Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:53     #71
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
Торт у Островка ШИКАРНЫЙ очень вкусный! Его пекут в самом островке его не надо встречать, в нужное время его принесут и вынесут к праздничному столу. Самое главное его надо оплатить, а за все остальное можно не беспокоиться. Они Вам сами позвонят за неделю до торжества и уточнять будите ли вы заказывать торт или как.
мы заказали 5 кг, вот только не знаю на 70 чел хватит??
Старый 16-01-2009, 15:00     #72
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Loginanenado, а вы зал на сколько человек хотите?

И еще, девочки, а торт вы у Островка будете брать? Или в другом месте? Я поняла, что тортик надо встречать?
Или его во время банкета привезут?

Гостей у нас будет человек 60-65 - так что зал скорее всего на 70 человек - ну либо на 60.....а про торт...блин.....а я вообще забыла что нужен торт............черт....
Старый 16-01-2009, 15:04     #73
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
мы заказали 5 кг, вот только не знаю на 70 чел хватит??
все в любом случае его есть не будут
многие даже торт не делают на свадьбе
я к чему - должно хватить
но все михо!
вообще идет расчет 100 (мах 150 гр) гр на чела это МАКСИМУМ, который за нас спец-ты уже рассчитали
учитывая погрешности и кол-во, кто действительно будет торт
думаю, все нормуль
еще частенько к тоту частично народ уезжает
Старый 16-01-2009, 15:05     #74
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


У нас там свадьба была в феврале 2008 года. ВСЕМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!
У нас был тамада Павел. Супер! Они кажется там все супер!
Очень внимательно проработали всю программу. У меня было несколько сложных моментов. Всё проговорили, никаких проблем и неловкостей не возникло.

Еда: очень вкусно! очень много и разнообразно! Все объелись страшно ещё и домой контейнерами забирали. Официантки сами всё собрали аккуратно и отдали.

Официантки очень милые и вежливые.

Что касается запретов, то меня они тоже сначала смутили. Потом стало очевидно, что:
1. подоконники так задрапированы тканью, что на них что-то ставить просто в голову НЕ ПРИХОДИТ.
2.Вставать с места в первые 20 минут тоже НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ.
В туалет все уже сходили, а зачем ещё в эти минуты встают? И имеется ввиду, что ВСЕ гости не должны вставать. Если одному очень надо, но никто его назад не сажает. А чтобы всем одновременно приспичило..... извините. Готовят ХОРОШО.
Кроме того если тамада знает об этом и занимает программой так, что никто и не понимает, что что-то запрещено.
3. Светомузыка и неон за отдельную плату. Да. за 200 рублей за весь вечер. Копейки
4. Посадочные места дополнительные ЕСТЬ! Просто нужно доплатить. ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, что и за остальных гостей.
5. Грамотный тамада после того как прочитает правила, например про стулья, сделает так, чтобы их не использовать и чтобы это было не заметно для окружающих.
Кстати у нас на свадьбе стулья использовались. Видимо этот пункт для приглашённых тамад (-ов, -ей?).
6. Без очага можно прекрасно обойтись если не зацикливаться на этом. А если тамада не может изменить свою программу, то грош цена ему. Мне вообще странно, когда люди ищут плохое, а не хорошее.Конечно, если сказать паре: вот из-за них у вас не будет семейного очага, то невеста будет рыдать навзрыдь. А если просто изменить программу и промолчать, то никто и не вспомнит.
7. Торт АбАлденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8.Диджей очень понравился!

