Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 16:10     #161
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
А я завтра возвращаюсь в спортивную жизнь!!! Тоже давно не была, то болела, то абонемент закончился, то дела горой навалились!
Надеюсь, что завтра в 19 я буду у Лены!
Оля, если хочешь, присоединяйся! Но там, в последнее время, бывает прилично так народу, так что в зал заходить лучше заранее
а я завтра работаю
Но в среду обязательн о пойду!!!!!!!! Даже если квартрита моя от ремонта будет рушиться!
Старый 13-10-2008, 17:30     #162
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Ясно! А я со средой пролетаю, как обычно
Мы или в кино идем на "Адмирала" (билетов пока нет), или я с флагами и транспарантами топаю к зубному
Старый 13-10-2008, 17:56     #163
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Ясно! А я со средой пролетаю, как обычно
Мы или в кино идем на "Адмирала" (билетов пока нет), или я с флагами и транспарантами топаю к зубному
Адмирала скачала . сегодня буду смотреть

а вот к зубному................. эх.
а ввыходные опять работаю.
через выходные давай скоопрерируемся для похода в Графит. Заодно бы и каталог мне фаберликовский дала (если у тебя есть конечно)

Я смотрю Лена с Ирой в голосовании вровень идут почти Приятно!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 15:20     #164
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


решила я поднять наш топик

Оля, как дела? Как спортивная жизнь? Что-то мы больше не пересекались. Ты днем, наверное, ходишь?
Старый 02-12-2008, 16:02
ответ для YURATE на сообщение "решила я поднять наш..."
    #165
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
решила я поднять наш топик

Оля, как дела? Как спортивная жизнь? Что-то мы больше не пересекались. Ты днем, наверное, ходишь?
ох Наташ, совсем ходить не получается((( то одно то другое. щас вот в отпуске , но дочку не с кем оставить - вот муж будет выходной - очень надеюсь сходить!
чем голосование закончилось? не следила(
Старый 02-12-2008, 16:38
ответ для Djiga на сообщение "ох Наташ, совсем ходить не..."
    #166
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
ох Наташ, совсем ходить не получается((( то одно то другое. щас вот в отпуске , но дочку не с кем оставить - вот муж будет выходной - очень надеюсь сходить!
чем голосование закончилось? не следила(
Про голосование я и сама не уследила, но точно, что Ира и Лена на первых двух местах, они все время или ровно шли, или же немного друг у друга выигрывали поочередно.
Я и сама эти 2 месяца ходила, как придется. То болела, то дела какие-то. Получалось, в среднем, раз в неделю, по вторникам к Лене на Step и на Pump. Сегодня тоже иду. Надеюсь, что теперь буду чаще, как и раньше, 2-3 раза в неделю.
И ты присоединяйся по мере сил!
Кстати, там сейчас акция, что-то вроде 2 абонемента по цене одного для 2-х человек. На сайте видела, но подробности не знаю, да и не актуально мне уже.

офф: каталог на декабрь тебе не нужен?
Старый 04-12-2008, 15:18     #167
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Про голосование я и сама не уследила, но точно, что Ира и Лена на первых двух местах, они все время или ровно шли, или же немного друг у друга выигрывали поочередно.
Я и сама эти 2 месяца ходила, как придется. То болела, то дела какие-то. Получалось, в среднем, раз в неделю, по вторникам к Лене на Step и на Pump. Сегодня тоже иду. Надеюсь, что теперь буду чаще, как и раньше, 2-3 раза в неделю.
И ты присоединяйся по мере сил!
Кстати, там сейчас акция, что-то вроде 2 абонемента по цене одного для 2-х человек. На сайте видела, но подробности не знаю, да и не актуально мне уже.

офф: каталог на декабрь тебе не нужен?
у меня ж абонемент до следующего лета! так что абонемент не нужен. мужа так и не уговорила присоединиться
пока бабушка не вернется из отпуска видимо спорт-зал для меня закрыт Хотя Саша мне дома спорт устраивает

офф. каталог бы посмортрела, но с заказов видимо уже не успею. хотя мне кроме крема от мороза ничего не надо
Старый 17-01-2009, 01:00     #168
*ОЛЬГУНЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.пр.Большевиков.
Сообщения: 582
*ОЛЬГУНЯ* отсутствует


Девочки,привет.Я вот тоже купила сегодня абонимент на год безлимитный.Кому интересно стоит 15000+3 месяца в подарокприятно!!!
во вторник(20.01) в 12.30 врач,а после в 13.00 тренер(который входит в стоимость абонимента).
на первый взгляд,когда администратор показывала клуб,всё понравилось,народу было везде мало,а время было 19:30.
так что принимайте в ряды спортсменок
Старый 17-01-2009, 10:17     #169
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ОЛЬГУНЯ* Посмотреть сообщение
Девочки,привет.Я вот тоже купила сегодня абонимент на год безлимитный.Кому интересно стоит 15000+3 месяца в подарокприятно!!!
во вторник(20.01) в 12.30 врач,а после в 13.00 тренер(который входит в стоимость абонимента).
на первый взгляд,когда администратор показывала клуб,всё понравилось,народу было везде мало,а время было 19:30.
так что принимайте в ряды спортсменок
Добро пожаловать!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 20:53
ответ для Djiga на сообщение "Добро пожаловать!!!!!!!!!:support:"
    #170
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Девушки, из стареньких, вы еще ходите в Графит? Как там сейас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.