Как доказать мужу, что у него начался алкоголизм? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:42     #351
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


читала. но мне было тяжеловато в том смысле, что я не очень люблю тему национализма (в любом виде: аудио, видео, текст). а там она чуть ли не основная.
Старый 15-01-2009, 01:08     #352
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


еще одна галка в календарь
правда маленькая...
Старый 15-01-2009, 01:45     #353
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Дочь любит, души не чает (по пьяни говорит, что он, де, ее один любит, а я - мать-тиран. ох, дурень...). Дочь его таким не видела, насколько я помню. Слегка пьяного - возможно. Совсем бухого - нет, т.к. к полуночи она уже спит, а он с "мероприятий" раньше и не приходит. Да и если дома пьет, то всяко не в семь вечера (приходит после девяти, в основном, пока сядет, начнет есть, стопарь за стопарем, банка за банкой , опять в магазин).
Ну, что вытворяет... Гремит, шумит, хамит, громко разговаривает, домогается, разговаривает с телевизором, бредит (пытался убедить меня, что мы с ним "вызывали Баха". по ходу дела, имелся в виду спиритический сеанс. а мы в такое и не верим даже). Однажды показывал, как их на занятии по фехтованию учили: взял поварской нож и начал размахивать. "Ты - говорит, - не бойся, я движения заучил. Давай я покажу тебе, как правильно наносят смертельные удары шпагой". Это был тихий ужас, ели убЁгла. А он действительно считал, что я должна была ему доверять! И это лишь один самый экстравагантный случай. Обычно это приперание к стенке в духе "кто в доме хозяин". Иногда я летаю под потолком - берет на руки, подкидывает, пытается донести до комнаты и уложить на диван (в итоге, падает на меня. а он меня более чем в два раза тяжелее). Ходит и носит меня коряво - в ночь на субботу я чуть не "впилилась" в полку со специями головой.

С утра он спрашивает меня ЧТО БЫЛО, радуется, даже прощения просит (то словами, а то просто в плечо поцелует и ресничками "хлоп-хлоп" ), и уходит на работу/учебу. Ум за разум не заходит по трезвяку. Вообще, мальчик-то уже вырос (если б не алкоголь...) и очень хорошо выполняет свои обязанности, как отец и муж (подчас, даже отлично. чем удивляет ВСЕХ наших друзей и знакомых).

Знаете, у меня конечно не таак весело как у вас, скорее опаснее, но так уже почти 10 лет, сейчас я понимаю, что уже никак бороться с этим не хочу и развожусь. А боролась я поверьте разными способами, даже специализацию имею. по ентой теме, но пока человек сам не решит, или его что-нить не напугает сильно, все бесполезно. ИМХО Мне эта свистопляска с беготней от него пьяного надоела и у нас дочь растет, не хочу, чтобы она это видела и думала, потом. что это нормально и как вариант терпела такое безответственное издевательство от своего будущего мужа. ведь дети чаще берут мировосприятие от родителей,, так вот я не хочу, чтоб она у меня наприме бегада в Новогоднюю ночь в ночной рубашке по морозу во дворе и уворачивалась от летающих бутылок шампанского. Поэтому, пусть мой муж будет тысячу раз хороший и добрый в трезвом состоянии, но пусть это счастье достанеца другой женщине. Даже если он вдруг резко сейчас завяжет, для меня например уже поздно.
Старый 16-01-2009, 03:22     #354
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка
есть хорошие таблетки эспераль, их можно в еду подмешивать, там в рецепте все написано как и что давать, начать лучше с них, а если не поможет то подшиваться. если человек не умеет вовремя остановиться, надо всеми правдами его уламывать на подшивку. В Бехтерева проводят очень хорошую транслакацию, а постоянным клиентам у них скидки=) можно выбрать срок пошивки.
таблетки то может действенные,только побочки у этих таблеток ого-го какие.Когда была озадачена проблемой алкоголизма мужа,тоже хотела что-нибудь типа таких таблеточек подсыпать в пищу,хорошо знакомый нарколог отговорил.Эти таблетки не дают организму выводить токсины,по этому человеку и становиться плохо,и в конце концов происходит интоксикация организма,а далее летальный исход.Да и не лечат такие таблетки алкоголизм,это самообман, ну отсрочите на день,два ,неделю очередной запой,все равно человек рано или поздно найдет возможность выпить
Старый 16-01-2009, 11:12     #355
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


1. добавила еще одну галку в календарь
2. сюрпрЫз сделала, да он загрузился размером с 1 Гб... придется делать файл "легче". Думаю, никто не удивится, узнав, что это будет просто таки ОДА семейным ценностям
3. Спасибо высказавшимся!!! Признаюсь, таблеток я боюсь. Они не панацея...
Старый 17-01-2009, 02:31     #356
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Вы такая потрясающе красивая пара. И дочка у вас чудесная. Так хочется, чтобы у вас все было хорошо.
Надеюсь что ваш муж все поймет и завяжет с алкоголем.

