Уезжаю,оставляю ребенка,бросаем ГВ((поддержите пожалуйста!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 13:30     #11
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от lioneli Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ваш опыт!
вроде все очевидно, но когда кто-то говорит "у меня было вот так и все хорошо" очень ободряет!
отлучать начала, уже сутки без сиси уезжаю завтра.
Я ожидала драмы с разрыванием одежды и воплями "СИСЯ!!!", но проведенной 10 минутной беседы хватило, как отрезало.
очередная проблема: что теперь делать с этими сисями? понемногу сцеживаю, но ...
пошла искать топики про "куда деть молоко?"
Ура! Поздравляю!
Как показывает практика ЛВ мамы переживают этот процесс гораздо сложнее чем дети
Сцеживайтесь до облегчения.

Цитата:
Сообщение от lioneli Посмотреть сообщение
что наливать в поильник на ночь? йогурт, сок, воду, чай???
ох... такие сомнения меня терзают....
А вот в поильник на ночь (именно чтоб ночью пил) ничего бы не наливала. А то потом от этого отучать придется. Покормить посытнее, попить и спать.
Старый 17-01-2009, 15:27     #12
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lioneli Посмотреть сообщение
пошла искать топики про "куда деть молоко?"
А вот с этим сложнее, чем отучить ребенка..Я, когда дочку отучала, почему-то наивно полагала, что молока там уже чуть-чуть..ха-ха...через день молоко просто выливалось само без сцеживания..не помогали никакие народные средства..я испугалась мастита..доктор посоветовала принять "Достинекс"..поскольку через 2 дня нужно было уже забирать дочь, то я приняла..и всё нормально..без каких-либо побочных эффектов..молоко ушло за неделю. Правда не нужно забывать, что прием таких таблеток уже не позволяет вернуться к ГВ (если вдруг передумаете)..т.к молоко после них уже давать ребенку категорически нельзя..(но мне это только помогло, т.к я знала уже, что назад дороги нет!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.