~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:30     #8501
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а вы долго собираетесь ту коляску юзать? мы к маю хотим уже в коляску полегче переселиться...
эээ, я вообще планировала еще в марте-апреле наверно переселиться, если погода будет нормальная, ну не нравится мне наша люлька))))))))) поэтому выбираю прогулку с полностью лежачим положением..............
Старый 16-01-2009, 23:36     #8502
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
эээ, я вообще планировала еще в марте-апреле наверно переселиться, если погода будет нормальная, ну не нравится мне наша люлька))))))))) поэтому выбираю прогулку с полностью лежачим положением..............
у нас трансформер... но весит - жуть... я бы тоже раньше, но у нас есть желающие на эту коляску и заберут ее только в мае, а 2 коляски нам деть некуда...
Старый 16-01-2009, 23:36
ответ для Scandi на сообщение "молодец! хорошо нарыла! :) Юля,..."
    #8503
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А мы спим с 22,00..умотался и после купания вырубился..БЕЗ СИСИвот жду пока проснется чтобы покормить..Сегодня с мамой они опять гулили-он пел мама начинает петь а он подхватывает еще врач сказала что мы уже голову хорошо держим и опять сказал"ГОЛ" не..точно спортсмен
Старый 16-01-2009, 23:51     #8504
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
когда я писала о диете - резонанс тоже был

наверно каждому свое - кто-то готов сидеть на диете ,кто-то хочет, но не ожет, кто-то может, но не хочет...

по мне так лучше как в том мультике: "лучше день подождать - потом за 5 минут долететь"
3 месяца на диете можно продержаться, тем более эта диета состоит не из одной гречи (общалась с мамочкой, которая месяц, (если не больше) одну гречу ела)

а потравиться разнообразной едой мы и после успеем
Я сидела с первым на грече с говядиной. Потому что на картоху-макароны были газики сильные, а на свеклу-морковь высыпали так...
щас тоже не ем свеклу-морковь(а так хочется борщика и селедочки под шубкой...)
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
... я тут с очередными отжигами от нашего семейства...
в общем разговор о слингах с мужем...
я ему, что вот, это типа естественно, что ребенок рядом с мамой. крепко к ней прижат и т.д. и т.п., что вот он привык 9 мес. в животе ...
на что муж сказал, что для большей естественности ребенка надо в слинг вниз головой посадить ...
...и привязать на уровне живота...для большей естественности...
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я из вас везучее, я живу на том этаже,где спина обычно прощается, так что все расчитано до мулиметраА еще у нас балкон есть,только я там гулять не люблю, меня 4 стены угнетают, вот на волю и рвусь...
Я просто представила однажды как тащу Перегу или Инглезину
а перега и не настолько тяжелая! я ее таскала на второй этаж без лифта, причем по 2 раза в день
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
о, Господи!
Девы, ну вы меня удивляете! Взрослые ж люди, а грызню норовите устроить,как в песочнице
Женя, как обычно, резка в суждениях, Юля, как всегда, с легкостью обижается... Ну что за детский сад, ей Богу?!
Детский сад "Ромашка", группа "Чебурашка"
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А мы спим с 22,00..умотался и после купания вырубился..БЕЗ СИСИвот жду пока проснется чтобы покормить..Сегодня с мамой они опять гулили-он пел мама начинает петь а он подхватывает еще врач сказала что мы уже голову хорошо держим и опять сказал"ГОЛ" не..точно спортсмен

Кать, рада!
Я тоже своих уложила. У нас уже боле-менее режим вырисовывается. Ложимся в 22-23, часов до 7 с просыпами на поесть, в 7 часик бодримя, и спать до 11-12...меня вполне радует!

PS у кого закончились газики-колики ТТТЧНС!!!
Старый 16-01-2009, 23:54     #8505
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ты когда файли скачивала, не видела расширения? У меня exe расширение,побоялась скачать, вдруг вирусняк...
Я скачала, вируса не было . Но распечатала другие картинки, на том форуме ссылку давали, воть: http://show.7******/private.aspx?RubrID=220872
Старый 16-01-2009, 23:59     #8506
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
наверное я "везучее" 5й этаж без лифта (хрущевка, т.е. оч узкая лестница) и у меня эмальюнга...
У меня складывается впечатление что переодически я вашу эмальюнгу встречаю
Старый 17-01-2009, 00:51     #8507
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


оо , девочки - у нас еще новость - мы умеем - не падайте - рисовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
при чем -не только каляки но и картины - мы с первого раза с мужем увидели что тут нарисованно , а кому нить из вас что нить видно отчетливо, как нам ?
Старый 17-01-2009, 01:02
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8508
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


моську собачки

про коляски вот тут интересно почитать (разбито по видам/названиям колясок, а не как у нас все в кучу )
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97
Старый 17-01-2009, 01:08     #8509
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


буква М
Старый 17-01-2009, 01:46
ответ для дочь Че Гевары на сообщение "буква М"
    #8510
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Не - а оба ответа не верны посмотрю может кто угадает если нет- завтра вечером напишу ответ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=999606&page=4 - тоже умирала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.