что успел натворить деть за 1 год жизни? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 02:12     #61
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


моя накакала в кроватку и перемазалась с головы до ног и была счастлива.
дома ползает без подгузников в колготках, когда хочет писать\какать уползает за шторку там писает себе в колготки естессно и возвращается как из туалета, горшок из-за шторки возмущенно выкидывает))))
когда мою ей попу под душиком - поет песни и танцует (с ноги на ногу переминается)
пару раз падала с дивана
Старый 17-01-2009, 02:19     #62
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Младший еще ангелочек, ничего сверхистественного, помимо игры в пластилин из своих какашек и описанной мамы. А вот старшая постоянно отжигала, всего и не вспомнить. Приходит на ум только то, что я обычно когда дочка утром просыпалась, я ее спускала на пол, закрывала дверь в нашу комнату и она играла в свои игрушки, а я мирно дальше досыпала примерно 30-60 мин. Это примерно мес 11 ей было. А как то забыла дверь закрыть, дак она из туалета принесла мне кошачий поднос с наполнителем и с каками его и все это мне по кравати вокруг меня разбросала, да так что волосы у меня были во всем этом. Брррр. Как вспомню. И так два дня подряд. Не знаю как так получилось, что дверь забыла закрыть и сон видимо был крепкий и доче оч понравилось маму этим всем измазывать. Но состояние-жуть, ладно дочкины каки, свое-не пахнет, а тут кошачье все)) Остальное все мелочи было по сравнению с этим, ну там рассыпаный порошок стиральный, опрокинутые тарелки, стены измазанные своими(слава Богу) какашками. А, еще телефон купался в унитазе мой.
Старый 17-01-2009, 02:24     #63
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Да уж. У меня старшая отличилась. За те 5 минут, что я провела в ванной, успела выкинуть с балкона ВСЕ! свои большие мягкие игрушки, горшок, одеялко и подушку. А поскольку снизу жила трудолюбивая семья гастарбайтеров, то они их за те же 5 минут все подобрали - ничего, кроме горшка, мы так и не нашли. До сих пор жаль эксклюзивного самосшитого зайца, которого моя подруга-рукодельница нам сшила.
Про ужас от осознания того, что сама могла упасть, я уж и не говорю
Старый 17-01-2009, 03:01     #64
cusion
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 153
cusion отсутствует


Падения , слюни в телефонах , тыканье выпрямленным пальцем маме в глаз ( думала описаюсь ), сдергиванье белья с сушилки , опускание рук в горячие овощи , сдергивание занавесок во время еды , разборка пылесоса , вроде все за 10 мес .
Старый 17-01-2009, 03:05     #65
крыска чуча
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
крыска чуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Да уж. У меня старшая отличилась. За те 5 минут, что я провела в ванной, успела выкинуть с балкона ВСЕ! свои большие мягкие игрушки, горшок, одеялко и подушку. А поскольку снизу жила трудолюбивая семья гастарбайтеров, то они их за те же 5 минут все подобрали - ничего, кроме горшка, мы так и не нашли. До сих пор жаль эксклюзивного самосшитого зайца, которого моя подруга-рукодельница нам сшила.
Старый 17-01-2009, 08:26     #66
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Вчера слетели с дивана((( а так вроде ттт все живы и здоровы))) по сравнению со старшим все цело))
Старый 17-01-2009, 10:55     #67
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Даже похвастаться не чем....или такая умница...или не дозрели.
Старый 17-01-2009, 10:59     #68
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Мы:
- обожгли руку о лампочку в настольной лампе, ожог сходил 2 недели
- свалили эту же лампу себе на голову. Лампа вдребезги, на голове шрам
- наелись собственных какашек
- слетели с кровати
Телефон во рту я не считаю

А вообще сейчас любимое дело - заползти под стол, попробовать встать в полный рост, удариться о стол головой Так как не под все наши столы можно пешком ходить.
Старый 17-01-2009, 11:10     #69
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
нам скоро 11 будет и послужной список у нас уже приличный - в 7мес мило гуляли с папой, щипали листики с деревьев, папа клялся и божтлся что ни одного листика днть в рот не засунул. На след. день деть покакал этими самыми листиками(маленькими и совершенно неповрежденными, я даже гербарий хотела сделать))))
а вот вчера съел свое направление на анализ кала, на что папа сказал: пойдете сдавать анализы так и скажите - вот анализы, там же и направление)))
валяюсь
Старый 17-01-2009, 15:53
ответ для SVIN на сообщение "Девы! Действительно все..."
    #70
LuLusenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
LuLusenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Девы! Действительно все впереди!!!!...Мой старший в годик закрыл меня в трусняках и маечке на балконе...Вышла на секундочку,салфетку от пыли тряхнуть.В квартире я одна, на плите обед шкварчит...Я в шоке, не сказать значит ничего.Была открыта малюсенькая форточка, затянутая москитной сеткой,где то под потолком.Ничего толком не помню, но я как то влезла на окно, как то оторвала москитку, как то протиснулась и на руки упала на пол в комнату...Дите визжало от восторга и счастья от такого шоу.Пришел муж с работы и долго смотрел на форточку и на мои формы-ну никак мы не совместимы были с ней.Подконец сказал,вот бы кто тебя с соседнего дома на видео снял и в "сам режиссер" послал....Дополнение, на балконе не было ничегошеньки, кв-ра была сьемная и "стерильная" в этом плане.А битые носы, разобранную мебель я даже не замечала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.