что успел натворить деть за 1 год жизни? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:54     #41
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


А моя еще маленькая,ей еще 3 месяца,но наша собака-мопс уже недобро смотрит и ждет,что осталось совсем недолго,когда будут оторваны уши и хвост
Старый 16-01-2009, 23:57     #42
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
А моя еще маленькая,ей еще 3 месяца,но наша собака-мопс уже недобро смотрит и ждет,что осталось совсем недолго,когда будут оторваны уши и хвост
О наши собаки уже замучаны!
Старый 17-01-2009, 00:00     #43
^OLIA^
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 3 558
^OLIA^ отсутствует


хи...
и я похвастаюсь! Утопил в слюнях мой телефон,неделю не работал.
Врезал мне в глаз телефоном изо всех детских силХорошо,хоть синяк был не очень большой.
Новое увлечение - достать банки из шкафа на кухне и со всех сил бросить об пол(кафель). Очень радуют разлетающиеся осколки и содержимое банок. Пока на его счету 5 банок и 1 бутылка с соком.
Ну и растащить всякие тряпки по всей квартире,конечно.
Цитата:
Сообщение от Пуля07 Посмотреть сообщение
Отковыряла кнопку от ноута , но оказалось, что это поправимо.
а как поправимо?
Старый 17-01-2009, 00:03     #44
SVIN
Ветеран
 
Профиль SVIN
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 521
SVIN отсутствует


Девы! Действительно все впереди!!!!...Мой старший в годик закрыл меня в трусняках и маечке на балконе...Вышла на секундочку,салфетку от пыли тряхнуть.В квартире я одна, на плите обед шкварчит...Я в шоке, не сказать значит ничего.Была открыта малюсенькая форточка, затянутая москитной сеткой,где то под потолком.Ничего толком не помню, но я как то влезла на окно, как то оторвала москитку, как то протиснулась и на руки упала на пол в комнату...Дите визжало от восторга и счастья от такого шоу.Пришел муж с работы и долго смотрел на форточку и на мои формы-ну никак мы не совместимы были с ней.Подконец сказал,вот бы кто тебя с соседнего дома на видео снял и в "сам режиссер" послал....Дополнение, на балконе не было ничегошеньки, кв-ра была сьемная и "стерильная" в этом плане.А битые носы, разобранную мебель я даже не замечала
Старый 17-01-2009, 00:03     #45
Ивашка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 83
Ивашка отсутствует


У нас все началось с 11 месяцев, полез играть к собаке, по видимому сделал ей больно, цапнула за лицо, гнойная рана, неделя в больнице (это самое серьезное), шишек и синяков не сочитать. а по мелочи: разбитая посуда
умылся как-то в унитазе
пару раз накакал на ковер(ковер бежевый)
собаку до сих пор треплет
постоянно останавливает стирку на машине и т.д.
А вообще он у меня ангел!
Старый 17-01-2009, 00:04     #46
Шансонье
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 35
Шансонье отсутствует


Смешная тема, хотя некоторые вещи и страшноватые.
Наш к восьми месяцам успел
разбить горшок с цветком,
разбить маме губу очень сильно,
срыгнуть маме прямо в лицо, когда мама радовала его, поднимая над собой ласточкой,
опрокинуть на себя полную тарелку щей, так что в щах оказалось все - сам ребенок и почти вся кухня.

Старый 17-01-2009, 00:08
ответ для SVIN на сообщение "Девы! Действительно все..."
    #47
preveli
Banned
 
Профиль preveli
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Нарвская
Сообщения: 234
preveli отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Девы! Действительно все впереди!!!!...Мой старший в годик закрыл меня в трусняках и маечке на балконе...Вышла на секундочку,салфетку от пыли тряхнуть.В квартире я одна, на плите обед шкварчит...Я в шоке, не сказать значит ничего.Была открыта малюсенькая форточка, затянутая москитной сеткой,где то под потолком.Ничего толком не помню, но я как то влезла на окно, как то оторвала москитку, как то протиснулась и на руки упала на пол в комнату...Дите визжало от восторга и счастья от такого шоу.Пришел муж с работы и долго смотрел на форточку и на мои формы-ну никак мы не совместимы были с ней.Подконец сказал,вот бы кто тебя с соседнего дома на видео снял и в "сам режиссер" послал....Дополнение, на балконе не было ничегошеньки, кв-ра была сьемная и "стерильная" в этом плане.А битые носы, разобранную мебель я даже не замечала
прикол
Старый 17-01-2009, 00:11
ответ для SVIN на сообщение "Девы! Действительно все..."
    #48
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Девы! Действительно все впереди!!!!...
О! еще вспомнила.
Закрыл 4 раза папу в туалете.Хорошо почти всегда дома вдвоем.
Старый 17-01-2009, 00:14
ответ для SVIN на сообщение "Девы! Действительно все..."
    #49
Урурушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Урурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Девы! Действительно все впереди!!!!...Мой старший в годик закрыл меня в трусняках и маечке на балконе...Вышла на секундочку,салфетку от пыли тряхнуть.В квартире я одна, на плите обед шкварчит...Я в шоке, не сказать значит ничего.Была открыта малюсенькая форточка, затянутая москитной сеткой,где то под потолком.Ничего толком не помню, но я как то влезла на окно, как то оторвала москитку, как то протиснулась и на руки упала на пол в комнату...Дите визжало от восторга и счастья от такого шоу.Пришел муж с работы и долго смотрел на форточку и на мои формы-ну никак мы не совместимы были с ней.Подконец сказал,вот бы кто тебя с соседнего дома на видео снял и в "сам режиссер" послал....Дополнение, на балконе не было ничегошеньки, кв-ра была сьемная и "стерильная" в этом плане.А битые носы, разобранную мебель я даже не замечала
Старый 17-01-2009, 00:15     #50
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


Ну у нас уже много чего было, но за последнее время:
наелась собачьего корма
разлила флакон с детским маслом
уронила с подоконника магнитолу, дернув за провод ( хорошо, я успела руки подставить, а так бы на голову)
шарахнула спящего папу по голове деревянной пирамидкой (тяжелой!)
облизала швабру





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.