Помогите выбрать Пег Перего УНО или Капелла 802!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 13:00     #21
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
дык я к тому,что бы вообще покатать пока в люльке-ну что ему в 6 мес смотреть-то????Мой кстати в прогулке и трости никогда не спал-орал,что неси домой спать или в люльку..
Нам смотреть и не надо особо!!!
Просто в люльку в зимнем комбезе не влезаем мы
Старый 17-01-2009, 15:05     #22
alunisla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 89
alunisla отсутствует


А как всё-таки определить, когда дитятю пересаживать в прогулку? Ситуация такая - дитю 3 мес., ездим в люльке. До какого момента проездим, понятия не имею. Полгода будет в апреле, впереди лето. Вопрос, какую коляску брать - массивную утеплённую прогулку с расчётом на осень-зиму или трость (так вроде рано ещё будет...). И ещё, до каких пор дитя вообще пользуется коляской?
Эти вопросы ОЧЕНЬ волнуют всвязи с кризисом в стране. Думаю вообще потратить соцкарту на закупку атрибутики на год вперёд!
Старый 17-01-2009, 15:17     #23
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Мы капеллу с ноября катаем. Я довольна. У нас же снега особо и нет, по газонам и парковым дорожкам мы отлично проезжаем и поворотные колёса не заменимая вещь для маминой спины, коляска тепленькая, на чехле для ножек пристегивается теплая подстёжка - удобно, а за такие деньги можно на лето потом и трость выбрать, если погода будет нормальной, сразу покупать трость я бы побоялась из-за отсутствия жесткой спинки. Хотя идеальной коляски нет...
Старый 17-01-2009, 15:20     #24
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
А как всё-таки определить, когда дитятю пересаживать в прогулку? Ситуация такая - дитю 3 мес., ездим в люльке. До какого момента проездим, понятия не имею. Полгода будет в апреле, впереди лето. Вопрос, какую коляску брать - массивную утеплённую прогулку с расчётом на осень-зиму или трость (так вроде рано ещё будет...). И ещё, до каких пор дитя вообще пользуется коляской?
Эти вопросы ОЧЕНЬ волнуют всвязи с кризисом в стране. Думаю вообще потратить соцкарту на закупку атрибутики на год вперёд!

Пересаживать в прогулку когда дите больше на прогулке спать не хочет, а хочет любоваться видами природы....)))))
в апреле будет полгода? ну так если все будет хорошо, то еще поспите в люльке. Уже меньше одежды придется одевать и скорее всего будет ре влезать в люльку. Я бы посоветвоала купить трость или просто легкую коляску... Представьте в октябре вам год и на прогулках вы будете ездить в коляске до парка и там топать ножками, а потом ехать нахад. А дальше ребенк все меньше и меньше будет сидеть в колсяке, начнет в ноябре-декабре кататься с горки, качаться на качелях, лопаткой снег собирать и т.д. Коляска нужна доехать и уехать. Но все дети разные - и многие дети долго ездят в коляске. Возможно что и в 2.5 года ребенок захочет еще покататься... Так же это зависит от темперамента ребенка, спокойный - сидит себе в колясочке и обозревает окрестности, темпераментный - требет гулять ногами, бегать, падать, пачкаться в лужах и т.д. Так что сейчас себе пока голову не забивайте...
А еще лучше советую съездить в центр продажи детских колясок на Седова. Там миллион колясок всех видов и марок... Выберите самую удобную, покатаете ее по магазину, там места много... Думайте прежде всего о том куда вы ездите гулять, как там с проходимостью, много ли у вас сугробов зимой бывает, что для вас приоритетнее и т.д. А КАРОЛИНУ ЛАГУН не рассматривали? Она раскладывается полностью, годится и в зиму и в лето (есть два вида комплектации), относительно легкая 9 кг, маневренная и т.д. Чикко пони тоже ничего, моя близка подруга в ней возила двухлетнюю девочку зимой и утверждала что все супер.... Вариантов много. И Пег ПЕРЕГО УНО не самый распрекрасный....

НАПРИМЕР:
Iinfinity comfort lux
Carolina Lagoon
Casual Play Vintage reverse
Jane Slalom pro прогулка (я бы сейчас выбрала ее!!!!)

и т.д.

Можно ведь и на ДО купить....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.