Доллар вскоре рухнет ! - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 01:02     #951
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
Это мнимое сохранение с приумножением средств.
ага особенно в 2005-2007годах
Старый 17-01-2009, 12:37
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #952
rozan0668
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 369
rozan0668 отсутствует


Доллару США дали от двух до пяти лет жизни
http://prian.ru/news/12915.html
Старый 17-01-2009, 14:04     #953
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozan0668 Посмотреть сообщение
Доллару США дали от двух до пяти лет жизни
http://prian.ru/news/12915.html
на РУ порталах ему регулярно прочат смерть. но пока что умирает Раша
Старый 17-01-2009, 14:06     #954
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
на РУ порталах ему регулярно прочат смерть. но пока что умирает Раша
точно умирает? а может слухи о ее смерти несколько преждевременны?
Старый 17-01-2009, 14:47
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #955
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


нет. достаточно посмотреть на ситуацию в расейском автопроме. в "тупых жрущих гамбургеры и ожиревших" Штатах дали кредит большой тройке только под планы развития модельного ряда и новых технологий и т.п., а у нас КАМАЗу, ТАЗу, Соллерсу просто так, повышением пошлин....как обычно, противно всё это видеть, доят народ как хотят

я ведь в Мин****** часто бываю, работа у меня такая, а глаза и уши у меня не закрыты. не верю я в нашу экономику. достаточно взлянуть на районы Дефанс в Париже и Манхэттен в НЙ, чтобы понять всю глубину нашей отсталости....а если поехать куда-нибудь за Урал, да посетить заводы с технологиями начала-середины прошлого века, то совсем грустно становится. всё что держит рубль пока - нефть 40$ и газ. к моему большому сожалению, я ведь люблю свою страну и свой город...но надо объективно оценивать, мы действительно в заднице. правда
Старый 17-01-2009, 14:51     #956
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
нет. достаточно посмотреть на ситуацию в расейском автопроме. в "тупых жрущих гамбургеры и ожиревших" Штатах дали кредит большой тройке только под планы развития модельного ряда и новых технологий и т.п., а у нас КАМАЗу, ТАЗу, Соллерсу просто так, повышением пошлин....как обычно, противно всё это видеть, доят народ как хотят

я ведь в Мин****** часто бываю, работа у меня такая, а глаза и уши у меня не закрыты. не верю я в нашу экономику. достаточно взлянуть на районы Дефанс в Париже и Манхэттен в НЙ, чтобы понять всю глубину нашей отсталости....а если поехать куда-нибудь за Урал, да посетить заводы с технологиями начала-середины прошлого века, то совсем грустно становится. всё что держит рубль пока - нефть 40$ и газ. к моему большому сожалению, я ведь люблю свою страну и свой город...но надо объективно оценивать, мы действительно в заднице. правда
а чего вы тут тогда делаете-то в России? давно бы уже свалили, границы открыты.
Старый 17-01-2009, 15:10     #957
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а чего вы тут тогда делаете-то в России? давно бы уже свалили, границы открыты.
Ок. Вопросов нет.
Старый 17-01-2009, 15:15     #958
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
нет. достаточно посмотреть на ситуацию в расейском автопроме. в "тупых жрущих гамбургеры и ожиревших" Штатах дали кредит большой тройке только под планы развития модельного ряда и новых технологий и т.п., а у нас КАМАЗу, ТАЗу, Соллерсу просто так, повышением пошлин....как обычно, противно всё это видеть, доят народ как хотят

я ведь в Мин****** часто бываю, работа у меня такая, а глаза и уши у меня не закрыты. не верю я в нашу экономику. достаточно взлянуть на районы Дефанс в Париже и Манхэттен в НЙ, чтобы понять всю глубину нашей отсталости....а если поехать куда-нибудь за Урал, да посетить заводы с технологиями начала-середины прошлого века, то совсем грустно становится. всё что держит рубль пока - нефть 40$ и газ. к моему большому сожалению, я ведь люблю свою страну и свой город...но надо объективно оценивать, мы действительно в заднице. правда
Согласна...Но они-то есть.
Старый 17-01-2009, 15:48     #959
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а чего вы тут тогда делаете-то в России? давно бы уже свалили, границы открыты.
а мне тут хорошо. просто я знаю что хорошо НЕ БУДЕТ и исходя из этого делаю долгосрочные прогнозы. да и кому я там нужен такой- там ведь РАБОТАТЬ надо

в рубль я не верю, но ипотеку бы брал именно в нём. и именно потому что не верю в рубль!
Старый 17-01-2009, 17:03     #960
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
простите за прямоту, но это была иллюзия. люди вобще склонны переоценивать себя, свои возможности и навыки. к сожалению я тоже не лишён некой звездной болезни своей отрасли это общая болезнь всех людей - считать себя умнее окружающих

так мог поступить только предатель. Путин ведь ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЖИЛЬЁ ДОСТУПНЫМ! но я полагаю что он это делал для тех, кто верил в национальную валюту, истинных патриотов Родины. и нынешняя девальвация рубля действительно поможет этим людям решить свой жилищный вопрос. во все времена во всех странах ренегатов не жаловали....наверное это правильно

зы: ой забанят меня....но ведь это правда жизни

День удался, не правда ли??? Пройти мимо вы просто не смогли бы...
Рада, что доставила вам удовольствие поупражняться в остроумии и самолюбовании.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.