что успел натворить деть за 1 год жизни? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:56     #21
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


мы только разбили пару чашек, обслюнявили пульт (не работает кнопка) и обслюнявили телефон мобильный (сломался совсем, купила новый), теперь пульты и телефоны не даем
а в возрасте автора топика мы еще ничего не успели натворить
Старый 16-01-2009, 22:57     #22
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Вываливал землю из горшков с цветами, доставал порошок стиральный и рассыпал его, краски мои акриловые (благо закручены хорошо), компьютер - любимая вещь в доме, провода выдергивает постоянно, обкакивал полкомнаты когда с бабушкой сидел (она вышла на минутку, когда он голопопил ), вчера обжегся об вентиль с горячей водой... сейчас и не вспомнить уже всего, это "из последнего", ну и до года ещё, думаю, много чего "хорошего" совершим
Старый 16-01-2009, 23:01     #23
Дарина :)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 61
Дарина :) отсутствует


Отковыряла кнопку от ноута , но оказалось, что это поправимо.
Старый 16-01-2009, 23:02     #24
LuLusenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
LuLusenka отсутствует


нам скоро 11 будет и послужной список у нас уже приличный - в 7мес мило гуляли с папой, щипали листики с деревьев, папа клялся и божтлся что ни одного листика днть в рот не засунул. На след. день деть покакал этими самыми листиками(маленькими и совершенно неповрежденными, я даже гербарий хотела сделать))))
а вот вчера съел свое направление на анализ кала, на что папа сказал: пойдете сдавать анализы так и скажите - вот анализы, там же и направление)))
Старый 16-01-2009, 23:02     #25
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


хехе))) смешная темка)))

ну, мы описали маму, один раз почти попали в глаз, а обычно просто на лицо либо в декольте....
есл про какашки, вспоминается, как я понесла парня попу мыть, еле отмыла все какашки от нашей сладунькиной попы, накинула полотенце и он накакал в полотенце снова....
ну, набрать в рот еды и выплюнуть это святое.
выбил однажды у меня кружку из рук.
бить -царапать-щипать маму -это я уже даже не считаю.
а так... особы мы не шкодливые
Старый 16-01-2009, 23:03     #26
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


сломал клаву.буквы западают,некоторых просто нет
разбил экран на моем телефоне,уже 2 раза бил а тот все работатет (ТТТ)
цветы в горшках переворачивал
Старый 16-01-2009, 23:04     #27
Дарина :)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 61
Дарина :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
нам скоро 11 будет и послужной список у нас уже приличный - в 7мес мило гуляли с папой, щипали листики с деревьев, папа клялся и божтлся что ни одного листика днть в рот не засунул. На след. день деть покакал этими самыми листиками(маленькими и совершенно неповрежденными, я даже гербарий хотела сделать))))
а вот вчера съел свое направление на анализ кала, на что папа сказал: пойдете сдавать анализы так и скажите - вот анализы, там же и направление)))
смешно даже мужу зачитала
Старый 16-01-2009, 23:06     #28
Irish80
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 211
Irish80 отсутствует


Разбил флакон духов,причем самый полный и любимый-открыл тумбочку в прихожей и уронил духи на пол,выложенный плиткой.А на днях сидел у меня на коленях за компьютерным столом, и,стоило мне немного зависнуть в интернете,как он выковырял кнопочку из клавиатуры ноутбука.Чашки с чаем,порой горячим тоже доводилось опрокидывать, к счастью на маму,сам не пострадал, какашки по кроватке (а заодно и по себе) однажды удалось размазать...А сейчас любимая тема открыть какой-нибудь ящик и все-все оттуда выкинуть на пол,по-этому все что можно закрыть-завязано проволочками,резиночками,заклеено скотчем.
Еще вспомнила-на полу стоит огромный горшок с гибискусом (растение такое),так пару раз запускал с восторгом туда рученки и землю на пол бросал пока никто не видит
Старый 16-01-2009, 23:11     #29
Tokiro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 514
Tokiro отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
нам скоро 11 будет и послужной список у нас уже приличный - в 7мес мило гуляли с папой, щипали листики с деревьев, папа клялся и божтлся что ни одного листика днть в рот не засунул. На след. день деть покакал этими самыми листиками(маленькими и совершенно неповрежденными, я даже гербарий хотела сделать))))
а вот вчера съел свое направление на анализ кала, на что папа сказал: пойдете сдавать анализы так и скажите - вот анализы, там же и направление)))
Старый 16-01-2009, 23:14     #30
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Порваны 2 цепочки маминого крестика, вынуты серьги из ушей гостей.
Задела рукой - все таки дотянулась -одну из кошек которая балдела у папы на коленях, кошка рванула и полоснула когдями бедного папу, папа взвыл и в движении еще и ударился, ребенок всего испугался и ревел, потом долго успокаивали.и мазали зеленкой папины царапины...
Остальное изолировано(цветы компы и телефоны).
а вспомнила пока видик не был изолирован нашли все кнопки и сняли дверку куда кассета всталяется...
Ей куплен свой детс4кий телефон и дан ненужный пульт, отданы провода лишние от компа (прежде отмыты) и старая клава.
кошки могут изолироваться сами, в большинстве случаев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.