Игрушечная ---К---А---С---С---А---. Какая лучше? И где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:39     #1
prony
Ветеран
 
Профиль prony
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 666
prony отсутствует


Пж, посоветуйте, какую лучше купить игрушечную кассу в детский сад, в группу. Если не трудно, еще цену и место продажи. Заранее благодарю.
Старый 16-01-2009, 22:52
ответ для prony на сообщение "Игрушечная ---К---А---С---С---А---...."
    #2
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от prony Посмотреть сообщение
Пж, посоветуйте, какую лучше купить игрушечную кассу в детский сад, в группу. Если не трудно, еще цену и место продажи. Заранее благодарю.
мы покупали в ДМ,стоила тыщу с небольшим, там минимум денежек, 2 пластиковые карты( ими можно расплачиваться, ими проводишь и издается звук), сконер (пишит, когда пробиваешь), микрофон, карзинка с продуктами маленькая. Моя доча была в восторге первые пару дней
Когда покупала, консультировала моя знакомая, сказала что они все практически одинаковые.
Старый 16-01-2009, 23:13     #3
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


У нас похожая - дарили, но забыли оторвать ценник. В Берадо 345р.
Старый 16-01-2009, 23:18
ответ для prony на сообщение "Игрушечная ---К---А---С---С---А---...."
    #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


У нас вот такая касса Simba - Toys. Покупали в Ашан- Сити на Старой деревне в начале декабря за 280 р (до распродаж игрушек, то есть по обычной цене без скидок). Она аналогична той, про которую выше рассказали, только отличие - микрофончика нет. А так открывается нажатием на кнопку, денежки есть - бумажные и пластмассовые круглые, 1 карточка пластиковая, что-то типа весов- кладешь -пикает, сканер, корзинка с продуктами, и дорожка- лента - нажимаешь на кнопку-едет корзинка.
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 23:34
ответ для olok на сообщение "У нас вот такая касса Simba - Toys...."
    #5
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
У нас вот такая касса Simba - Toys. Покупали в Ашан- Сити на Старой деревне в начале декабря за 280 р (до распродаж игрушек, то есть по обычной цене без скидок). Она аналогична той, про которую выше рассказали, только отличие - микрофончика нет. А так открывается нажатием на кнопку, денежки есть - бумажные и пластмассовые круглые, 1 карточка пластиковая, что-то типа весов- кладешь -пикает, сканер, корзинка с продуктами, и дорожка- лента - нажимаешь на кнопку-едет корзинка.
Я такую покупала после НГ уже по 350р
Старый 16-01-2009, 23:39
ответ для prony на сообщение "Игрушечная ---К---А---С---С---А---...."
    #6
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Касса очень похожа на настоящую. В ней присутствует все: весы, сканер штрих-кодов, микрофон и аппарат для уплаты банковскими карточками. На жидкокристаллическом мониторе видна пробиваемая сумма. К самой кассе прилагаются аксессуары: продукты и изделия известных мировых марок и набор денежных знаков.
Стоит правда дорого от 800 до 1100 рублей.
Фирма SMOBY , правда она больше не существует. Но в магазинах еще есть они
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 23:41     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Я такую покупала после НГ уже по 350р
Да я видела позже - уже были дороже, видимо когда я покупала, то по старой закупке (их всего 2 стояли на полке), потом новая партия наверное пришла - много и дороже... А у Вас тоже микрофончика нет или есть? У нас там дырка какая-то на том месте сзади около весов, где микрофончик должен быть, но микрофона не было.., но в принципе и на картинке на коробке его тоже нет.
Старый 17-01-2009, 01:01     #8
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZHENYA Посмотреть сообщение
мы покупали в ДМ,стоила тыщу с небольшим, там минимум денежек, 2 пластиковые карты( ими можно расплачиваться, ими проводишь и издается звук), сконер (пишит, когда пробиваешь), микрофон, карзинка с продуктами маленькая. Моя доча была в восторге первые пару дней
Когда покупала, консультировала моя знакомая, сказала что они все практически одинаковые.
+1 у нас такая же
Старый 17-01-2009, 01:31
ответ для prony на сообщение "Игрушечная ---К---А---С---С---А---...."
    #9
Же-ребенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградка, м.Спортивная
Сообщения: 67
Же-ребенок отсутствует


У нас Smoby, очень нравится рекомендуем!
Старый 17-01-2009, 01:33     #10
Mama_Katenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 70
Mama_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
... А у Вас тоже микрофончика нет или есть? У нас там дырка какая-то на том месте сзади около весов, где микрофончик должен быть, но микрофона не было.., но в принципе и на картинке на коробке его тоже нет.
Нам эту кассу подарили тоже без микрофончика. А т.к. я заметила отсутствие микрофона уже после того как выкинула коробку с фотографией,то даже расстроилась, что наша касса бракованная..но видимо это было так и задумано производителем :-(....хотя в остальном касса очень прикольная(тем более по такой цене), одна из наших любимых игрух :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.