилось, питание приравнено к европейскому, ребенка кормит ьпроблем не было. Очень тихо, зелено, очень много деток. Единственный недостаток что там общественный пляж, но его чистят каждый день. Из -за этого лежаки платные. Питание надо брать все включено, хотя там по берегу очень много вкуснейших кафешек. Есть детские клубы, можно нанять няню, причем рускоязычную. Цену не знаю, не пользовались. Еще плюс для ребенка - лететь недолго, всего 2ч20мин.
Мы там были 2 года подряд по месяцу, но в этом году уже не поедим - хочется чего то нового.
Старый 28-11-2006, 21:38     #10
Джу_я
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 225
Джу_я отсутствует


Мы отдыхали этим летом в Хорватии. О, вот там нам понравилось. И адриатическое море супер! Там очень много иностранцев детьми отдыхает. Снимали апартаменты, и сами готовили, и ходили в рестораны. Продуктов на рынке море и всё очень-очень свежее. В ресторане всегда большой выбор всевозможной рыбы. Нам самое главное было- это чистое море, свежие продукты и хороший мягкий климат. Хорваты все очень внимательные и приятные люди и всегда в любой момент готовы помочь. Но вам наверное будет тяжело в апартаментах одной с детьми, лучше ехать в отель.
До этого отдыхали в Болгарии, там вообще нам не понравилось, море грязное, в ресторанах продукты не очень хорошие и привередливых в еде детей было особо нечем покормить. И сервис так себе. Но многим и в Болгарии нравится. Скорее всего, если вы отдыхали в Турции, то в Болгарии вам возможно и не понравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.