По теме ничего сказать не могу, знаю только, что сейчас не смогла бы с этим жить. К сожалению, по жизни постоянно сталкивалась с различными проявлениями алкоголизма - у дедушки, отца, БМ. Больше всего боюсь того, что пьяный не только не может защитить свою семью, но и сам представляет для нее угрозу. И вот это несерьезное отношение - я ничего не помню, значит ничего не было, меня убивает.

Вам , любви и терпения, надеюсь, все изменится к лучшему
Старый 17-01-2009, 02:41     #357
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
да, мне уже их тут советовали. но, в конечном итоге, было принято коллегиальное решение исходить из проблем, которые сидят в голове (у обоих).

Скажите, а кто у Вас на таблетках этих? И как давно этот человек их принимает?
У меня у подруги папа принимал и муж мой тоже их приимал. Просто достучаться до человека, когда он в запоях трудно, поэтому начинали с таблеток и когда голова становилась светлой договаривались о подшивке. Я знаю на примерах своих и друзей что эти таблетки дествуют 100%
Старый 17-01-2009, 11:45     #358
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Какой трогательный ролик, какая вы красивая пара!!!!!
Однозначно боритесь!!!
У моих 3 подруг мужья подшиты, как они этого достигли в подробностях не знаю, знаю, что было очень очень трудно ,срывались и сейчас иногда бывает, но редко. Помниться ходили и к гипнотизерам и к священникам, и какие-то книги читали. Одна научилась сама ставить капельницы, за что ее отругали и предупредили, но у нее не было денег,чтобы каждый раз вызывать бригаду врачей.
Стучитесь во все двери! У кого то же получается и у вас должно получиться!
Старый 17-01-2009, 23:28     #359
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Вы такая потрясающе красивая пара. И дочка у вас чудесная. Так хочется, чтобы у вас все было хорошо.
Надеюсь что ваш муж все поймет и завяжет с алкоголем.

По теме ничего сказать не могу, знаю только, что сейчас не смогла бы с этим жить. К сожалению, по жизни постоянно сталкивалась с различными проявлениями алкоголизма - у дедушки, отца, БМ. Больше всего боюсь того, что пьяный не только не может защитить свою семью, но и сам представляет для нее угрозу. И вот это несерьезное отношение - я ничего не помню, значит ничего не было, меня убивает.

Вам , любви и терпения, надеюсь, все изменится к лучшему
Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Какой трогательный ролик, какая вы красивая пара!!!!!
Однозначно боритесь!!!
У моих 3 подруг мужья подшиты, как они этого достигли в подробностях не знаю, знаю, что было очень очень трудно ,срывались и сейчас иногда бывает, но редко. Помниться ходили и к гипнотизерам и к священникам, и какие-то книги читали. Одна научилась сама ставить капельницы, за что ее отругали и предупредили, но у нее не было денег,чтобы каждый раз вызывать бригаду врачей.
Стучитесь во все двери! У кого то же получается и у вас должно получиться!
Спасибо большое за поддержку, за комплименты ! Если б могла, я б ему передала (потом передам обязательно).
Чисто внешне, сейчас все в порядке: два раза попил пива в меру, приходит домой (даже на днях брата привел, чтобы им вместе не шляться по городу), ходит в "качалку" и пьет по 1.5 литра минералки за вечер. Надеюсь, это не показуха. Но вот настроение у него страдает, огрызается он. В общем, скачки настроения на лицо.
Старый 18-01-2009, 00:56     #360
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от путюшечка Посмотреть сообщение
У меня у подруги папа принимал и муж мой тоже их приимал. Просто достучаться до человека, когда он в запоях трудно, поэтому начинали с таблеток и когда голова становилась светлой договаривались о подшивке. Я знаю на примерах своих и друзей что эти таблетки дествуют 100%
ой, т-т-т, у нас запоев нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.