Подскажите пожалуйста где в Питере финский штраф оплатить??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 01:11     #21
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Я хочу всех предупредить - не переставляйте часики на парковке, не отъезжая. Обязательно переставляйте машину хотя бы на соседнее место и потом по новой установите часики. У нас за последний месяц трое сотрудников так пострадали, причем на разных парковках. Раньше просто часики переставляли, не двигаясь с места и им ничего не было. А теперь все штрафы наполучали!
Сейчас в связи с кризисом, все бояться увольнения и каждый старается показать, что он хорошо работает. Делается фото Вашей машины и потом повторное... и если часы переставлены, а машина на старом месте - штрафа не избежать!
Старый 17-01-2009, 01:16     #22
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я хочу всех предупредить - не переставляйте часики на парковке, не отъезжая. Обязательно переставляйте машину хотя бы на соседнее место и потом по новой установите часики. У нас за последний месяц трое сотрудников так пострадали, причем на разных парковках. Раньше просто часики переставляли, не двигаясь с места и им ничего не было. А теперь все штрафы наполучали!
Сейчас в связи с кризисом, все бояться увольнения и каждый старается показать, что он хорошо работает. Делается фото Вашей машины и потом повторное... и если часы переставлены, а машина на старом месте - штрафа не избежать!
Вот спасибо, дорогая, мы раньше всегда машину переставляли, а в этот раз лень было, муж просто ходил переставлял стрелки, да и с колесом у нас траблы были, просто повезло!
Старый 17-01-2009, 01:18     #23
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вот спасибо, дорогая, мы раньше всегда машину переставляли, а в этот раз лень было, муж просто ходил переставлял стрелки, да и с колесом у нас траблы были, просто повезло!
6 января то было ??? Дык праздник же.... все, наверное, отдыхали...
Старый 17-01-2009, 01:22     #24
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
6 января то было ??? Дык праздник же.... все, наверное, отдыхали...
Угу, скажешь мы возле пустого торгового центра стояли Нет, это было накануне 5-го.
Старый 17-01-2009, 09:12     #25
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от vb[fbk Посмотреть сообщение
Сам лично платил штраф 35 евро банк взял 2 евро=37 евро.Штраф за неправильную парковку платить только в Суоми!!!

Суоми это что, город такой? это точные сведения? куда ж ехать то? я думала что за парковку можно оплатить и в Лаппенранте
Старый 17-01-2009, 15:51     #26
vb[fbk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 136
vb[fbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Слонька Посмотреть сообщение
Суоми это что, город такой? это точные сведения? куда ж ехать то? я думала что за парковку можно оплатить и в Лаппенранте
Суоми так называют финны свою страну а платить в любом месте Финляндии где есть банк
Старый 17-01-2009, 15:52     #27
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


так в каком же конкретно банке комиссия 2 евро - вы так и не сказали
Старый 17-01-2009, 18:02     #28
woodgrouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 37
woodgrouse отсутствует


вчера оплачивали штраф за парковку , (получили и оплачивали в городе Котка ) , у них на квитанции в левом нижнем углу адрес и время работы. там вообще без комиссии
Старый 17-01-2009, 18:43     #29
nikira
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 249
nikira отсутствует


Я тоже за неправильную парковку(ну,.... не знала я про часики) заплатила 35 евро+6 евро комиссия.
Старый 17-01-2009, 19:02     #30
vb[fbk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 136
vb[fbk отсутствует


Банк который находится в Галерее в Лапе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.