А вы оставляете детё одного дома? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:18     #191
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
мой постанывал во сне, когда пузико болело.... очень было заметно что именно оно беспокоит... но днем такие приступы тоже были. Сейчас с пузиком порядок, спит нормально. Может сменить бок, пошевелится, но никаких стонов и плачей я больше слава богу не слышу. Пузико лечили, долго и нудно.......
Да не пузико у нас уже давно ттт не болит
Старый 16-01-2009, 22:20     #192
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
Ну не знаю мне так кажеться, как тогда объяснить что спит спит себе ребенок, потом как заплачет во сне, потом тут же успокоится, или повизгивает, ну вобщем ведет себя так же как и наш 12-ти летний, когда ему снится кошмар...
контролируйте, что пишете:
в одном посте задаете вопрос, содержащий по-вашему факт (то, что детям снятся кошмары)
в другом о том же самом явлении русским по белому пишетте "НЕ ЗНАЮ, мне кажется"
у дискуссий и диспутов все ж есть правила...


всем известно, что нужно делать когда кажется.
Старый 16-01-2009, 22:23     #193
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Доче 4 месяца.Ещё есть старший сын-10 лет.Его надо отвести в школу,забрать,отвести на кружки,забрать и всё с коляской.ЖЕСТЬ ! А одному ещё рано ходить,страшновато.Вот сегодня оставила дочу в кроватке и ушла за ним в школу,заняло 10-15 минут.Вот думаю,не опасно ли это?Ну поплачет немножко.Просто уже сил нет столько гулять.А что вы думаете об этом?
у меня все тоже самое, только сыну 9 лет -я не могу решиться оставить младшего одного и забрать с коляской (особенно сейчас -зимой) сил больше нет, младший раскричался так один раз посреди дороги, было не успокоить...Вообщем -я решилась на сопровождающую для старшего сына и это при нашем сейчас скудном бюджете...но так мне спокойнее...
Старый 16-01-2009, 22:23     #194
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Доче 4 месяца.Ещё есть старший сын-10 лет.Его надо отвести в школу,забрать,отвести на кружки,забрать и всё с коляской.ЖЕСТЬ ! А одному ещё рано ходить,страшновато.Вот сегодня оставила дочу в кроватке и ушла за ним в школу,заняло 10-15 минут.Вот думаю,не опасно ли это?Ну поплачет немножко.Просто уже сил нет столько гулять.А что вы думаете об этом?
В 10 лет страшновато , я так поняла школа в соседнем дворе.
Я вас не критикую и не осуждаю, понимаю, что вынужденная необходимость, просто не понтна логика: 4х месячный ребенок один дома и 10 летний, которого из соседнего двора привезти нужно (или я не поняла, и вы ездете его забирать на машине, просто как еще это могло занять 10-15 минут).
Может вам с сыном договоиться, что он, как из школы выходит, вам звонит,, а вы его в окно смотрите.
Вам, конечно, тяжело, коляску не настакаешь много туда сюда, но 4х месячного можно в кенгуру носить, нормально на зимнюю одежду налезает ВВА, моему вон 10 мес. и он 12 кг, я в пуховике, он в комбезе, едем на маршрутке минут 20 и пешком столько же, так раз в неделю потюшествуем по делам, тяжеловато, но ничего терпимо.
Старый 16-01-2009, 22:24     #195
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
контролируйте, что пишете:
в одном посте задаете вопрос, содержащий по-вашему факт (то, что детям снятся кошмары)
в другом о том же самом явлении русским по белому пишетте "НЕ ЗНАЮ, мне кажется"
у дискуссий и диспутов все ж есть правила...


всем известно, что нужно делать когда кажется.
Чего вы к словам придираетесь?
Я думаю что снятся, другие думают что не снятся. Более того по книге (автора не помню), утверждалось что снятся.но уверен никто из нас быть не может, ведь нам не известно что на самом деле у дитя в голове. И не нужно на меня накидываться с обвинениями. Вам известно что делать, вот и делайте!
Старый 16-01-2009, 22:27     #196
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
Чего вы к словам придираетесь?
Я думаю что снятся, другие думают что не снятся. Более того по книге (автора не помню), утверждалось что снятся.но уверен никто из нас быть не может, ведь нам не известно что на самом деле у дитя в голове. И не нужно на меня накидываться с обвинениями. Вам известно что делать, вот и делайте!

опускаться на личных обвинений - тоже весьма дурной тон.
а вы если не знаете, не уверены и вам кажется, то так и пишите , но в обращении к психотерапевту.а не морочьте голову.
не вижу необходимости далее продолжать с вами переписку.
Старый 16-01-2009, 22:29     #197
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Я Вас не мучала Девушка просто сумничала и убежала
Этот топик просто ваша лебединая песня
Я, понимаете ли, не люблю вступать в споры с дилетантами, тем более, полагаю, что вы все равно будете считать себя правой. У меня двое детей и мне есть чем заняться
Я просто указала вам, с какими источниками можно ознакомиться, чтобы иметь представление о применении статьи 125 УК РФ.
А надергать из контекста кучу умных слов я тоже могу.
Про "адекватных" людей которые могут заявить на мамочку, оставившую ребенка одного дома это простите ноу комментс! Попробуйте как-нибудь заявить, потом расскажете куда вас отправили

Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Состава преступления не было.Так что успокойтесь.Причём тут УК РФ.
вам уже автор ответил, чего вы еще хотите-то ?

Надеюсь с обсуждением юридических аспектов закончили...
Старый 16-01-2009, 22:31     #198
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
младенцам страх неведом. им может быть больно, холодно, голодно и пр. но страх - это другая, высшая эмоциональная категория.
мама дорогая, вот так откроешь форум и в шоке закроешь....
Старый 16-01-2009, 22:33     #199
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
опускаться на личных обвинений - тоже весьма дурной тон.
а вы если не знаете, не уверены и вам кажется, то так и пишите , но в обращении к психотерапевту.а не морочьте голову.
не вижу необходимости далее продолжать с вами переписку.
Зачем тогда вы показываете свой дурной тон? сомнения не признак психических расстройств, а мне вот интересно откуда у вас такая уверенность что ведомо ребенку а что нет?
Старый 16-01-2009, 22:34     #200
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
Вам известно что делать, вот и делайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.