Детские садики Кировского р-на - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:50
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3871
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Когда я в первый раз пришла с направлением, то тоже только заявление написала, пришла домой и поняла, что могут кинуть (садик престижный, желающих много, многие желающие готовы платить за место), позвонила в РОНО, мне сказали, что позвонят заведующей и если со мной договор не подпишут в течении недели, то обязательно звонить им, т.к. не имея на руках договора нет никакой возможности доказать, что ваши документы приняты, а направление ваше действительно только две недели. Так что через две недели все ваши заявления и ксерокопии могут и не найтись.
Договор со мной уже подписали, вот тольк второй экземпляр не дали, а без второго экземпляра так же никаких гарантий. Успокаивает только то, что во многих садах так же поступают. Но все равно планирую снова звонить в РОНО.
Старый 16-01-2009, 23:50
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #3872
PIMPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 400
PIMPA отсутствует


Нам договор сразу на руки дали.
Старый 16-01-2009, 23:51
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3873
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


А к моменту собрания срок направлоения точно истечет... Собрание то может быть не скоро...
Старый 16-01-2009, 23:52
ответ для PIMPA на сообщение "Нам договор сразу на руки дали."
    #3874
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIMPA Посмотреть сообщение
Нам договор сразу на руки дали.
повезло,а какой сад?
Старый 16-01-2009, 23:52     #3875
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Когда я в первый раз пришла с направлением, то тоже только заявление написала, пришла домой и поняла, что могут кинуть (садик престижный, желающих много, многие желающие готовы платить за место), позвонила в РОНО, мне сказали, что позвонят заведующей и если со мной договор не подпишут в течении недели, то обязательно звонить им, т.к. не имея на руках договора нет никакой возможности доказать, что ваши документы приняты, а направление ваше действительно только две недели. Так что через две недели все ваши заявления и ксерокопии могут и не найтись.
Договор со мной уже подписали, вот тольк второй экземпляр не дали, а без второго экземпляра так же никаких гарантий. Успокаивает только то, что во многих садах так же поступают. Но все равно планирую снова звонить в РОНО.
я так понимаю вы в 20 садик?
Старый 17-01-2009, 00:51
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3876
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Мы сегодня ходили оформляться в садик.
Заполняла заявление, личное дело воспитанника (номер гражданства нужно было тоже вписать)
заявление на льготу 20% . Подскажите, это что такое?????
Договор сегодняшним числом.
Второй экземпляр мне отдали.
Старый 17-01-2009, 00:55
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3877
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


нам про гражданство даже не говорили
Старый 17-01-2009, 00:55     #3878
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от krasi Посмотреть сообщение
А Вы не можете узнать...Почему??? Заинтересовали, у меня тоже знакомые с вторым даже есть с тремя...пока ничего плохого не слышала и сама ничего не могу сказать про садика...Садик как садик...Вот есть подруга у которой двое детишек и они ходят за рынком на Стойкости 8...Вроде такой престижны, но по ее расказам денег просят в 3 раза больше, за запись второго дали 23 тыс. руб., воспитатели грубые, старшую девочку довели до цистить (незнаю как пишеться правилно).В общем каждаму как повезет...

Про одного ребенка я уже написала, у остальных могу спросить, при случае.

А вот здесь конкретно мой отзыв о прилюдном рукоприкладстве воспитателя из 40 садика:
http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating
Старый 17-01-2009, 16:40
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3879
*pti4ka*
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 116
*pti4ka* отсутствует


15 числа сходила на З.Портнову,дали направление в сад, в этот же день сходили в сад к заведующей (был как раз приемный день) нас записали и дали на руки 2-ю копию договора!
уф, надеюсь, больше никаких "нововведений" не придумают?!
По поводу записи на комиссии - работают они вполне оперативно, открылись они еще в 9-ом часу, поэтому никакой толпы не было. Приходишь,записываешься в список,затем начинают вызывать по участкам.
Мне кажется, что было бы удачнее вести запись сразу не единой очередью, а сразу разбиваясь на 6 участков....просто записался, сидишь, приглядишься, кто перед тобой, кто позади, а потом начинается- * кто первый участок?.....второй?...третий?* начинается кучкование...
* а я по списку была 6-ой,значит вы за мной!...... ой, а что это 10-й номер уже проскочил, а мы 7-е не зашли еще?* вот примерно так...
Старый 17-01-2009, 17:55     #3880
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от *pti4ka* Посмотреть сообщение
15 числа сходила на З.Портнову,дали направление в сад, в этот же день сходили в сад к заведующей (был как раз приемный день) нас записали и дали на руки 2-ю копию договора!
уф, надеюсь, больше никаких "нововведений" не придумают?!
По поводу записи на комиссии - работают они вполне оперативно, открылись они еще в 9-ом часу, поэтому никакой толпы не было. Приходишь,записываешься в список,затем начинают вызывать по участкам.
Мне кажется, что было бы удачнее вести запись сразу не единой очередью, а сразу разбиваясь на 6 участков....просто записался, сидишь, приглядишься, кто перед тобой, кто позади, а потом начинается- * кто первый участок?.....второй?...третий?* начинается кучкование...
* а я по списку была 6-ой,значит вы за мной!...... ой, а что это 10-й номер уже проскочил, а мы 7-е не зашли еще?* вот примерно так...
2-ю копию или 2-ой экземпляр договора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.