Хотят УСЫПИТЬ кота потому что гадит :( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 21:34     #31
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


фу, хотя бы отдали кому, а то усыпить.
Мой любимец орёт, мне его старые хозяева отдали из-за этого.
Он каждое утро орёт , как резаный- мне всё равно, я жаворонок, а в остальном кот- ангел
Старый 16-01-2009, 22:16
ответ для may2007 на сообщение "фу, хотя бы отдали кому, а то..."
    #32
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
фу, хотя бы отдали кому, а то усыпить.
Мой любимец орёт, мне его старые хозяева отдали из-за этого.
Он каждое утро орёт , как резаный- мне всё равно, я жаворонок, а в остальном кот- ангел
Кому? Вы возьмете, например? Нет, и другим такое СЧАСТЬЕ тоже не надо!
Старый 17-01-2009, 00:14     #33
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Кому? Вы возьмете, например? Нет, и другим такое СЧАСТЬЕ тоже не надо!
ну хотя бы в приют можно пристроить.
Старый 17-01-2009, 00:23     #34
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
ну хотя бы в приют можно пристроить.
Мне кажется, что приюты все под завязку заполнены Разве только действительно в загородный дом кому-то, ну и частично (а лучше полностью в такой ситуации) взять на себя содержание бывшего питомца (корм, наполнитель, медуслуги при необходимости).
Старый 17-01-2009, 00:45     #35
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы так пишите все, что у вас даже мысли не возникало такой...ну изверги значит родители у меня и я тоже...Понимаю, что у меня тоже мысли бы об усыплении не возникло, я тоже переубедить пытаюсь родителей, но папу никак, отсрачивают конечно этот день каждый раз, потому что кот вдруг пописает в горшок и жалко его становится...но через день опять тоже самое.
мой бывший отчим, когда я была в школе и мамы не было дома не стал париться особо с усыплением, а просто дал пиньча под задницу моей девочке-красавице (ее уже с нами нет)
она через месяц вернулась к подъезду именно в тот момент, когда я со школы возвращалась вот это была встреча
Старый 17-01-2009, 02:22     #36
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
моя любимица встает в лоток, отклячивает попу и писает ...на стену!!!
что мы только не делали...смирились!Доместос наше все

таких ужасных мыслей как у Ваших родителей не было и близко я до сих в шоке как такое в голову придти может
В нашем туалетном гарнитуре присутствует большой кусок оргстекла, защищающий стену. Стоит этот экран одной стороной в лотке и моется при смене наполнителя. Поскольку обои доместосом не моются
Старый 17-01-2009, 12:13
ответ для Неск на сообщение "Хвосты..."
    #37
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Если кот гадит, его уже не изменить, убираю какашки уже 14 лет, теперь еще и писает где попало, теперь новое место на кухне под столом. Терпение подходит к концу, кошка совершенно здорова и активна и совершенно не собирается туда еще лет семь-восемь точно, может надо кому такое сокровище. Уже ребенок двухлетний ведет на нее охоту на кухне-кричит мне "Шуя кака", кошка терпит пока мы на кухне караулим, но в туалет не идет.
Старый 17-01-2009, 12:34     #38
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


А моя кошка, после того, как ей исполнилось 10 лет, стала писать на ковер, а какать исключительно на кухне на полу. Купила ей дополнительный лоток (один с наполнителем был всегда) и еще один лоток с решеткой. Ходит в основном туда, но иногда придет и написает на ковер. Кухню на ночь стала закрывать, пока ходит в лоток. На даче весь дом описала, стали ее в дом пускать только поесть, остальное время на улице живет. Возила ее к ветврачу, тут много на форуме пишут о том, что кошка может быть заболела и поэтому перестает пользоваться лотком. С кошкой все в порядке, а врач мне сказал, что у кошек часто с возрастом что-то переклинивает в голове и еще добавил, что неизвестно, как мы себя в старости будем вести. Для себя решила, что никаких кошек в доме больше не будет, эта первая и последняя. Усыплять конечно ее не буду, она же член семьи, хотя и со своими заворотами.
Старый 17-01-2009, 14:11     #39
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Господяяяя, я-то думала, что мой кот ужОс-ужОс! А, оказывается, что бывает много хуже. У нас в семье всегда кошки были, никогда никаких проблем с их туалетами не было, помню, как наша кошка сидела под случайно закрытой дверью туалета, но тепрела, пока кто-нибудь не придет домой и дверь ей откроют.
Один раз случай был, когда к маме домой пришел студент с новым кожаным портфелем, от которого новой кожей пахло убойно. Кот не выдержал, подошел, задрал хвост...пометил своим запахом. Но это тот случай, о котором с ужасом рассказывает уже третье поколение нашей семьи.
А так кошаки очень чистоплотные животные.
Старый 17-01-2009, 14:33     #40
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


У меня кошка была -никаки проблем с лотком. Сейчас два кота - один умничка, зато второй был забран у хозяев, которые как-раз его усыпить собирались из-за того, что ссал(это мы потом поняли, конечно, нам они про переезд что-то бормотали). Вот так и ссыт до сих пор. Ну хоть в коридоре, там помыть можно, руки не отвалятся. Справедливости ради, надо сказать, что гадит только иногда, что такое горшок, знает. Лотков 3 шт, больше просто негде ставить. Наполнители меняли частенько, остановились, когда поняла, что еще немного - и второй кот уже скоро гадить начнет по углам с непривычки. Антигадин, перец, цитрусовые запахи не помогают.

Усыплять, конечно не собираемся, но, мне кажется, пожилым людям гораздо сложнее все убирать, так что не мне судить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.