Кто делал пилинг фруктовыми кислотами? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:40     #231
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
а сколько всего по времени держали? а на глаза сразу нанесли, или перед смывкой?
На глаза сразу, держали минут 10-15, один раз размачивала.
Старый 16-01-2009, 23:40     #232
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
понятно. Я вот лишний раз убеждаюсь, что лучше много ухода , пусть и не люксового, зато регулярно.
угу, именно так!.. а в идеале должно быть сочетание регулярного ухода, умеренных физ.нагрузок, прогулок на свежем воздухе и здорового питания, т.к. красота кожи - она не только снаружи ваяется, но и изнутри
Старый 16-01-2009, 23:47     #233
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


еще по теме регулярности ухода самыми доступными средствами: у меня свекрови 73 года, а лицо у нее гладенькое, кожа бархатная, возраст отдаленно выдают лишь птоз и морщинки под глазами (я имею в виду именно на лице). Так вот, она с молодости всегда пользовалась какими-нибудь кремами. А что раньше в СССР продавали? Какую-нибудь "Снежинку" в лучшем случае, т.е. кремы были самыми что ни на есть простыми, но, тем не менее, вот он, результат. В последние годы она так же мажется самыми непритязательными марками типа "Нивеи", а ее коже могут позавидовать не то что ее ровесницы, а женщины лет на 30 моложе
Старый 17-01-2009, 00:05     #234
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


девочки а у меня еще одно старинное средство есть пилинг маска с бадягой, это порошок такой в аптеке продают. эффект от нее потрясный, тока делать ее надо хотя бы раз в неделю. кстати такая масочка стоит в салоне не малых денег, потому как эффект от нее на лицо.
Старый 17-01-2009, 00:40     #235
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
девочки а у меня еще одно старинное средство есть пилинг маска с бадягой, это порошок такой в аптеке продают. эффект от нее потрясный, тока делать ее надо хотя бы раз в неделю. кстати такая масочка стоит в салоне не малых денег, потому как эффект от нее на лицо.

Распотрошим в аптеках всю бадягу
Старый 17-01-2009, 00:46     #236
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


замутим ее
Старый 17-01-2009, 01:09     #237
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Делала бадягу, не особо эффенкт заметен, а если есть расширенные поры то и восе она их забивает...
Старый 17-01-2009, 01:17     #238
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Делала бадягу, не особо эффенкт заметен, а если есть расширенные поры то и восе она их забивает...
Болючая она, не для слабонервных, но на счет пор не соглашусь так как ее какраз и делают в основном люди страдающие порами и прыщами и пятнами, что бы цвет выровнять и улучшить состав кожи
Старый 17-01-2009, 07:37     #239
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
девочки а у меня еще одно старинное средство есть пилинг маска с бадягой, это порошок такой в аптеке продают. эффект от нее потрясный, тока делать ее надо хотя бы раз в неделю. кстати такая масочка стоит в салоне не малых денег, потому как эффект от нее на лицо.
А как её делать? Заваривать?
Старый 17-01-2009, 09:26     #240
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


из того, что знаю - бадягу, простите, разводят : водой, молоком, 3 % перекисью (вот я тормоз-то с нашатырем), 5% борным спиртом - естественно, чем-то одним. Но я бы не приравнивала ее к хим.пилингу, т.к. действие бадяги - механическое раздражение крошечными кремниевыми иголочками, из которых эта губка состоит. Ее нельзя наносить вокруг глаз, и при процедуре ноздри тоже лучше прикрыть ватными тампонами, иначе есть риск получить сильное раздражение слизистой.
да, при куперозе ее категорически нельзя, при гипертрихозе на лице (повышенный рост волос). Хотя последний пункт, получается, делает ее привлекательной для использования на голове - пойду-ка почитаю на эту тему...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.