Всё прошло именно так, как я хотела: без пошлости, приятно, гости сыты, дешево. А месторасположение меня не волновало. Все взрослые люди. До метро дойдут. До него если что маршрутки ходят. Не смертельно.
Старый 16-01-2009, 15:06     #75
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Алексей нам очень понравился, а вот Сергей меня испугался)
Старый 16-01-2009, 15:07     #76
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
мы заказали 5 кг, вот только не знаю на 70 чел хватит??
Может хоть 7 кг. заказать?.... у Вас же не завтра свадьба?
Старый 16-01-2009, 23:01     #77
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Сестренка, а почему испугался?
А торт тоже надо оплачивать сразу? Или за день до свадьбы?
Старый 16-01-2009, 23:42     #78
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
работала там на свадьбе тамадой 08.08.08 вот мои впечатления:
я бы сказала специфическое место. зал попался новый, добраться можно. вход конечно как в склад синее сплошное полотно без окон. . 3 входа и свадьбы соответственно рядом.
кухня приличная, но порции на вид маленькие. зал просторный.
украшение зала идет простыми шарами за это берут 500р, НО шары трогать нельзя!! а если нарушить это, то платят молодожены!
честно говоря мы с молодоженами просто были в шоке от их договора на обслуживание!!!!
такого я еще нигде не видела!!!!!
во-первых , кто-то из нанимателей должен приехать заранее, проверить зал стол, туалеты и т.п. на наличие дефектов!! и подписать!! если что-то будет испорчено (или не проверено) выставят счет!!
бутылки запрещено открывать.
в течении 20 минут после начала праздника ЗАПРЕЩЕНО вставать с места гостям! через ЧАС гости обязаны покинуть свои места на 20 Минут.. для подачи горячего! (а горячего предусмотрено 2 перемены) тоже самое с чаем! при этом выйти можно на улицу, в туалет и танцевать! посадочных мест дополнительных нет!
нельзя зажигать свечи, бенгальские огни (а как же зажжечь семейный очаг?)
нельзя на улице фейерверки (хотя территория большая)
нельзя для конкурсов использовать стулья!!!
нельзя активные конкурсы! нельзя ничего класть на подоконники!
объявлять торт тамаде нельзя!
чай вынесли в больших кружках с ложкаии (с большой задержкой!)
за пустыми бутылками на столе официантки не следили.
спец. эффекты (светомузыка, неон.. все за отдельную плату)
единственное порадовало: вкусный торт (и цена у него хорошая, если просто у них закащать для свадьбы)
плюсы:
большие залы
вкусный торт
хорошие цены
и все!
а так шаг влево-штраф!
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
была там в июле на свадьбе у близких друзей!Да,у нас был одельный вход в зал)приезжают заранее всегда родители(это везде),жгли огни бенгальские,невеста букетом повредила потолок-никто штра не платил.обслуживание супер,кухня тоже!
тамада был их-тоже очень понравился,больше всех кого я видела,в том числе,больше тамады с моей свадьбы!
никаких запретов на вставание-сидение между блюдами-не было!!!никто нам не запрещал вставать 20 мин после начала,в это время,вообще--то,встреча молодых и начало еды идет-курят и писают все заранее....девушка,а какой зал советуете вы(с кем сотрудничаете-то?
Старый 16-01-2009, 23:47     #79
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
в договоре прописано, если фотограф, видиоператор или тамода нарушает порядок его могут посто выгнать и прекратитьь из=-за него торжество. а штрафуют жениха с невестой!
Получаеться Жених с невесой полностью отвечают за фотографа и все остальных.
ну знаете ли,оно конечно вряд ли,но мало ли тамада,фотограф или оператор-напьются и дебош устроят-и что?это нормальные меры предосторожности!они все прописывают в договоре-во избежание,так сказать...
Старый 16-01-2009, 23:49
ответ для kilometer на сообщение "Ну, какие-то ужасы Вы..."
    #80
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, какие-то ужасы Вы рассказываете!
Я неоднократно снимала в Островке, и ни разу мне не пришлось подписывать договор. И в некоторых залах есть небольшие помещения, где можно покурить, сидя на стульчиках.
Некоторые залы имеют общую лестницу для выхода на улицу. А есть зал, двери которого прямо на улицу ведут (как обычное кафе). Празднуя в нём, верояность, перепутать невест минимальна.

Конечно, это место не отличается гламурностью. Но судя по всему оно очень дешёвое. И несмотря на неприглядную территорию, расположено не совсем в глухомани, а в 10 минутах пешком от метро - гостям удобно домой добираться.
кстати,да)))мой муж тоже там снимал-и ничего не подписывал и никто его не выгнал(видать не дебоширил)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.