Про Яворского. - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 21:00     #1891
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
И я сегодня у него анализы сдавала. Правда, он огорчил. Предыдущий врач для планирования берменнности назначил мне такое лечение, от которого стало только хуже хуже. Яворский посмотрел в микроскоп и сказал, что Эндометрий стал тонким и яичники слабо работают. До приема злополучного бусирилина, прописанного типа от миомы ( в результате и миома осталась прежней и вот только плохие результаты) все было хорошо с яичниками и эндометрием.

Но я верю, верю, верю, что наконец-то мои скитания по горе-врачам завершились! Наконец-то я попала к Яворскому! Сначала поревела, расстроенная, но потом успокоилась. Я буду принимать горошки, буду надеяться только на лучшее. И всё будет хорошо))
Вот минусы других врачей в том, что они НЕ УМЕЮТ ДИНАМИЧНО отслеживать результаты приема препаратов. Везде, в жк, в роддомах даже все на угад назначают и никак не проверяют.
Вот Вам не будут же биопсию постоянно эндометрия делать, чтобы понять, эффективен ли бусирилин...
Все же МИКРОСКОП И АВ - Великая силища!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 21:01     #1892
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от задумчивая лягуха Посмотреть сообщение
Сегодня была у своего остеопата, она мне говорит: "сходите к гинекологу",я говорю: "ага, собираюсь скоро", она говорит: " а что за врач?", я отвечаю "Гинеколог-эндокринолог-гомеопат", она:"как замечательно, то, что нужно, а как его фамилия?", ну я говорю: "Яворский", а она: "Да, очень известный доктор, многим совершенно отчаявшимся женщинам он помог забеременеть". Мне так приятно стало!!!!!
Он умница, нам всем повезло, что мы к нему попали!!!!
Всем здоровья!!!
Лягуха, хорош задумываться
4.02 на 18.30 тебя записал АВ
Старый 17-01-2009, 00:34     #1893
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
Но я верю, верю, верю, что наконец-то мои скитания по горе-врачам завершились! Наконец-то я попала к Яворскому! Сначала поревела, расстроенная, но потом успокоилась. Я буду принимать горошки, буду надеяться только на лучшее. И всё будет хорошо))
Правильный настрой!! Так держать, мы победим все болячки!!!

Я недавно делала УЗИ в центре планирования на Комсомола, так там врач меня спросила, у кого я наблюдаюсь. Ну я , замявшись (зная, что почти все врачи скептически относятся к гомеопатии), сказала, что пошла уже к гомеопату. Так она меня ошарашила тем, что сказала, мол, правильно так и надо, у него и лечитесь. Только фамилию врача я не говорила ей, она просто оценила, что я к гомеопату пошла.
Старый 17-01-2009, 01:29
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1894
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


На Комсомола есть врач Писинова, которая делает УЗИ. Она наслышана про Яворского, потому что к ней приходят после лечения с положительной динамикой. В некоторых случаях даже необыкновенные случаи.

В первый раз о Яворском узнала от своей сотрудницы, которая как раз у Писиновой делала УЗи. Миома у нее была - 9 см. Очень большая. Женщина плкала в истерике - врачи только предлагали операцию. И вот Писинова сказала ей о Яворском. Что, мол есть такой врач. Она пошла в ту поликлинику и мне рассказала о Яворском. потому как и у меня такие проблемы, правда не такого масштаба...

Потом я уволилась и через год приехала на бывшую работу)) Спросила у сотрудницы - как здоровье. была ли операция. "Нет, говорит, благодаря Яворскому! Об операции я и не вспоминаю!")))

Ну... вот и я решила тоже начать там лечение...

А про Бусирилин. Это лекарство сильное. И действует на организм пагубно - выводит из организма кальций, вызывает климакс (постоянное бросание в жар), сильноя психологическая атака: просто превращаешься в меланхолика" И все это - эксперимент. То есть врач не знает точно - поможет, или нет, а на значает на всякий случай. А вдруг поможет. А для организма это просто травля.

