Собака и грудной ребенок - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 14:24
ответ для ekra на сообщение "отлично ладят"
    #21
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Не вижу ничего плохого в том, что ребёнок с рождения общается с животными. У меня дома 2 собаки Бордоский дог и Чихуахуа. Бордос появился, когда сыну было 3 мес.
Ребёнок счастлив, аллергии нет, ничем от них не заразились
Вижу только положительное стороны того, что он ростёт в одном доме с собаками!
Вот мой сынок и его любимцы:
Изображения
    
Старый 17-01-2009, 14:29     #22
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bepa Посмотреть сообщение
Не вижу ничего плохого в том, что ребёнок с рождения общается с животными. У меня дома 2 собаки Бордоский дог и Чихуахуа. Бордос появился, когда сыну было 3 мес.
Ребёнок счастлив, аллергии нет, ничем от них не заразились
Вижу только положительное стороны того, что он ростёт в одном доме с собаками!
Вот мой сынок и его любимцы:
здорово
у меня сын ростет с рождения собака в доме, а теперь и дочка так же. в голову даже мысли не приходили чтоб убрать собаку даже на некоторое время, наоборот так веселее
Старый 17-01-2009, 14:32
ответ для gladkova на сообщение "Собака и грудной ребенок"
    #23
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Цитата:
Сообщение от gladkova Посмотреть сообщение
Не знаю как быть.У нас живет маленькая собачка,йорк девочка, около года.Скоро у меня родится сыночек.Многие знакомые,а особенно муж категорически против того,чтобы собака жила в одной квартире с новорожденным.Говорят могут появиться разные инфекции,аллергия (хотя порода безаллергенной считается).А дочь (17 лет) вообще грозится из дома уйти,если мы собаку отдадим.Короче я не могу принять решение, которое бы всех устроило.Может можно совместить ребенка и собачку?У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

моей доченьке 2 месяца, у нас собачка йорк девочка 2 года. прекрасно живем все вместе. собачка знает где ее игрушки, а где игрушки дочи. они же очень умные!!! и никогда не подходит к лицу дочи, спит ночью у нее в ногах, греет. в любом случае, нужно быть бдительной. стараюсь мыть ее чаще, чтобы на шерсти ничего не принесла с улицы и наедине их не оставляю.
и у знакомой моей ребенку 4 месяца и собачка йорк 1, 5 года мальчик, тоже прекрасно все вместе живут в однокомнатной квартире. йорик защищает ребеночка, даже одну гостью за попу укусил за то, что она хотела ребенка потрогать ! никаких аллергий не наблюдаем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.