Яворский, к примеру, удивился. что мне назначали "бусирилин". Потому как мне он вроде и не должен был помогать. ((( Знать бы раньше...И я тоже уважаю тот факт, что он сначала исследует каждого, индивидуально подходит к проблеме. Это очень важно.
Старый 17-01-2009, 11:15
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1895
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки всем привет!!! Я тут новенькая в этой теме, на врачей уже надежды все меньше и меньше, а позади было три выкидыша, два на сроках 17-20 недель, гормональный фон весь нарушен, плюс еще ашарашали тем что подозрение на диабет, а он возник в следствии того, что пичкали разными препаратами гормональными и напрочьпосадили видимо все.Вчера узнала про яворского и что запись только по третьим неделям пятници и позвонив, уже время было 17.00, сказали что запись уже закончалась теперь звоните только в феврале,и записьбудет на март, это аж черездва месяца. Если вдруг кто не сможет пойти на свое время напишите пожалуйста в личку меня устроит любое время и день недели, очень хочу попасть на прием и все ему рассказать что у меня и какие проблемы. Всем спасибо заранее.
Старый 17-01-2009, 12:48     #1896
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Я тут новенькая в этой теме, на врачей уже надежды все меньше и меньше, а позади было три выкидыша, два на сроках 17-20 недель, гормональный фон весь нарушен, плюс еще ашарашали тем что подозрение на диабет, а он возник в следствии того, что пичкали разными препаратами гормональными и напрочьпосадили видимо все.Вчера узнала про яворского и что запись только по третьим неделям пятници и позвонив, уже время было 17.00, сказали что запись уже закончалась теперь звоните только в феврале,и записьбудет на март, это аж черездва месяца. Если вдруг кто не сможет пойти на свое время напишите пожалуйста в личку меня устроит любое время и день недели, очень хочу попасть на прием и все ему рассказать что у меня и какие проблемы. Всем спасибо заранее.
Вы всегда можете подъехать в поликлиннику, когда он прием ведет, когда он выйдет между пациентками, подойти и попросить записать вас,т.к. через регистратуру не получилось.
Он так делает спокойно, удачи вам!
Старый 17-01-2009, 12:49     #1897
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Лягуха, хорош задумываться
4.02 на 18.30 тебя записал АВ

спасибо
Старый 17-01-2009, 17:46
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1898
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


девчоночки, умняшечки мои, посоветуйте! Купила сегодня горохи ( в первый раз (ура-ура-ура!!!)) И капли. Яворский назначил капли пить и горошки- 4 горошка 2 раза в день. В рецепте было два наименования - Капли и горошки. Ну вот... Купила Горошки ,домой принесла - а там на одних баночках написано "Туя С6", На других "Цикламен С6". Вот я теперь гадаю - одно и то же? Или разное?

И еще, девочки, горохи - их под язык нужно?
Старый 17-01-2009, 20:07     #1899
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
девчоночки, умняшечки мои, посоветуйте! Купила сегодня горохи ( в первый раз (ура-ура-ура!!!)) И капли. Яворский назначил капли пить и горошки- 4 горошка 2 раза в день. В рецепте было два наименования - Капли и горошки. Ну вот... Купила Горошки ,домой принесла - а там на одних баночках написано "Туя С6", На других "Цикламен С6". Вот я теперь гадаю - одно и то же? Или разное?

И еще, девочки, горохи - их под язык нужно?
разное, конечно
я на языке рассасываю
Старый 17-01-2009, 20:13     #1900
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
На Комсомола есть врач Писинова, которая делает УЗИ. Она наслышана про Яворского, потому что к ней приходят после лечения с положительной динамикой. В некоторых случаях даже необыкновенные случаи.
Нет, врач не Писинова была, хотя к ней я тоже частенько попадала на УЗИ. Врач Демидова мне тогда УЗИ делала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.